Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Led сказал:

Где то вы слукавили))  Не может быть одинакового расхода На разных оборотах с разной скоростью, тем более с заводским алюминием.

может, я недавно ходил, после поднятие мотора и получил расход на 4300 и скорости около 46 расход меньше, чем на 3800 и 38

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кауфман сказал:

может, я недавно ходил, после поднятие мотора и получил расход на 4300 и скорости около 46 расход меньше, чем на 3800 и 38

В данном случае, да т.к 38 это только только на глиссер вылез(грубо) и сопротивление больше чем при 46. А 43 и 50 это уже полноценный глиссер в обоих случаях.

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mishacheb сказал:

Спидомтр 6y8 

Ну 50 км.ч точно не больше 15,5 !

 

 

извиняюсь, просмотрел, что с я80 стоит...ну вообще отличный тогда результат :))) 

а по загрузке, лифер в межконсольном рундуке? других вещей типа рыболовных грузиков в коробках в лодке много?

Ссылка на комментарий
В 19.08.2020 в 16:26, Евгений 77 сказал:

Остойчивость хорошая, со скоростью разбираемся

Жень в сравнении 50фишпро как? Ширина по скули примерно равная у лодок

Ссылка на комментарий

Мы на разных водоемах были, Х7 на ОВХ, там болтало нормально))), а Х3 на домашней речке. Клиент очень доволен остойчивостью и прохождению волны после 2х рыбалок на Оби

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Дельфина нет

остается подумать над подходящим винтом под максимальную скорость в обзорах на 19 винте от соласа  идёт 70

Изменено пользователем makscheb
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

С ямой 80? Его вроде в 130 можно переделать ))))))))))))))))))))))

нафига? там же гемор, вот в 100 можно перепрошить при этом как раз получим стабильные 70 с рыболовной загрузкой

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кауфман сказал:

нафига? там же гемор, вот в 100 можно перепрошить при этом как раз получим стабильные 70 с рыболовной загрузкой

 

Да ну нах тогда, 1,8 литра и 100 сил это расход больше чем 1,5 литра и 100 сил. )))) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кауфман сказал:

это ты себе вместо х7 рассматриваешь теперь? ;)

неее, мне 5,5 надо, хотя кто знает что там осенью произойдет ))) живем же во времена, когда загадывать наперед - дело не благодарное. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Толя, стекло и тут тоже будет)))) 

Таааак, Женя, парт задание тебе от форума ))) передай на завод, чтобы засунули это стекло в одно место ))))

хотя не передавай, обидятся еще, и кривую лодку мне новую сделают ))) 

Куплю лодку, продам стекло и поставлю акрил )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...