Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Вот точная цитата того, что Вы написали:

1. Что у других производителей уголок, а не скуловой профиль.

2. Что другим нужно подтягивать свои лодки, соответственно до уровня лодки обсуждаемой в теме.

1. я затем поправился, что под уголком и имелся скуловой профиль.

2. что не до волжанки подтягиваться, а работать над обводами лодок, двигаться в этом направлении, а не красоту наводить

5 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Что Вы хотите сказать? Можно более развернуто.

всё просто - если бы вы являлись дилером  волжанок, то таких нападок не было. Мне видится это всё - что определенным людям волжанка не даёт покоя. 

В общем, в сложившейся ситуации, думаю оптимальнее если каждый останется при своём мнении :) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Евгений 77 сказал:

Да ничего тебе не понятно))))

Я80 самый дорогой мотор для Волжанковских пакетов. Самый неинтересный. При запросе тебе его в легкую продадут

я разве за размещение на своём сайте этих данных Волжанка деньги платит, что они теряют, учитывая что данная позиция уже была на сайте? Логики не вижу, разница с м80 всего 31к, что для цены в 1,1млн ничтожна и лично моё мнение, что я80 убрали потому что с ним показатели у лодки печальные будут, переубедить меня смогут лишь реальные тесты :) 

5 часов назад, vago083050 сказал:

Что значит «возможно»? Ты не веришь словам того, чьим видео о затоплении ты веришь? Сказано же «новые правила сертификации». 

ну значит так и есть

5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Я остаюсь при своем мнении, лодки в таком размере слепленные аля под спорт, это баловство как оказывается. Ни кто еще ни чего нормального в этом размере не сделал. Везде требуется сотка. А брать такие корпуса под сотку, это не серьезно. 

Так я про это и говорил, чтоб получить нормальные показатели на 46фишпро с м80 нужно его в 100 переделать, но к чему это, если м100 с 50фишпро неплохие показатели показывает

 

6 часов назад, vago083050 сказал:

А говоришь, рынок поломали🤷‍♂️

цена/качество лодки долго покоя не даст и шума ещё наделает, по скоростным да беда :) но у нас народ привык к тихоходам уже 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Кауфман сказал:

ну значит так и есть

Хочу прочитать «новые» и «старые» правила сертификации. Знаешь где? Или может кто из осведомлённых поделится ссылками?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Кауфман сказал:

цена/качество лодки долго покоя не даст и шума ещё наделает,

Цена да и то, смотря как сравнивать. Качество? В некоторых моментах оно подтянулось, но сопоставлять его с тем, чем пытаешься ты, прости, не могу.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vago083050 сказал:

Хочу прочитать «новые» и «старые» правила сертификации. Знаешь где? Или может кто из осведомлённых поделится ссылками?

не знаю, сам бы прочитал, ещё перед НГ разговоры про изменения шли и не только от волжанки

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

1. я затем поправился, что под уголком и имелся скуловой профиль.

2. что не до волжанки подтягиваться, а работать над обводами лодок, двигаться в этом направлении, а не красоту наводить

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

всё просто - если бы вы являлись дилером  волжанок, то таких нападок не было. Мне видится это всё - что определенным людям волжанка не даёт покоя. 

В общем, в сложившейся ситуации, думаю оптимальнее если каждый останется при своём мнении :) 

По верхней цитате я понял - Вам ответить нечего.

По второй отвечу еще раз. "Нападок" с моей стороны в сторону Волжанки нет вообще и не было. Все мои вопросы и ответы адресованы лично Вам, если Вы еще до сих пор не поняли. Так как Вы либо специально, либо от скудных знаний оскорбляете других российских производителей. Дилером Волжанок стать не сложно, выполняй производственный заказ/план годовой вот ты и дилер, но поверьте желания нет никакого.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

. Дилером Волжанок стать не сложно, выполняй производственный заказ/план годовой вот ты и дилер, но поверьте желания нет никакого.

Как говорил начальник столовой, прапорщик Лихолет-Свежо питание, да серется с трудом :)

Чтобы стать дилером Волжанки нужно выполнить несколько иные требования. В частности у них правило 1 дилер в городе, для Москвы сделано исключение-2, я не думаю, что Ньюстар марин или Прокатись откажутся от дилерства в твою пользу :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

По второй отвечу еще раз. "Нападок" с моей стороны в сторону Волжанки нет вообще и не было. Все мои вопросы и ответы адресованы лично Вам, если Вы еще до сих пор не поняли. 

ну да, особенно "Кстати, схема реданирования примененная на новой 46, точно такая же, как и на Альбакорах. Да и рояльные петли очень знакомыми показались. Возможно Володя ещё и уровень «промышленного шпионажа» повысил."

11 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Так как Вы либо специально, либо от скудных знаний оскорбляете других российских производителей. 

даже не думал об этом, лишь совет дать уделять больше внимания обводам, а не "красивостям".

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кауфман сказал:

ну да, особенно "Кстати, схема реданирования примененная на новой 46, точно такая же, как и на Альбакорах. Да и рояльные петли очень знакомыми показались. Возможно Володя ещё и уровень «промышленного шпионажа» повысил."

Кстати да, это реальный зихер от Алексея. Система реданирования стандартная волжанки применяется уже лет 5 точно (то есть еще до возникновения верфи Альбакор) да и петлям рояльным производства Волжанки года 3, так что тут вот реальный наброс. Толсто, Лёша, толсто.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vago083050 сказал:

Хочу прочитать «новые» и «старые» правила сертификации. Знаешь где? Или может кто из осведомлённых поделится ссылками?

Весь ужас в том, что они ещё и разрабатываются!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Colonel сказал:

Как говорил начальник столовой, прапорщик Лихолет-Свежо питание, да серется с трудом :)

Чтобы стать дилером Волжанки нужно выполнить несколько иные требования. В частности у них правило 1 дилер в городе, для Москвы сделано исключение-2, я не думаю, что Ньюстар марин или Прокатись откажутся от дилерства в твою пользу :)

При наличии намерений с соответствующим финансовым подтверждением, в Москве будет и 3 и 4 и даже 5 дилеров.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Colonel сказал:

Кстати да, это реальный зихер от Алексея. Система реданирования стандартная волжанки применяется уже лет 5 точно (то есть еще до возникновения верфи Альбакор) да и петлям рояльным производства Волжанки года 3, так что тут вот реальный наброс. Толсто, Лёша, толсто.

Да ну? А ну ка покажи петли алюминиевые рояльные от Волжанки, да желательно с размерами. Фото петли не установленной можешь показать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей(Mobil) сказал:

Да ну? А ну ка покажи петли алюминиевые рояльные от Волжанки, да желательно с размерами. Фото петли не установленной можешь показать?

серьезно? я что-то упустил видимо, у нас рояльные петли какой то из РФ производителей придумал и запатентовал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кауфман сказал:

серьезно? я что-то упустил видимо, у нас рояльные петли какой то из РФ производителей придумал и запатентовал?

Вопрос разве Вам был задан?

Ссылка на комментарий

Еще раз рольная петля рояльной рознь, как по материалу так и по исполнению. Покажите фото тех петель которые раньше Альбакора были. Только не установленной.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Да ну? А ну ка покажи петли алюминиевые рояльные от Волжанки, да желательно с размерами. Фото петли не установленной можешь показать?

ты своей жене нукай, напиши запрос на завод тебе ответят.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

ты своей жене нукай, напиши запрос на завод тебе ответят.

Сережа, а ты что хамишь? По существу нечего ответить? Фото покажешь или как?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

При наличии намерений с соответствующим финансовым подтверждением, в Москве будет и 3 и 4 и даже 5 дилеров.

 

классика, Крылов, лиса и виноград :)))

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей(Mobil) сказал:

Сережа, а ты что хамишь? По существу нечего ответить? Фото покажешь или как?

Ты охренел вкрай что ли?  Или корона совсем мосх сдавила? Я не дилер и не завод нет у меня ни размеров ни фото, но то что петли там давным давно это медицинский факт.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

Вопрос разве Вам был задан?

вы ахинею несете какую то, вот и задан был вам вопрос - каким производителем были изобретены и запатентованы эти петли? по вышей логике давайте и  к носу ещё начнем докапываться, н-р что на 410 альбакоре нос как у волжанки 46фиш, кто когда раньше появился и у кого подсмотрел?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Ты охренел вкрай что ли?  Или корона совсем мосх сдавила? Я не дилер и не завод нет у меня ни размеров ни фото, но то что петли там давным давно это медицинский факт.

Если у тебя нихрена нет, ты чего в разговор-то вступаешь? 

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
Только что, Кауфман сказал:

вы ахинею несете какую то, вот и задан был вам вопрос - каким производителем были изобретены и запатентованы эти петли? по вышей логике давайте и  к носу ещё начнем докапываться, н-р что на 410 альбакоре нос как у волжанки 46фиш, кто когда раньше появился и у кого подсмотрел?

Уважаемый Кауфман, Вы прежде чем вопросы задавать, ответьте на те что я Вам выше задал. Потом продолжим, и я отвечу на Ваши, ок?

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей(Mobil) сказал:

Если у тебя нихрена нет, ты чего в разговор-то вступаешь? 

Ты точно не накурился?  у тебя нихера нет но ты тут обвиняешь вкруговую всех в промышленном шпионаже и плагиате, Совсем берега потерял? То есть ты кидаешь бездоказательные высеры, а мы должны аргументировать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...