Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Colonel сказал:

всем :) Тем что 90 от Ямахи это новый мотор, а 80ка очень неудачная тяжелая гиря-она же сотка.

а где его найти то? на оф.сайте про 90 4т ни слова вообще

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Александр сказал:

Ещё вот название интересное)- Силовой набор «Power-V-Frame» 

Интересный силовой набор? Или так просто назвали?

Да интересно было бы раскрыть тему «Power-V-Frame»  

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

кринолины то в базе или нет? Кормовые сиденья теперь понятно что включили, изверги, чтоб им неделю "колачиком" спать :)

 

 На старом рваном матрасе, с пружинами наружу!)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, VITALY сказал:

Как думаете,60 ямы ей хватит для рыбалки вдвоем?

"Вдвоём" разные бывают!) Если такой мотор имеется, то можно пробовать. Покупать же комплект с таким мотором  не стОит , так мне кажется!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

Маленькая палатка + спальник тебе в помощь ))))

Можно попробовать поговорить, что бы без кресел сделать

у меня есть большая 3х комнатная палатка, но мне нафиг она на рыбалке не нужна, тратить время на сбор-разбор + не оставишь же её, а сам ловить на вечерку до темна...да и за лодку спокойнее когда в ней спишь ))))

а тут мы ездили в сентябре, нашли место где волной не будет долбить и спокойное с выходом на берег хорошим, прорисовали путь туда пока светло, половили до темноты, потом по треку аккуратно зашли в протоку, на пол пенка, сверху самонадувающийся коврик и в спальниках спать..

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

у меня есть большая 3х комнатная палатка, но мне нафиг она на рыбалке не нужна, тратить время на сбор-разбор + не оставишь же её, а сам ловить на вечерку до темна...да и за лодку спокойнее когда в ней спишь ))))

а тут мы ездили в сентябре, нашли место где волной не будет долбить и спокойное с выходом на берег хорошим, прорисовали путь туда пока светло, половили до темноты, потом по треку аккуратно зашли в протоку, на пол пенка, сверху самонадувающийся коврик и в спальниках спать..

Надувной матрас с опорой на фишплатформу и сложенные спинки передних кресел решит вашу проблему. В теме 46evofish было уже.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DVal сказал:

Надувной матрас с опорой на фишплатформу и сложенные спинки передних кресел решит вашу проблему. В теме 46evofish было уже.

видел я это, кувыркнешься с неё за борт при первой же проходящей лодке, там человек на прицепе вытаскивал лодку на ночевку

единственный вариант, что вижу, это один на фиш платформе, там 1,8м как раз должно быть в ширине, второй в кокпите по диагонали.

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
В 08.10.2019 в 20:04, Вячеслав Сосновский сказал:

 

Глядя на чертеж я понял, что спуны в лодке победили улетальщиков коробок. Переборка на рецессе отсутствует и ровный пол. Спальное место 180*120 см. Почти двухместная палатка встаёт. Можно взять две фанерки и увеличить ещё спальные места по ширине. На полочки хорошо ляжет и над рецессом. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, VITALY сказал:

Как думаете,60 ямы ей хватит для рыбалки вдвоем?

Вангую, свои 50-52 км в час должна пойти. Крейсер около 36 будет. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...