Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Кстати, стойки амортизационные кто производит. Борис? Это стойки ЕРШЪ?

 

С хера ли? стойка производства Волжанки. У них свой завод, сами с усами :)

 

Пластиковая фурнитура-как по мне так и совсем неплохо, тем более с такой разницей в цене, сидушки да, согласен, ну тут уж кому и что, там основное корпус и его эргономика, остальное уже рюшечки и бантики

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

С хера ли? стойка производства Волжанки. У них свой завод, сами с усами :)

Хм, точно? Просто в прокатись говорили, что у волжанки теперь в опициях стойки Ерш идут

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Хм, точно? Просто в прокатись говорили, что у волжанки теперь в опициях стойки Ерш идут

в соседней ветке видео лежит, я не думаю что Волжанка отмаркировала стойки другого производителя совим логотипом V-boats.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

в соседней ветке видео лежит, я не думаю что Волжанка отмаркировала стойки другого производителя совим логотипом V-boats.

ну так кресла спрингфилд же маркируются своим логотипом )))) почему с Ершами не договориться )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну так кресла спрингфилд же маркируются своим логотипом )))) почему с Ершами не договориться )))

а смысл? кресла пока сами в больших масштабах не производят, но это только пока :) А стойки сам Бог велел при наличии нормального производства. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну так кресла спрингфилд же маркируются своим логотипом )))) почему с Ершами не договориться )))

и скажем так-ну не ершами едиными, есть стойки не хуже классом как минимум и дешевле по цене.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

в соседней ветке видео лежит, я не думаю что Волжанка отмаркировала стойки другого производителя совим логотипом V-boats.

Сергей, стойки для Волжанки производства "ЁршЪ"

260.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Colonel сказал:

Пластиковая фурнитура-как по мне так и совсем неплохо, тем более с такой разницей в цене, сидушки да, согласен, ну тут уж кому и что, там основное корпус и его эргономика, остальное уже рюшечки и бантики

Я не к тому что пластиковая фурнитура это кал, у меня такие 2 сезона, все норм, но я сравниваю 50 фишпро и 46 фишпро, и смотрю чего у младшего братика не хватает,почему такая цена вкусная. В целом если хочется сэкономить, то можно и не платить на нержу, но суть в другом, я то по наивности предположил, что в 46 сидухи фишпро и нержа все за 530 ))) но чудес не бывает ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Colonel сказал:

в соседней ветке видео лежит, я не думаю что Волжанка отмаркировала стойки другого производителя совим логотипом V-boats.

Если не путаю, это называется OEM. )))  Производитель отечественный, попросили его сделать маркировку V боатс. 

ЗЫ: А, смотрю все уже выяснилось )))

Ну стоки Бориса внушают доверия. Можно брать ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Тоже не было претензий к пластиковой фурнитуре! Поэтому, предпочел бы 50 фиш про с пластиковой фурнитурой без задних сидух, тысяч на 60-70 дешевле!)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр Бородач сказал:

Тоже не было претензий к пластиковой фурнитуре! Поэтому, предпочел бы 50 фиш про с пластиковой фурнитурой без задних сидух, тысяч на 60-70 дешевле!)

ДЫк купи с тем что есть, потом отковырять можно и забарыжить ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

предположил, что в 46 сидухи фишпро и нержа все за 530 ))) но чудес не бывает ))))

нержа то ещё ладно, а вот Фишпро кресла должны быть в базе на фишпро лодке :) как по мне

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

нержа то ещё ладно, а вот Фишпро кресла должны быть в базе на фишпро лодке :) как по мне

а по мне, при ограниченном бюджете, лучше взять с табуретками, и потом при возможности поменять. Colonel правильно написал "там основное корпус и его эргономика, остальное уже рюшечки и бантики"

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Utkin сказал:

а по мне, при ограниченном бюджете, лучше взять с табуретками, и потом при возможности поменять. Colonel правильно написал "там основное корпус и его эргономика, остальное уже рюшечки и бантики"

По таким критериям выбирать верно. Минимально необходимое купи, а все остальное можно потом, другого качества и возможно дешевое. 
Так же есть и другая сторона, это когда хочется всё сразу и на воду. 

Как то об этом споры на всех форумах велись и в итоге при сравнении, для одних было Важно купить действительно хороший корпус, а для других было важно, что бы все было в лодке и по барабану какой у неё корпус. 
Чем быстрее человек это поймёт,  тем меньше будет вторичка на авито...

PS. Не много глубже копнул)

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Utkin сказал:

"там основное корпус и его эргономика, остальное уже рюшечки и бантики"

У всех лодок основное, это корпус. Но когда сравниваем цены конкурентов в сегменте, то начинаем смотреть на наполнение. Вот и все. Я уже привык, что в топовой линейке лодок Волжанка такие вещи в базе. И очень удивился, когда 46 Фиш про оценили тут в 530 000, т.е. моя 51 ЛФ 530 новая стоила, с табуретками и пластиком, а тут 530 с фишпро и нержей, подумал я и полез на сайт. А там все стало ясно. )))) 

ЗЫ: Но даже с наполнением сидух, нержи и тд и тп. лодка дешевле конкурентов, просто не 530 )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Utkin сказал:

а по мне, при ограниченном бюджете, лучше взять с табуретками, и потом при возможности поменять. Colonel правильно написал "там основное корпус и его эргономика, остальное уже рюшечки и бантики"

по креслам тут другой момент - это как бы фишка фишпро серии....это например как взять младщую бмв в М версии, но М обвес будет в допах, а в базе она будет идти в гражданском обвесе и т.п.

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

по креслам тут другой момент - это как бы фишка фишпро серии....это например как взять младщую бмв в М версии, но М обвес будет в допах, а в базе она будет идти в гражданском обвесе и т.п.

Не совсем правильное сравнение какое-то. Это как взять М серию с креслами от гражданской. Но тем не менее наслаждаться динамикой и потенциалом М). Как то даже унизительно для Волжанки звучит, что фишка их серии Fishpro в креслах, а не в корпусе и эргономики. В первую очередь лодку выбирают не по креслам и швартовым уткам, а по другим критериям и я думаю вы согласитесь с этим. И правильно сделали что включили это в доп, снизив за счет этого стоимость.

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alex62 сказал:

Есть у кого уже в наличии или пока что остается только смотреть на фото?

 

пока нет, первые должны быть в ноябре у и скорее всего в прокатись :) У нас одна должна была выйти в начале ноября, но ее поменяли на 5.0 фишпро :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

пока нет, первые должны быть в ноябре у и скорее всего в прокатись :) У нас одна должна была выйти в начале ноября, но ее поменяли на 5.0 фишпро :)

а почему поменяли? Просто интересно логику понять

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Led сказал:

Правильно сделали,что поменяли,не гоже на "мелочь" размениваться)) 

Сергей, 5.0 тоже в начале ноября со стапелей сойдет?

нет, она ближе к концу, потому как окраска в заказ и маридек вместо ковролина

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex62 сказал:

а почему поменяли? Просто интересно логику понять

 

так захотел заказчик. Дилер вправе поменять свой предзаказ на заводе если он не пошел работу, обычно не позднее чем за 2 месяца.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...