Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Евгений 77 сказал:

Толь, смех смехом, а 115 сил на блоке 1.8 скоро в продаже, и пох на мнение Японцев

На выставке Hidea выставили 115-130 сил, под капотом 1в1 слизан с Yamaha

Ссылка на комментарий
1 час назад, Utkin сказал:

На выставке Hidea выставили 115-130 сил, под капотом 1в1 слизан с Yamaha

и это не плохая новость в наши времена )) главное чтобы китайцы нам санкций не выписали )))

Ссылка на комментарий

Мир вздрогнул!
давайте не унывать отвлечемся хоть здесь)

поговорим о Х3 и ее возможностях и какая чертовкски удобная и классная лодка и красивая вышла лодка скоро открытие ведь

Ссылка на комментарий
5 часов назад, makscheb сказал:

Мир вздрогнул!
давайте не унывать отвлечемся хоть здесь)

поговорим о Х3 и ее возможностях и какая чертовкски удобная и классная лодка и красивая вышла лодка скоро открытие ведь

Она не для всех удобная))

Обсудить всегда есть чего), например будет ли возможность заказать без заднего ряда сидений? Может в эти нелёгкие времена, производитель учтёт ряд подобных пожеланий?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр сказал:

Она не для всех удобная))

Обсудить всегда есть чего), например будет ли возможность заказать без заднего ряда сидений? Может в эти нелёгкие времена, производитель учтёт ряд подобных пожеланий?

так там же бак переделали и под сидениями не ровный пол?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

например будет ли возможность заказать без заднего ряда сидений?

Для этого надо перепроектировать лодку, да и эта опция была не востребована на Волжанке

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кауфман сказал:

так там же бак переделали и под сидениями не ровный пол?

Не видел переделанных. 
Про это и написал, может всё-таки допилят эту часть лодки и задний ряд станет опцией.

Ссылка на комментарий

Зачем это Волжанке? Когда была доступна данная опция, то таких лодок произвели менее 10 штук. Если не 2-3

Я помню времена, когда народ пачками жаждал купить голую 46 фиш без всего, а по факту таких было всего 8 человек в год)))) Статистика-очень интересная штука

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Зачем это Волжанке? Когда была доступна данная опция, то таких лодок произвели менее 10 штук. Если не 2-3

Я помню времена, когда народ пачками жаждал купить голую 46 фиш без всего, а по факту таких было всего 8 человек в год)))) Статистика-очень интересная штука

Женя, она не останется голой), там в идеале оставить аэратор, а ряд стационарных задних сидений, убрать в опции. На этом они выиграют и по трудоемкости. А народу предоставят выбор.

Ссылка на комментарий

Ни разу не почувствовал что задние сидушки лишние

более того планирую Фиш платформу ещё и использовать под палатку на летние ночевки

по мне все комфортно 

лодка что греха таить создавалась для одного двух спиннингистов 

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

Женя, она не останется голой), там в идеале оставить аэратор, а ряд стационарных задних сидений, убрать в опции. На этом они выиграют и по трудоемкости. А народу предоставят выбор.

Повторяю в пятый раз))))) 

У народа был этот выбор, он его не оценил

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Евгений 77 сказал:

Повторяю в пятый раз))))) 

У народа был этот выбор, он его не оценил

На 46й не было такого выбора, где аэратор в корме остаётся, а заднего ряда сидений нет!!!

Хороший пример на Albakore 4.7 Lite!

Теперь понял?)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, makscheb сказал:

Ни разу не почувствовал что задние сидушки лишние

более того планирую Фиш платформу ещё и использовать под палатку на летние ночевки

по мне все комфортно 

лодка что греха таить создавалась для одного двух спиннингистов 

Я не настаиваю), выбор это правильная штука.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, makscheb сказал:

Ни разу не почувствовал что задние сидушки лишние

более того планирую Фиш платформу ещё и использовать под палатку на летние ночевки

по мне все комфортно 

лодка что греха таить создавалась для одного двух спиннингистов 

тогда логично бы опционально вместо сидений в корме сделать рундук нормальный? фиш платформа не страдает, а места для хранения становиться больше, тем более для одного двух спиннингистов кормовые сидения не нужны

 

п.с. точнее рундук в базе, а сидения опционально

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно Х3 сколько прибавит в скорости на достаточно легком корпусе было на 19/68 сейчас 21 винт под яма 100 после 80-ки

64 было 5480 об мин что по фоткам нашёл

30 литров расход

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
В 13.03.2022 в 04:30, Евгений 77 сказал:

Повторяю в пятый раз))))) 

У народа был этот выбор, он его не оценил

Жень, ну что ты споришь? Все помнят что был этот выбор, и что он оказался ни кому не нужен. Нам потребителям не видно общей картины спроса, по себе мерим. ))))

Понятно что ВБоатс оптимизировало производства и убрало то, что не покупалось (условно 10 таких лодок в год, можно прировнять к "не покупалось")

Ссылка на комментарий
6 часов назад, makscheb сказал:

Мне вот интересно Х3 сколько прибавит в скорости на достаточно легком корпусе было на 19/68 сейчас 21 винт под яма 100 после 80-ки

64 было 5480 об мин что по фоткам нашёл

30 литров расход

По винтам не понятно еще ни чего, попробуешь расскажешь. Я вангую что за 75 км в час лодка побежит уверенно. 

Ты лифт в итоге ставил? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...