Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Помню нечто подобным Дьяченко занимался, агрессивно продвигая Финвал. Игорь Сурду во время это при сек на корню. 

Уважаю господина Дьченко! Всё наглядно показывает... Про финвал не смотрел обязательно посмотрю. 

Ссылка на комментарий

Ну что, посмотрел я лодочку и сказать что разочарован, ни чего не сказать!

Не уверен, что инженеры виноваты....пошли на поводу у покупателя , желающего получить до.уя, не заплатив ни..я!  Это как седан А и В класса...Пежо 206 седан! Жесть! При мне приехали два парня, спецом по душу 46-ой! Тот что поменьше, 180 см, не смог нормально разместиться за штурвалом, а уж тем более сам за собой! И сразу вон из списка!   Про себя вообще молчу!  Как по мне, этА лодка по уровню комфорта на две головы уступает ВБ46 эво фиш и на голову своей более дешёвой сестрице 50 фиш. 

Понравилась ветрозащита, даже без дифферента смотришь через верхнюю треть стекла, а на воде будет вообще класс!

В принципе есть положительные моменты, но на общем фоне.... 

Скоро в сети появиться...здОрово!...надо брать!....Берите вилку и лапшу с ушей, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ЗНАКОМСТВА!

Ссылка на комментарий

Слышал похожий отзыв, отнёсся скептически. Возможно это первые образцы такие...

Второй и не менее главный вопрос- как лодка идёт под своими разрешёнными ( не маленькими) моторами?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Слышал похожий отзыв, отнёсся скептически. Возможно это первые образцы такие...

Второй и не менее главный вопрос- как лодка идёт под своими разрешёнными ( не маленькими) моторами?

В нью стар марин корпус №20, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Александр Бородач сказал:

Ну что, посмотрел я лодочку и сказать что разочарован, ни чего не сказать!

Не уверен, что инженеры виноваты....пошли на поводу у покупателя , желающего получить до.уя, не заплатив ни..я!  Это как седан А и В класса...Пежо 206 седан! Жесть! При мне приехали два парня, спецом по душу 46-ой! Тот что поменьше, 180 см, не смог нормально разместиться за штурвалом, а уж тем более сам за собой! И сразу вон из списка!   Про себя вообще молчу!  Как по мне, этА лодка по уровню комфорта на две головы уступает ВБ46 эво фиш и на голову своей более дешёвой сестрице 50 фиш. 

 

 

Водительское сидение без слайдера идет?А у тебя какой рост, сейчас у тебя 46евофиш? Как по качеству сборки, швой или после посадки уже не обращал на это внимание?

Посмотрим, что теперь скажут люди, кто так отстаивал правильность решения в базу задний рундук с креслами включить, в таком размере это бред полный, к тому же лишний вес(вчера прикидывал с я70 и я80 в плане веса и рационального расхода средств). Кто берёт лодку для рыбалки вполне хватит 2 кресла впереди и увеличивать фиш платформу кормовую правильнее за счет большого нормального рундука и опционально.

п.с. в 46фиш мне без слайдера тоже не комфортно было сидеть, 181 рост, а с ним красота

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

У меня 185, но я габаритный парень! Многие скажут не показатель! Но и парням поменьше там крах! Если лодку отдать инженерам, заткнуть рты маркетологам, то будет толк. Но так не бывает...

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, не знаю. То что на заднем сиденье будет тесно-тут можно было предполагать, но оно и не предназначено для длинных переходов толпой в 5 человек. А вот за штурвалом там вполне комфортно при моих 185 роста и 129 веса.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Нормальный дилер, уже наверняка сообщил на производство о недостатках. 

хм...может поэтому мне ответили, что на заказ можно без заднего рундука-сидения

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

 То что на заднем сиденье будет тесно-тут можно было предполагать, но оно и не предназначено для длинных переходов толпой в 5 человек. 

тогда зачем они вообще там нужны в базе, если они изначально предполагались ущербными?)))

Ссылка на комментарий
Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

тогда зачем они вообще там нужны в базе, если они изначально предполагались ущербными?)))

Что-бы посадить ребенка или двух и не думать, что он назад кувырнется. А так это фишплатформа и лодка для двоих спиннингистов. 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей сказал:

Что-бы посадить ребенка или двух и не думать, что он назад кувырнется. А так это фишплатформа и лодка для двоих спиннингистов. 

так надо опцию делать тогда, кому нужно детей возить тот закажет, а кому ловить тот или большой кокпит выберет или рундук большой , как это было с 50фишпро .... на 50 и 54 ещё можно понять включение в базу, там размеры другие и позволяют уместиться на этих горе-сидениях нормально, но на 46фишпро...вот взять бы выдумщика этого и сидя на них прокатить по волне км так 200-300 :)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Александр Бородач сказал:

У меня 185, но я габаритный парень!

Вес какой? А то некоторым если не крузак, то говно, хрен уместишься. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр Бородач сказал:

У ВБ46 эво фиш тоже фиш платформа... но как говорят в Одессе, это две большие разницы!)

Таки я и не буду теплое с мягким сравнивать)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

так надо опцию делать тогда, кому нужно детей возить тот закажет, а кому ловить тот или большой кокпит выберет или рундук большой , как это было с 50фишпро .... на 50 и 54 ещё можно понять включение в базу, там размеры другие и позволяют уместиться на этих горе-сидениях нормально, но на 46фишпро...вот взять бы выдумщика этого и сидя на них прокатить по волне км так 200-300 :)

Слава, ну не натягивай ты сову на глобус, на 200-300 км ни один сумасшедший за раз не ходит, а то я твои поиски лифера и генератора на спорт машину на смех подниму :)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Вес какой? А то некоторым если не крузак, то говно, хрен уместишься. 

Я не про себя говорил, а про того парня! Мне в туреге комфортно.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Андрей, сделай пожалуйста свое фото за штурвалом. Ты же тоже мужчина не мелкий :)

Без проблем. Утром сделаю. Не с целью переубедить, а для конкретики

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей сказал:

Без проблем. Утром сделаю. Не с целью переубедить, а для конкретики

Спс, будет показательно. 

Я просто сильно сомневаюсь что посадочное место не рассчитано на людей 175-185 см, как бы основная масса людей. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...