Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Кстати если это твой друг, ты ему что за егерьство платишь? ))) 

Конечно. А ты друзьям за их работу не платишь? Его лодка, его рыбопоисковая техника, его расходы связанные с этим, его время в конце концов. Я даже приманки не покупаю и где когда какие снасти докупить не слежу. Не жизнь, а малина)))

 

53 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

выйди с не знакомым егерем на воду и расскажешь, тоже самое что вы с напарником выходите или по другому все? )))

Ходил сто раз. Фигня канешь, то не егери, а одно название, хотя попадались норм, уровень растёт. Сегодняшний вариант - идеальный. Так срослось.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vago083050 сказал:

А ты друзьям за их работу не платишь?

Ну ты описал не егерьство, с товарищем на рыбалку сходил, оплатил его время (я друзей бесплатно вывожу на рыбалку, максимум затраты на ГСМ и то 50 на 50). Мы то про обычных егерей говорим, ты приезжаешь, тебя катают по точкам, ты ловишь с них и ли нет. Вот такое мне не нравится, мне своя лодка дает полный спектр ощущений от рыбалки. Егерьство это так, приманки в воду побросать. 

ЗЫ: Я все равно не совсем понял, как твой товарищ работает, если ты точки сам в том числе ищешь ))) Т.е. он просто на тебя время тратит? Ну типа если бы не ты, то он мог бы клиентов возить? Так? Ну тогда понятно. 

Мне это еще сложно понять, потому что егерьством не занимаюсь, и не могу пока что это как работу воспринимать ))) Сорри, если у человека это единственный доход и он в принципе на простые рыбалки уже не выбирается, только клиентов возит, тогда да, твоя персона без оплаты, это потерянный доход, который ты компенсируешь )))) Если я правильно понял ))

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Андрей сказал:

Вероятно Вы имели ввиду "Основную плоскость"?

Основна́я плоскость — в теории корабля горизонтальная плоскость, проходящая через самую нижнюю точку корпуса корабля (судна) (не считая выступающих частей). Входит в число основных точек, линий и плоскостей теоретического чертежа.

Посыпаю голову пеплом))) Сказал, как понимаю. Но суть-таки донес. Да.

Изменено пользователем Emmett Brown
Ссылка на комментарий
58 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Мы то про обычных егерей говорим

Он обычный егерь. Просто мой друг. Так бывает.

58 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я все равно не совсем понял, как твой товарищ работает, если ты точки сам в том числе ищешь ))) Т.е. он просто на тебя время тратит? Ну типа если бы не ты, то он мог бы клиентов возить? Так? Ну тогда понятно. 

Именно

 

58 минут назад, ДжекВоробей сказал:

твоя персона без оплаты, это потерянный доход, который ты компенсируешь )))) Если я правильно понял ))

Да. Мне ещё и в очередь приходится записываться))) Вот в августе 2020го недельку уже сейчас столблю)))

Нафлудили то))

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
2 часа назад, olex сказал:

А, если по теме, то лодка интересная. Не был бы в секте виндботоводов, купил бы)

Обращаю в любую веру, быстро, дорого, с гарантией :)))

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А что с кринолинами в итоге? В опциях недоступны, с Мерком в пакете они фигурируют, а по фото с ФишМастер крепления для ремней на транце не позволит поставить их

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

А что с кринолинами в итоге? В опциях недоступны, с Мерком в пакете они фигурируют, а по фото с ФишМастер крепления для ремней на транце не позволит поставить их

я думаю что позволит, на 46 ФИШ с кринолинами позволили, и тут позволят

image.thumb.png.26c72d5666ba5a469b4e6440a11e4d76.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

А что с кринолинами в итоге? В опциях недоступны, с Мерком в пакете они фигурируют, а по фото с ФишМастер крепления для ремней на транце не позволит поставить их

При такой компоновке кормовой части, наверно подойдут кринолины как у Finval или Albakore.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

При такой компоновке кормовой части, наверно подойдут кринолины как у Finval или Albakore.

нафиг такое Г не нужно на волжанке...на них и НС самые нормальные кринолины и по цене нормальные, а не как "золотой помост для поссать " на альбакоре

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

нафиг такое Г не нужно на волжанке...на них и НС самые нормальные кринолины и по цене нормальные, а не как "золотой помост для поссать " на альбакоре

С точки зрения дизайна, такие формы будут хорошо смотреться.
С практической стороны, согласен. 

У некоторых производителей, кринолины вообще в базе и смотрятся одним целым с корпусом👍

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр сказал:

С точки зрения дизайна, такие формы будут хорошо смотреться.
С практической стороны, согласен. 

У некоторых производителей, кринолины вообще в базе и смотрятся одним целым с корпусом👍

тут наверное больше всё таки "на вкус и цвет" мне вот ну никак не нравится когда один кринолин, как то некрасиво, но если волжанка сделает парой и по цене при этом адекватной, то конечно будет интересно посмотреть. Но сомневаюсь, что они будут заморачиваться.

А про базу, мне на красной 46фишпро понравилось как выглядят они, на тех же НС они цельно с корпусом смотрятся

Ссылка на комментарий
8 часов назад, olex сказал:

Самые правильные кринолины - у Виндбота 😉

И пописать, и поспать можно ))

У Виндбота просто шикарные, многофункциональные кринолины ))

IMG-20191205-WA0000.jpg

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 04.12.2019 в 17:33, vago083050 сказал:

Он обычный егерь. Просто мой друг. Так бывает.

Можно не скромный вопрос - реально есть друзья? Представляю Ваго делает шаг в лодку друга и понеслось, где диван, где гальюн, петли говно, лодка говно без стекла ... и уже бывший друг говорит "шёл бы ты на ... отседа" 😂

Ссылка на комментарий

Кто из Москвы и МО и хочет посмотреть лодку в живую, она уже есть у дилера NewStarMarine в Долгопрудном. Продается пакетом с Yamaha 70 за 1066100р.

Странно что в Прокатись.ру говорят про какие то переделки, другие дилеры уже имеют в наличии образец и продают.

 

 

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

завязывай фигней заниматься, ВБ и Альбакору ты своим поведением медвежью услугу делаешь

Помню нечто подобным Дьяченко занимался, агрессивно продвигая Финвал. Игорь Сурду во время это при сек на корню. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...