Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Kasto сказал:

Так надеялся увидеть цифру хотя бы 75-80см...ну 65см это даже не смешно для неё(

Высота борта Fishpro 54 на фото) Представить трудно 46 корпус с высотой борта на миделе 800мм)

image.jpg

Ссылка на комментарий

Если ещё рядом с лодкой, размеры внутри лодки интересны были думаю многим,

- по кокпита длина и ширина

- размер в носовой платформы

- размер кормовой платформы(ширины вроде на схеме не было)

- размеры рундуков(кормовые под акб, под тяговые рундук и т.п.) бы ещё, но это было б идеально, т.к. времязатратно 

- ширину от борта до борта в корме без учета планширя

ещё раз огромное спасибо @Андрей

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

@ДжекВоробей Толя, в принципе вариант для замены, не думаю что она по мореходности сильно уступит твоей, зато движок менять не нужно(главное договорится чтоб 90 разрешили твой) и вся электроника твоя останется, ширина по скуле огонь, про обводы вообще молчу и место под спиннинги есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Если ещё рядом с лодкой, размеры внутри лодки интересны были думаю многим,

@Андрей

Попрошу коллег сделать фото, сам убегаю, попозже выложу 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kasto сказал:

А как же 46 фиш?)

это другая совсем лолка, тут серия фишпро и высота борта высокая не всегда удобно, особенно когда принимаешь рыбу

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

@ДжекВоробей Толя, в принципе вариант для замены, не думаю что она по мореходности сильно уступит твоей, зато движок менять не нужно(главное договорится чтоб 90 разрешили твой) и вся электроника твоя останется, ширина по скуле огонь, про обводы вообще молчу и место под спиннинги есть

Да я смотрю, вариант интересный. Договорится с ГИМС не проблема, если не с ними то сертификат получить за 15 тыр можно. Я все равно до осени жду. А так да, все со своей лодки переставлю на новую, мотор тоже. Меньше трат надо делать, почти совсем ничего, корпус В51ЛФ думаю не плохо уйти должен. 

Я подожду отзывов реальных владельцев в боевых условиях. )))

 

ЗЫ: Мотор у меня теперь соточка )))) Перепрошил я его )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

это другая совсем лолка, тут серия фишпро и высота борта высокая не всегда удобно, особенно когда принимаешь рыбу

У меня V 46 фиш, у кореша финик 475-ый с бортом 85см, трудностей с приемом рыбы нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kasto сказал:

У того же 45 DCX высота борта на миделе заявлена 71см, т.е. у 46 фиш про еще ниже борта, чем у бота 45-ого...

Корпус 45DCX (он же 45 ево) на фото Обращаю ваше внимание на угол развала бортов и разную ширину по скуле. Поэтому цифры совсем не корректны.

image.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Если ещё рядом с лодкой, размеры внутри лодки интересны были думаю многим,

- по кокпита длина и ширина

- размер в носовой платформы

- размер кормовой платформы(ширины вроде на схеме не было)

- размеры рундуков(кормовые под акб, под тяговые рундук и т.п.) бы ещё, но это было б идеально, т.к. времязатратно 

- ширину от борта до борта в корме без учета планширя

ещё раз огромное спасибо @Андрей

Вы сейчас до меряетесь, Ильину нехрен будет в кино показывать...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Да я смотрю, вариант интересный. Договорится с ГИМС не проблема, если не с ними то сертификат получить за 15 тыр можно. Я все равно до осени жду. А так да, все со своей лодки переставлю на новую, мотор тоже. Меньше трат надо делать, почти совсем ничего, корпус В51ЛФ думаю не плохо уйти должен. 

Я подожду отзывов реальных владельцев в боевых условиях. )))

Ну что ты в самом деле... Тебе 54 корпус нужен с такими пробегами ,а ты на мелких засматриваешься))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Led сказал:

Ну что ты в самом деле... Тебе 54 корпус нужен с такими пробегами ,а ты на мелких засматриваешься))

ну она прикольненькая ))))

50 фишпро у напарника есть уже. На этой можно по ближайшим акваториям ходить (30-40 км от базы), там сильно не раздувает. Эато экономично выйдет.

 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kasto сказал:

Теперь нихрена не понятно, почему производители пишут не правильную инфу))) у 54 фиш про, в характеристиках 95см на миделе, а по факту 70...

Это мы не правильно измеряем) Производители указывают расчетную высоту борта, а мы колхозно-рулеточную)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

ну она прикольненькая ))))

50 у напарника есть уже. На этой можно по ближайшим акваториям ходить (30-40 км от базы), там сильно не раздувает. Эато экономично выйдет.

 

Кстати с 90 сузой - может получится один из экономичнейших комплектов, если ттх все нормально у этого корпуса,то производительность по первоначальным прикидкам просто адовая.

 

1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Точно не спутал фамилию? Денисову наверное или Рытову. 

Ну.,плюс - минус))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей сказал:

Это мы не правильно измеряем) Производители указывают расчетную высоту борта, а мы колхозно-рулеточную)

Т.е. 54 фиш про рассчитывали 1 - ого января рано утром, а 46 фиш про летом в будний день?))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Андрей сказал:

 

 

image.jpg

Андрей, смотрю на прицепе диодные фонари стоят, вы их ставите на разъемах как стандартные или провода паяете? И МЗСА Е для 46фишпро подойдёт прицеп или маловат и нужен G?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Андрей, смотрю на прицепе диодные фонари стоят, вы их ставите на разъемах как стандартные или провода паяете? И МЗСА Е для 46фишпро подойдёт прицеп или маловат и нужен G?

Когда как, чаще ставим на разъемах.

E-шка при аккуратном обращении, в идеале G011 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Андрей, смотрю на прицепе диодные фонари стоят, вы их ставите на разъемах как стандартные или провода паяете? И МЗСА Е для 46фишпро подойдёт прицеп или маловат и нужен G?

Купил метр светодиодной ленты "подводной" у китайчат, вытащил всю требуху из штатных плафонов,подпаял куски ленты к проводом и приклеил на двухсторонний скотч,четыре года не рассоединяю розетку при слипе, работают безотказно. В году больше 100 силипов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...