Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

так что 68км/ч

Превышать мак.разрешенную заводом скорость? На табличке 65))

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий
Только что, Timus сказал:

Превышать мак.разрешенную заводом скорость? На табличке 65 )))

ну если внимательно посмотреть на другие лодки, других брендов, то ситуация когда реальная скорость выше той что на табличке это вполне себе обычная ситуация, 65 скорее всего будет скорость в пакете, вероятнее всего в с мг и акб, но без подбора винта и танцев с навеской мотора...ну подождём увидим :)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну если внимательно посмотреть на другие лодки, других брендов, то ситуация когда реальная скорость выше той что на табличке это вполне себе обычная ситуация, 65 скорее всего будет скорость в пакете, вероятнее всего в с мг и акб, но без подбора винта и танцев с навеской мотора...ну подождём увидим :)

любой производитель обезопасит себя занижением скоростных показателей на шильдике, а то если вдруг особо доделистый на 1 км не достигнет указанного параметра потом весь энторнет в амне утонет.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Андрей сказал:

Просили пати-нате!😃

Андрей спасибо.

Чего там кто не умещался? Все норм вроде. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Андрей сказал:

Просили пати-нате!😃

D51687A4-4399-4AC1-A7BE-20F9A7930271.jpeg

9CA91A33-8065-40B4-94AD-43994B81C3D2.jpeg

Вполне себе хорошая посадка, я б может и поближе подвинулся  -слайдер в базе прям маст хэв 

10 минут назад, Андрей сказал:

F8AFCBA7-9894-4C3B-958C-4CD678DFC9A3.jpeg

ну как вы и говорили, место для детей либо девушек небольших...что это делает в базе в рыболовной лодке, бред полный, куда правильнее был бы обычный рундук, при этом уменьшенный до начала основания - и тент туда можно было уместить и коробки с приманками, особенно если сделать 2 яруса(верхний со стороны платформы доступ, нижний со стороны палубы, как сейчас для тента доступ)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Colonel сказал:

любой производитель обезопасит себя занижением скоростных показателей на шильдике, а то если вдруг особо доделистый на 1 км не достигнет указанного параметра потом весь энторнет в амне утонет.

По такой логике весь автопром в топку с его спидометрами. А какой вообще смысл в данном показателе? Зачем он тогда на шильде?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Timus сказал:

Превышать мак.разрешенную заводом скорость? На табличке 65))

Когда это кого то из русских останавливало?)))

Народ сотки только в путь будет ставить

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Timus сказал:

По такой логике весь автопром в топку с его спидометрами. А какой вообще смысл в данном показателе? Зачем он тогда на шильде?

У меня на спидометре 280))))) а по факту если 220 наберет, то и уже хорошо)))

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений 77 сказал:

Когда это кого то из русских останавливало?)))

Народ сотки только в путь будет ставить

кто в пакете с мерком 80 возьмет, тому прям грех её в 100 не переделать :) 

Жень можешь у производителя узнать возможно ли при заказе отказаться от кормового рундука-сидений? А то мне сказали, что можно, но терзают смутные сомнения, что просто не допоняли и зря обнадежили.

Ссылка на комментарий
Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

Жень можешь у производителя узнать возможно ли при заказе отказаться от кормового рундука-сидений?

Можно

Толя, по Сузукам понятно будет позже. Гофра в базе появится, чуть позже

Ссылка на комментарий

В качестве семейно-рыболовного Windboat 46 EF, конечно, предпочтительнее, простора там много больше за счёт смещённых в нос консолей, да и кринобули добавляют площади платформе. Интересно, чем должна удивить или уже удивила эта Волжанка, чтобы склонить чашу весов в свою сторону?

Ссылка на комментарий
Только что, vago083050 сказал:

В качестве семейно-рыболовного Windboat 46 EF, конечно, предпочтительнее, простора там много больше за счёт смещённых в нос консолей, да и кринобули добавляют площади платформе. Интересно, чем должна удивить или уже удивила эта Волжанка, чтобы склонить чашу весов в свою сторону?

В схожей комплектации ВБ будет стоить за 700. Эта лодка для 2х маньяков, с возможностью прокатить иногда 2х пассажиров

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

В схожей комплектации ВБ будет стоить за 700. Эта лодка для 2х маньяков, с возможностью прокатить иногда 2х пассажиров

Мне кажется ты загнул чутка с ценой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vago083050 сказал:

Опциональное стекло доступно для этой модели тоже? И это опция от производителя была или дилерская?

Пока в прайсе отсутствует, опция заводская.  Дилер Тэйлора не потянет

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Евгений 77 сказал:

Скорее всего да, тысяч на 15

я когда узнавал вообще согласен был без снижения цены, лишь бы можно было :) отличная новость, ещё кил на 30 вес уменьшиться :) и с я70 может и 12в эл.мотора на lifepo4 хватить

я себе считал когда у меня получилось 584 за 46фишпро(основание в носу, сидения и тент стояночный) и 644 за 46эвофиш(аттвуды, 2контур, основание в носу и тент на кнопках) хотя для верного нужно прибавить тогда рундук кормовой с сиденьями за 40к+, но это чисто по лодкам, если рассматривать пакетку волжанки то разница увеличивается ещё больше (а брать не в пакете волжанку как то не выгодно и не практично, просчитывал это в плане 50фиш, практичнее выходило продать мою лодку с мотором и брать пакет, а не свой перевешивать)

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...