Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Александр сказал:

Важно ☝️! При таком решении, чтобы Акб был той ёмкости, которую способен зарядить генератор мотора. 
Ну и конечно, специфика рыбалки- на сколько часто заводится мотор и происходят переходы от точки к точке.

Очень точное замечание.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Важно ☝️! При таком решении, чтобы Акб был той ёмкости, которую способен зарядить генератор мотора. 
Ну и конечно, специфика рыбалки- на сколько часто заводится мотор и происходят переходы от точки к точке.

я бы более важным моментом назвал само использование эхолота, одно дело во время ловли переводить в спящий режим или убавлять подсветку и другое использовать его во время ловли, когда двигатель заглушен + модель эхолота

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

На заводе исправили слив с комингсов рундука под спиннинги, теперь шланг уводит воду прямиком к помпам.  Учитывая, что выход не так давно был другим :

7B51BDFD-4365-49F4-99A5-B7D5BE97D055.jpeg

то изначально шланги не планировались, но или завод увидел обсуждения/дилеры передали или сам додумался изменить узел, во всяком случае - молодцы 👍

photo_2022-01-16_16-44-33.jpg

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгений 77 сказал:

Титанат пока не очень доступный

Для Ямахи 80-100 вполне можно обойтись АКБ стоимостью до 25 тыр )) ну так осенью было.

Вполне терпимо, если учесть их срок службы и рабочие характеристики, типа работы в минуса и тд и тп )))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Serk сказал:

Подорожали на 25%

Ну и обычные АКБ значит не подешевели ))

Все равно, на длинной дистанции лучше купить более свежую технологию )) имхо канеш

 

ЗЫ: Товарищ на сузу 200 взял у Макса акб, вроде в 40+ уложился, примерно то, что Макс мне летом и озвучивал, хотя может просто как постоянному клиенту скинул ))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

 

 

ЗЫ: Товарищ на сузу 200 взял у Макса акб, вроде в 40+ уложился, примерно то, что Макс мне летом и озвучивал, хотя может просто как постоянному клиенту скинул ))

Я сегодня с ним беседовал и поднятие цены озвучил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serk сказал:

Я сегодня с ним беседовал и поднятие цены озвучил.

печально, другому товарищу его контакты дал, надо 3 лифера сотки и скорее всего титанат 20 амперник тоже возьмет. Лан пусть торгуются ))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 31.10.2021 в 21:17, makscheb сказал:

Одно слово идеально)

причем и угол хороший, когда ночью идёшь, спинку сложил, сидишь, уровень глаз чуть выше стекла, не дует ,комфортно

ну и сегодня шёл 17 км до базы один течения почти нет

21E86D47-47E8-4B06-B5F4-3D85BA452CE1.jpeg

85E2879B-D59F-4686-8886-5690FE246E2D.jpeg

Выше в цитате показания на Я80 и винт 13/19 яма оригинал максималка 65-67

Сейчас Я100 и вот думаю мож пока винты не подскочили в цене винт прикупить?! мысли о 3X12-5/8X21 яма оригинал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, makscheb сказал:

Выше в цитате показания на Я80 и винт 13/19 яма оригинал максималка 65-67

Сейчас Я100 и вот думаю мож пока винты не подскочили в цене винт прикупить?! мысли о 3X12-5/8X21 яма оригинал?

Макс могу тебе свой предложить, оригинал со 130ки 21 года. Но есть нюанс, я его немного закоцал в первые 10 м/ч обкатки, при подходе к берегу на малом ходу не достаточно оттримовался. По сути можно было не восстанавливать, но я все же восстановил.  Можешь в объявлении посмотреть фото https://www.avito.ru/reutov/zapchasti_i_aksessuary/originalnyy_vint_yamaha_12-58x21-k_2272959286

Или могу тебе предложить махнуться на твой 19, возможно с моей доплатой, если у тебя без ремонтов

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий

Спасибо подумаю

19 основной будет или запасной если 21 возьму

в лодке по любому два винта надо

сам выставил на авито оригинал 13/17 винт который с мотором шёл

https://www.avito.ru/cheboksary/zapchasti_i_aksessuary/grebnoy_vint_yamaha_13_14_17_2228613150?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
8 часов назад, makscheb сказал:

Спасибо подумаю

19 основной будет или запасной если 21 возьму

в лодке по любому два винта надо

сам выставил на авито оригинал 13/17 винт который с мотором шёл

https://www.avito.ru/cheboksary/zapchasti_i_aksessuary/grebnoy_vint_yamaha_13_14_17_2228613150?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

У меня есть Yamaha 3x13x19 стальной б/у

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 15.02.2022 в 21:24, makscheb сказал:

Выше в цитате показания на Я80 и винт 13/19 яма оригинал максималка 65-67

Сейчас Я100 и вот думаю мож пока винты не подскочили в цене винт прикупить?! мысли о 3X12-5/8X21 яма оригинал?

Чтоб ветку оживить)

Вообщем учитывая последние события приобрёл у ямаха центр 3X12-5/8X21 яма оригинал за 13тр

ну и карбон 16 успел ухватить по старым ценам за 255 с 3в1 ( тот самый случай займи но выпей)

будет 16 и 9

карбон 12 скоро в продажу

приложу фото на 19 винте что дала Х3  на Яма 80

жду вёсны что покажет 21 винт интересно на Яма 100

A804D9C9-0F6D-4633-BD0E-0E53F7D7E552.jpeg

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
14 часов назад, makscheb сказал:

И да забыл сказать ещё и мотор поднял на одно следующее отверстие крепления как настойчиво ДжекВоробей рекомендовал))

Максим, а было на каком отверстии?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, makscheb сказал:

И да забыл сказать ещё и мотор поднял на одно следующее отверстие крепления как настойчиво ДжекВоробей рекомендовал))

Макс а обороты какие были при тех результатах на фото?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...