Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Александр сказал:

Жень педантично посчитай.)

Лучше в соответствующей теме.

Уронили цену, но сотка разницы все равно присутствует)))))

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений 77 сказал:

Уронили цену, но сотка разницы все равно присутствует)))))

Так и есть. Хочется понять за счёт чего? Чего не доложили в Волжанке, кроме пространства, или переложили в Виндботе?

Ссылка на комментарий
Только что, vago083050 сказал:

Так и есть. Хочется понять за счёт чего? Чего не доложили в Волжанке, кроме пространства, или переложили в Виндботе?

Позвони на ВБ, спроси из первых рук))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vago083050 сказал:

Так и есть. Хочется понять за счёт чего? Чего не доложили в Волжанке, кроме пространства, или переложили в Виндботе?

ну не совсем верно, пространства меньше в кокпите зато ощутимо больше на фиш-платформах. Лично по мне это плюс. Лодка именно под рыбалку а не под перегоны по 200-300 км в волну

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

а еще спроси какой РР стоит в ВБ 46, в волжанке стоит ультрафлекс без обратной связи

на моём стоял Pretech с обратной, сразу был заменён! ;)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

ну не совсем верно, пространства меньше в кокпите зато ощутимо больше на фиш-платформах. 

по схемам не особо ощутимо получилась, вчера смотрел после шумихи с местом в кокпите, куда делась разница, по длине смотрел, носовая около 6см, кормовая пару см, но это без учета кринобулей ВБ, так что места на кормовой платформе в ВБ больше

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vago083050 сказал:

Сейчас пишут


Не уточняя чей

Хотелось бы уточнить, ну просто ради интереса. Так же 2 помпы (трюмные, основная и резервная) да и много чего другого, тот же штурвал и электрика на автоматических предах.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Colonel сказал:

пространства меньше в кокпите зато ощутимо больше на фиш-платформах. Лично по мне это плюс. Лодка именно под рыбалку

Согласен. Поэтому и топлю за ещё бОльшую платформу и трёхместность басстрекера. Ну, как комплектация одна из, напрашивается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Хотелось бы уточнить, ну просто ради интереса. Так же 2 помпы (трюмные, основная и резервная) да и много чего другого, тот же штурвал и электрика на автоматических предах.

Разверни мысль, пожалуйста. Наверняка же знаешь больше и есть, что сказать по этому поводу. Собственно, это к вопросу, сформулированному выше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vago083050 сказал:

Согласен. Поэтому и топлю за ещё бОльшую платформу и трёхместность басстрекера. Ну, как комплектация одна из, напрашивается.

была у Волжанки такая комплектация, не вызвала ажиотажа. Хотя я себе на след сезон именно такую и делаю, 3 места максимум, остальное авианосец.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vago083050 сказал:

Разверни мысль, пожалуйста. Наверняка же знаешь больше и есть, что сказать по этому поводу. Собственно, это к вопросу, сформулированному выше

Вот честно, доподлинно не знаю, могу только предполагать на основе попадавших в мои руки в этом сезоне ВБ и Волжанок. при схожих размерениях Волжанка ощутимо дешевле при более богатой комплектации. Без ущерба качеству. а 100 тысяч разницы просто в лоб это очень ощутимо. Это на минуточку 20 процентов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

была у Волжанки такая комплектация, не вызвала ажиотажа. Хотя я себе на след сезон именно такую и делаю, 3 места максимум, остальное авианосец.

Маньяки же не только лишь все)))

Вот видишь, не один я так думаю. Нада такую, нада.

P.S. Где это такая была? Чего то пропустил.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что не стоит преждевременно выяснять какой корпус краше. К Жене и Андрею придут оба, я думаю они дадут обективную оценку. А по эксплуатационным и ценовым характеристикам, расставит все точки следующий сезон. Имхо;) 

Ссылка на комментарий
Только что, Pogranec77 сказал:

Я думаю, что не стоит преждевременно выяснять какой корпус краше. К Жене и Андрею придут оба, я думаю они дадут обективную оценку. А по эксплуатационным и ценовым характеристикам, расставит все точки следующий сезон. Имхо;) 

Надо прокатиться

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vago083050 сказал:

Маньяки же не только лишь все)))

Вот видишь, не один я так думаю. Нада такую, нада.

P.S. Где это такая была? Чего то пропустил.

прототип 54х лодок, 56 фишпро, она и сейчас в строю у Михаила в Чебоксарах. Фото сейчас поищу.20153.jpg

23 градуса на миделе 19 на транце, под этой двухсоткой на мерной миле 102 км в час. (пустая, 2 хомячка по 110+

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...