Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Евгений 77 сказал:

Бак сложной формы и выше уровня палубы

это жесть (((((( вот не может волжанка без половника дёгтя в своих лодках, увеличили бак на 13 литров за счет такой херни

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Кауфман сказал:

это жесть (((((( вот не может волжанка без половника дёгтя в своих лодках, увеличили бак на 13 литров за счет такой херни

Слава, место для блоков плавучести там есть (слева и справа),  но возможно на производстве решили, что их там предостаточно и без этого 🤔

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Colonel сказал:

Слава, что тебя так возбудило? Жесть, херня, ну так сделай не херню. Я сейчас не о волжанке конкретно, я о тиаретигах

в том что пожертвовали рундуком, в лодке где их и так мало ... Сергей, я не занимаюсь лодкостроением, я потребитель и выражаю своё мнение по конкретному моменту, на которое имею полное право - не нравиться, никто не заставляет читать. ты сам чтоль принимал участие в создании  волжанки этой и этого элемента, что так на критику реагируешь остро в их сторону :)

17 минут назад, Александр сказал:

Слава, место для блоков плавучести там есть (слева и справа),  но возможно на производстве решили, что их там предостаточно и без этого 🤔

да тут дело, что изначально говорилось рундук убрали из-за блоков плавучести, а как оказалось их там и нет, а тупо бак увеличили за счет этого 

Ссылка на комментарий

тут не клуб благородных девиц, Сергей, если тебя так задели слова "жесть" и "херня" может стоит завязывать с форумами или хотя бы чай успокаивающий пить, перед тем как зайти, тут и похлеще бывает пишут, правда в основном автор этих сообщений ты сам 

Ссылка на комментарий

Ну так не уподобляйся , пиши нормально. У производства любого свои причины сделать именно так, и зачастую хотелки клиента идут в разрез с технологией производства. Просто прими это как данность. 

Ссылка на комментарий

makschebхватает 12V троллингового мотора на Волге или на фишпро Х3 просится 24V?  Сам эксплуатировать буду в Самаре, средняя Волга.

Изменено пользователем Gosovv
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gosovv сказал:

makschebхватает 12V троллингового мотора на Волге или на фишпро Х3 просится 24V?  Сам эксплуатировать буду в Самаре, средняя Волга.

12ти вольтового хватает даже для Х5 в условиях нижней волги.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

12ти вольтового хватает даже для Х5 в условиях нижней волги.

Ок, спасибо! Лодка будет черная, достаточно  Motorguide Xi3 55 54" FW  или -15 см ноги уже критично? В видео Сколько теряет лодка Волжанка FISHPRO x3 Fishpro  от прокатись.ру, тоже Х3 с короткой ногой, черный. Высота борта почти одинакова с 46 фиш, 1см разница (инфа с оф. сайта)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gosovv сказал:

Ок, спасибо! Лодка будет черная, достаточно  Motorguide Xi3 55 54" FW  или -15 см ноги уже критично? В видео Сколько теряет лодка Волжанка FISHPRO x3 Fishpro  от прокатись.ру, тоже Х3 с короткой ногой, черный. Высота борта почти одинакова с 46 фиш, 1см разница (инфа с оф. сайта)

скажу за 46, у мегя 60 стоит, но я полностью не опускаю ей и когда МГ вырывает из вводы, то там такое волнение, что не каждый выйдет ловить...и ещё момент один - если брать 12в мотор, то акб только lifepo4 ставьте 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gosovv сказал:

Ок, спасибо! Лодка будет черная, достаточно  Motorguide Xi3 55 54" FW  или -15 см ноги уже критично? В видео Сколько теряет лодка Волжанка FISHPRO x3 Fishpro  от прокатись.ру, тоже Х3 с короткой ногой, черный. Высота борта почти одинакова с 46 фиш, 1см разница (инфа с оф. сайта)

в обрез, но если в лютый шторм не рыбачить то вполне достаточно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

в обрез, но если в лютый шторм не рыбачить то вполне достаточно

Серёг у тебя х3 в сервисе не ожидается, в живую пощупать? если разрешишь конечно )

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

Слав, пока нет, в оновном Виктори, Спинчи и Х5

блин спинч в живую посмотреть очень хотелось бы, но блин не могу пока позволить его..если х3 появиться, напиши - приеду с удовольствием

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...