Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Александр Бородач сказал:

У ВБ46 эво фиш тоже фиш платформа... но как говорят в Одессе, это две большие разницы!)

В этой лодке, действительно много места.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

Слава, ну не натягивай ты сову на глобус, на 200-300 км ни один сумасшедший за раз не ходит, а то я твои поиски лифера и генератора на спорт машину на смех подниму :)))

200-300 чтоб прям хорошенько отложилось, а так и 50км хватит.

какие поиска лифера(он уже есть/используется и я не искал его нигде, а сразу брал) и генератора на спорт авто(у меня не спорт авто вообще), ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей сказал:

Таки я и не буду теплое с мягким сравнивать)

Ну так объясните нам юзерам, как две лодки ну оооочень схожие по габаритам, оказались такими не похожими?

Хотя...если Вы дилер обеих марок вам придётся лавировать, лавировать да не вылавировать!)))

Не отвечайте, не хочу ставить Вас в неудобное положение!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей сказал:

Нет, обычные опоры, только вращение

да уж, думал тут уже будет как минимум для водителя в базе...вот уж что нужно в базе, то не включили :)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей сказал:

183 см и 92 кг вполне себе показатель среднестатистический

С таким ростом ноги будут согнуты в коленях за рулем. Без слайдера.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр Бородач сказал:

Не отвечайте, не хочу ставить Вас в неудобное положение!

Я отвечу чуть позже, когда рядом с В46 в нашем шоуруме встанет ВБ46. Постараюсь быть не ангажированным.

Ссылка на комментарий

Очередная "фишка" от Волжанки, кому-то зайдет, а кому и нет.... В любом случае отлично! Расширили 46-ой модельный ряд👍 Есть спрос, есть предложения... Момент "паники", есть момент выбора😀

Изменено пользователем ока 5
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Colonel сказал:

Слава, ну не натягивай ты сову на глобус, на 200-300 км ни один сумасшедший за раз не ходит, а то я твои поиски лифера и генератора на спорт машину на смех подниму :)))

Какие блин лиферы и спорт.авто Серёжа, ты вообще о чем? начал говорить то договаривай :) если про последние беседы в теме про акб, так там вообще другой человек писал, как блин нас перепутать можно было 🤣

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

Какие блин лиферы и спорт.авто Серёжа, ты вообще о чем? начал говорить то договаривай :)

Он обознался,Слав...Не отвлекайся...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Какие блин лиферы и спорт.авто Серёжа, ты вообще о чем? начал говорить то договаривай :) если про последние беседы в теме про акб, так там вообще другой человек писал, как блин нас перепутать можно было 🤣

ну обознался, по запаре, только с тренировки вернулся, еще жопа в мыле :)

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Андрей, накиньте мотор на 46 фиш про, катните для полного понимания.👍

Так он с завода накинут. Только новый, обкатывать надо. А Клиент может не оценить эту нашу активность)

E835A875-97F2-4C4B-A4A6-4D1C9E55E4A2.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей сказал:

Так он с завода накинут. Только новый, обкатывать надо. А Клиент может не оценить эту нашу активность)

E835A875-97F2-4C4B-A4A6-4D1C9E55E4A2.jpeg

А может он будет рад, его наверняка любопытство раздирает)) 

А Вас разве нет?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

А может он будет рад, его наверняка любопытство раздирает)) 

А Вас разве нет?)

Может рад, может нет... Все люди по разному настроены. Мы любопытны конечно)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

А может он будет рад, его наверняка любопытство раздирает)) 

Тут палка о двух концах, может конечно не захочет эту лодку брать(хотя можно привлечь скидкой или у завода запросить компенсацию за тест-драйв :) ), но зато может привлечь других клиентов на новые заказы, когда станут показатели скорости известны.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

...но зато может привлечь других клиентов на новые заказы, когда станут показатели скорости известны.

 

Или наоборот, отпугнуть, когда станут показатели скорости известны

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

тогда зачем они вообще там нужны в базе, если они изначально предполагались ущербными?)))

Сразу было понятно, что с этим просчитались. Надо так было делать

1 час назад, Андрей сказал:

А так это фишплатформа и лодка для двоих спиннингистов. 

О чём и речь. Смысла в четырёхместности здесь никакого, а минусы, что и предполагались, находят подтверждение.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
12 минут назад, pe40rec сказал:

Или наоборот, отпугнуть, когда станут показатели скорости известны

да нормально должно быть, они готовят в этом плане корпус хорошо, иначе не пустили бы в серию, на тесте под 100 загрузка неплохая была, так что 68км/ч под 80 вполне реальны, особенно при замене акб на lifepo4.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...