Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Colonel сказал:

накладная, у Вас же не пакет. Зато прибор 6YC. и винт стальной.

Отдай мотор назад и давай из нее пакетку сделаем с 100 ямахой,если такой пакет не сделают то пусть лодку передают в другую очередь я подожду новую.Заводской винт мне по боку,что он есть,что нет все равно в рундуке будет валяться в запас.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

я предлагал пакет, но там нельзя 115 как 100 оформить, про врезную машинку вообще не было никакого разговора. Есть мотор из коробки в полном фарше. В пактеы моторы идут ОЕМ и доукомплектовываются самой Ямахой

Конкретно про машинку речь не шла,разговор был о том что все будет как в пакете за исключением аккума и заправки мотора. в итоге там может много чего не оказаться и в купе с тем, что пакеты подешевели на 20р, мой вариант выходит сильно дорогой. это не то что я хотел.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Led сказал:

Конкретно про машинку речь не шла,разговор был о том что все будет как в пакете за исключением аккума и заправки мотора. в итоге там может много чего не оказаться и в купе с тем, что пакеты подешевели на 20р, мой вариант выходит сильно дорогой. это не то что я хотел.

я не понимаю, чего там может не оказаться??? И в лодку внесены изменения согласно договора поставки, она уже не серийная, Все обязательства по договору соблюдены, я не понимаю сути претензий, и в принципе не понимаю причем они в этой теме.

Ссылка на комментарий

Да собственно я выше обозначил суть, ждешь одно,а в результате другое,но сильно дороже. в моем договоре комплектация не прописана и жду заводскую только с мордой в маридеке.

Тема не подходящая,да

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Led сказал:

13-это винт которым 60 комплектуется с завода,волжанка к этому не имеет отношения. 

С завода мотор для производителей идёт без винта. 

Это так, к сведению. Иначе бы и машинка накладная была))))

Ссылка на комментарий

Про высоту борта раза три как минимум уже спрашивали. Как в пустоту. Никто внятно ответить не может, но восторженных постов зато уже по 10 штук на каждой странице темы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, FishingSib.ru сказал:

Про высоту борта раза три как минимум уже спрашивали. Как в пустоту. Никто внятно ответить не может, но восторженных постов зато уже по 10 штук на каждой странице темы.

Высота борта отсутствует! 🤣

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FishingSib.ru сказал:

Про высоту борта раза три как минимум уже спрашивали. Как в пустоту. Никто внятно ответить не может, но восторженных постов зато уже по 10 штук на каждой странице темы.

А кто тут чем то тебе обязан? Спросил и спросил, захотят, ответят, не захотят, не ответят. Это что официальный сайт Волжанки, чтобы предъявы бросать? 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
45 минут назад, ДжекВоробей сказал:

А кто тут чем то тебе обязан? Спросил и спросил, захотят, ответят, не захотят, не ответят. Это что официальный сайт Волжанки, чтобы предъявы бросать? 

Хэй, хэй, полегче 😀 Какие предъявы, кто обязан. С момента анонса характеристик лодки мне очень интересно, заявленная высота борта 63 см это ошибка или нет. Кажется низковато для данного размера и типа лодки. Поэтому слежу за темой, поэтому вопрос поднял снова.

Но я начинаю потихоньку понимать правила общения в топиках про Волжанку - можно говорить либо хорошо, либо никак. Как о покойниках 😁 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FishingSib.ru сказал:

С момента анонса характеристик лодки мне очень интересно, заявленная высота борта 63 см это ошибка или нет.

В течении часа замерим для вас, пропустили вопрос.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FishingSib.ru сказал:

Но я начинаю потихоньку понимать правила общения в топиках про Волжанку - можно говорить либо хорошо, либо никак. Как о покойниках

Эти правила во всех темах одинаковые, уважительные к форумчанам надо быть. 

"Я спросил три раза, как в пустоту" (с)ты

Позвони в Фишмастер, тебе ответят. Здесь все как ты лодко в глаза не видели. Единственная лодка в Фишмастере, кто тебе тут на что ответить то может?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей сказал:

В течении часа замерим для вас, пропустили вопрос.

Во, только про Андрея вспомнил, и тут как тут. )))))))))))))

Только он все равно покупать не будет, он из тех кто "поговорить" ))))))) И на кой ему эти данные так же не ясно )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Эти правила во всех темах одинаковые, уважительные к форумчанам надо быть. 

"Я спросил три раза, как в пустоту" (с)ты

Позвони в Фишмастер, тебе ответят. Здесь все как ты лодко в глаза не видели. Единственная лодка в Фишмастере, кто тебе тут на что ответить то может?

Пока что хамите только вы. Передергиваете и переиначиваете смысл, сказанного мной. Очень жаль...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Только он все равно покупать не будет, он из тех кто "поговорить" ))))))) И на кой ему эти данные так же не ясно )))

Не буду, не переживайте. Ведь только вы покупаете каждую лодку, как только поинтересовались о каких-то характеристиках этой лодки.

Надо еще уважительному общению на форумах у вас поучиться - как людей в третьем лице обсуждать при их присутствии, как ты-кать, как слова передергивать. 

Мне до вас далеко. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FishingSib.ru сказал:

Про высоту борта раза три как минимум уже спрашивали. Как в пустоту. Никто внятно ответить не может, но восторженных постов зато уже по 10 штук на каждой странице темы.

Вот это не уважение к форумчанам. Я так считаю. 

Вроде как, вот балбесы, хвалят продукт не зная высоты борта. 

Народ смотрит на фото, видно качество изготовление и делится мнением на основе увиденного. И увиденное многих радует. 

Твоя, последняя фраза в посте, я считаю не уважением. 

ЗЫ: Ну и "как в пустоту", так же звучит, будто тебе кто то чем то обязан. Или ты этого не понимаешь? Тогда в целом все объяснимо. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, FishingSib.ru сказал:

Не буду, не переживайте. Ведь только вы покупаете каждую лодку, как только поинтересовались о каких-то характеристиках этой лодки.

Надо еще уважительному общению на форумах у вас поучиться - как людей в третьем лице обсуждать при их присутствии, как ты-кать, как слова передергивать. 

Мне до вас далеко. 

Забей. В теме про вонжалку только читать можно! А писать тут могут только лампасоносцы и их деревянные солдаты!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Вот это не уважение к форумчанам. Я так считаю. 

Вроде как, вот балбесы, хвалят продукт не зная высоты борта. 

Народ смотрит на фото, видно качество изготовление и делится мнением на основе увиденного. И увиденное многих радует. 

Твоя, последняя фраза в посте, я считаю не уважением. 

ЗЫ: Ну и "как в пустоту", так же звучит, будто тебе кто то чем то обязан. Или ты этого не понимаешь? Тогда в целом все объяснимо. 

Вот я и говорю, что вы мастер интерпретации и передергивания )

Уже приписали мне, что я балбесами кого то назвал. Интересно, что дальше будет...

Единственный смысл, который был вложен в текст это то, что большое количество восторженных отзывов выглядит странно при том уровне информации о лодке, которым мы владеем на текущий момент.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей сказал:

На транце и на миделе. Что еще сфотографировать, пока рядом с лодкой?

Андрей, можете замерить габариты лодки на прицепе по длине, т.е. от крайней точки сцепного устройства, и до крайней точки мотора - хочу понять в мой гараж такая влезет ли? Спасибо!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей сказал:

На транце и на миделе. Что еще сфотографировать, пока рядом с лодкой?

C3FF93F9-F592-4F36-9479-3EADE217177D.jpeg

ABAD5CAF-1036-434B-A2C0-D22D288E4ACF.jpeg

Спасибо. Для моего интереса этого пока достаточно. Получается, что указанные в характеристиках данные совпадают с реальностью, и 63 см это не ошибка. 

Это до низа планширя.до верха 65-66 см.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FishingSib.ru сказал:

Единственный смысл, который был вложен в текст это то, что большое количество восторженных отзывов выглядит странно при том уровне информации о лодке, которым мы владеем на текущий момент.

Ну понятно, отмашки от тебя восторгаться не было, поторопились барин, извини. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FishingSib.ru сказал:

Спасибо. Для моего интереса этого пока достаточно. Получается, что указанные в характеристиках данные совпадают с реальностью, и 63 см это не ошибка. 

Сейчас еще рано восторгаться? Или в самый раз?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Сейчас еще рано восторгаться? Или в самый раз?

Остановитесь.
Спасибо за понимание

 

48 минут назад, FishingSib.ru сказал:

Не буду, не переживайте. Ведь только вы покупаете каждую лодку, как только поинтересовались о каких-то характеристиках этой лодки.

Надо еще уважительному общению на форумах у вас поучиться - как людей в третьем лице обсуждать при их присутствии, как ты-кать, как слова передергивать. 

Мне до вас далеко. 

Остановитесь.
Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, pe40rec сказал:

Андрей, можете замерить габариты лодки на прицепе по длине, т.е. от крайней точки сцепного устройства, и до крайней точки мотора - хочу понять в мой гараж такая влезет ли? Спасибо!

Габарит лодки на прицепе определяется длинной прицепа и мотором. Сама лодка в габарите по длинне не участвует. На прицепе МЗСА Е примерно 6150 мм, но это не полностью прижатый тримом мотор и чуток можно лодку вперед подвинуть.

В стандартный гараж влезает с небольшим доворотом дышла в сторону 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...