Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Colonel сказал:

Интересно, а почему другие дилеры не в курсе? ??

ну хз :) но как уж сложилось - есть Прокатись и есть другие дилеры и не доверять первым у меня нет оснований )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну хз :) но как уж сложилось - есть Прокатись и есть другие дилеры и не доверять первым у меня нет оснований )

ну ах уеть, а не доверять другим основания есть???

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

ну ах уеть, а не доверять другим основания есть???

ну появятся первые волжанки и увидим кто прав будет, надеюсь Прокатись - доработки нужные

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну появятся первые волжанки и увидим кто прав будет, надеюсь Прокатись - доработки нужные

серийные лодки отгружаются дилерам по графику, о чем вообще разговор???

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Colonel сказал:

да, в частности обзор серийки от фишмастера уже есть

Это видели, парни не дремлют👍
Вообще вопрос про опыт кого либо, с моторами на этой модели... ? Вопрос остаётся пока открытым.

Раньше, когда было все в диковинку, брали все подряд, без каких либо вниканий. А сейчас вроде все по уму делается, тем не менее информации о показателях с тем или иным разрешённым мотором, нет. 
Вроде лодка удалась, а где подробности, непонятно.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Colonel сказал:

серийные лодки отгружаются дилерам по графику, о чем вообще разговор???

в смысле о чем? я по-русски написал выше откуда инфа про доработку лодки, что там кому то отгрузили, так может вспомнить сколько раз за 2019 46фиш переделывали

 я написал давай дождемся и увидим будут изменения или нет...ты уже про стойки говорил, что не будет волжанка у кого то заказывать имея такие мощностя, в итоге как и говорил я изначально   Ерш стойки  оказались

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Мне в прокатись это ответили, а уж им доверять можно. Так что ждем лодок и увидим всё  ;) 

В Прокатись просто ещё очередь не дошла. Кто то встал в очередь раньше них))))

Ссылка на комментарий
Только что, alex62 сказал:

Посидел сегодня в 46 фишпро

Лодочка огонь. То что нужно для рыбалки на водоемах вроде Оки. Обводы просто огонь, тянут на 54 фишпро. Надо брать

Оки??? и все??? а водохранилища? 

Ссылка на комментарий
Только что, pe40rec сказал:

Оки??? и все??? а водохранилища? 

видимо неправильно выразился - мне для рыбалки на Оке точно хватит.

Опыта на Рыбинке нет, но для Чебоксарки имхо сделает всех в своем классе длина/ширина. Там щас обзор про нее еще один снимают, все покажут. Все станет понятно

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, alex62 сказал:

видимо неправильно выразился - мне для рыбалки на Оке точно хватит.

Опыта на Рыбинке нет, но для Чебоксарки имхо сделает всех в своем классе длина/ширина. Там щас обзор про нее еще один снимают, все покажут. Все станет понятно

 

Многое будет зависеть от того,сколь глубокий смысл вы закладываете в данный термин.

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
В 01.12.2019 в 00:37, Вячеслав Сосновский сказал:

ну хз :) но как уж сложилось - есть Прокатись и есть другие дилеры и не доверять первым у меня нет оснований )

Специально позвонил сегодня Василию Владимировичу, ни о какой переделке или доработке речь не идет вообще. Оформляется необходимый пакет документов. Вот и получается, что прежде чем что либо писать лучше бы все досконально уточнить.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

Специально позвонил сегодня Василию Владимировичу, ни о какой переделке или доработке речь не идет вообще. Оформляется необходимый пакет документов. 

информация была получена от Прокатись, о чем тут и отписал или тут всё выкладывают инфу 100% и она не меняется

10 минут назад, Colonel сказал:

Вот и получается, что прежде чем что либо писать лучше бы все досконально уточнить.

Про ам.стойки уже забыл :) или как доказывал мне, что 46фишпро ну ни как не изменится в размере и не станет 4,7 или 4,8 :)  как то получается за собой не следишь, а к другим придираешься ...это форум проще надо быть

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

информация была получена от Прокатись, о чем тут и отписал или тут всё выкладывают инфу 100% и она не меняется

Про ам.стойки уже забыл :) или как доказывал мне, что 46фишпро ну ни как не изменится в размере и не станет 4,7 или 4,8 :)  как то получается за собой не следишь, а к другим придираешься ...это форум проще надо быть

ну как мы теперь видим и на солнце бывают пятна :)

а про размер может ты подзабыл? говорили о том будет ли фишпро 4.7 или 4.8 я тебе говорил что нет, а ее нет и сейчас, только 46 фишпро. Опровергнешь?

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...