Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Colonel сказал:

они и не были доступны, 46 фишпро (легендфиш) всегда была с сиденьями.  Переночевать в кокпите 5.0 фишпро даже без сидений невозможно, длины не хватает все равно. По статистике без сидений не более 2х процентов заказов от общего числа.

ну если баскейболист только :) 50фишпро по палубе 159см, размер рундука с сиденьями 46см, 205см для большинства хватит чтоб переночевать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну если баскейболист только :) 50фишпро по палубе 159см, размер рундука с сиденьями 46см, 205см для большинства хватит чтоб переночевать

Ну так не баскетболист и на кормовой платформе переночевать может)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Utkin сказал:

Ну так не баскетболист и на кормовой платформе переночевать может)

аха, а можно и на 159см в три погибели согнувшись, если с головой не дружить то много ещё что можно сделать

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

аха, а можно и на 159см в три погибели согнувшись, если с головой не дружить то много ещё что можно сделать

безусловно, можно например требовать от лодки  4.7 заточенной под рыбалку и немного покатушки с семьей спальных мест, флайбриджей, чтобы ездила под 30кой и была семиместной.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

безусловно, можно например требовать от лодки  4.7 заточенной под рыбалку и немного покатушки с семьей спальных мест, флайбриджей, чтобы ездила под 30кой и была семиместной.

У каждого своя утопия😀

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

безусловно, можно например требовать от лодки  4.7 заточенной под рыбалку и немного покатушки с семьей спальных мест, флайбриджей, чтобы ездила под 30кой и была семиместной.

Сергей не перегибай, никаких заоблачных требований не было, а большой кокпит это нормальное явление, которое до этого волжанка применяла уже в 50фишпро, отсюда и вопрос такой возник...и почему то остальные производители выпускаю комплектации разные для рыболовных лодок на выбор клиентов, а тут прям аж ппц, ужас и спросить нельзя...и места спальные нифига не для семейных покатушек, для этого давно есть удобные платки с кучей комнат, а именно для рыбалки, чтобы с вечерки половить до сумерок и  можно было заночевать в лодке и с утра пораньше по рассвету на рыбалку

Ссылка на комментарий
Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

Сергей не перегибай, никаких заоблачных требований не было, а большой кокпит это нормальное явление, которое до этого волжанка применяла уже в 50фишпро, отсюда и вопрос такой возник...и почему то остальные производители выпускаю комплектации разные для рыболовных лодок на выбор клиентов, а тут прям аж ппц, ужас и спросить нельзя...и места спальные нифига не для семейных покатушек, для этого давно есть удобные платки с кучей комнат, а именно для рыбалки, чтобы с вечерки половить до сумерок и  можно было заночевать в лодке и с утра пораньше по рассвету на рыбалку

ничего никуда не перегибаю, причем веду диалог как ровно такой же покупатель лодки как и ты. Я уже устал повторять, что не имею никакого отношения к производству Волжанок, не являюсь их дилером, и уж тем более никак не могу влиять на их стратегию. Как покупателю мне нафик не нужен большой кокпит, мне нужны максимальные платформы с возможностью при необходимости поехать вчетвером (ровно столько человек в моей семье, но дочь с бойфрендом хотя и очень редкие гости на лодке но иной раз выезжают со мной проветриться.). На выбор клиентов полно вариантов на рынке от пятерки топовых производителей лодок, на любой вкус, размер и кошелек. Всегда можно найти себе лодку по душе. Я вот на данный момент вообще использую Амадеус 600 спорт. И если его не купят в конце сезона то за зиму переделаю его в спорт фиш.

Ссылка на комментарий

Кстати коробули с приманками шикарно ложатся вместо подушек складных сидений :) А люки в пайолах это очередная утопия. это просто склад для барахла которое оттуда весьма сложно доставать ибо надо или встать на колени или согнуться вдвое.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

 На выбор клиентов полно вариантов на рынке от пятерки топовых производителей лодок, на любой вкус, размер и кошелек. 

Так в том то и дело, хорошо когда есть выбор. Была надежда на волжанку(сомнения в качестве были правда, но думал что в fishpro серии всё же серьезнее с ним), но они взяли и лишили выбора, в 50фишпро как удобно было : хочешь большой кокпит, хочешь сидения, хочешь просто рундук большой и 3 разных клиента в итоге довольны. Поэтому и представить не мог, что в 46 такого не сделают.

Может ещё что-то изменится, всё же 46 не такая широкая и ловить с кокпита в волну более удобно.

А по поводу рундуков в полу опять же на вкус и цвет, я в прошлом году 46евофиш из списка исключил из-за этого )))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Так в том то и дело, хорошо когда есть выбор. Была надежда на волжанку(сомнения в качестве были правда, но думал что в fishpro серии всё же серьезнее с ним), но они взяли и лишили выбора, в 50фишпро как удобно было : хочешь большой кокпит, хочешь сидения, хочешь просто рундук большой и 3 разных клиента в итоге довольны. Поэтому и представить не мог, что в 46 такого не сделают.

Может ещё что-то изменится, всё же 46 не такая широкая и ловить с кокпита в волну более удобно.

А по поводу рундуков в полу опять же на вкус и цвет, я в прошлом году 46евофиш из списка исключил из-за этого )))

Вячеслав, я тебе попробую еще раз донести мысль, ты конечно не поверишь, но даже по опыту продажи финвалов у которых такой выбор тоже был, могу тебе сказать, что за все время была продана единственная лодка с пустым кокпитом, 2 лодки с откидным диваном все остальные джамп сит по их версии. Лодки которые прошли через меня за прошлый год-1 с пустым кокпитом и более десятка с откидными сиденьями. Подозреваю что в общем по всей серии процентное соотношение еще меньше. Ну и смысл рвать ритмичность конвеера? а на Волжанке уже конвеер. Это лишние затраты и на кастом и на складские остатки и прочее, что в конце концов ложится на потребителя.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Colonel сказал:

Ну и смысл рвать ритмичность конвеера? а на Волжанке уже конвеер. Это лишние затраты и на кастом и на складские остатки и прочее, что в конце концов ложится на потребителя.

Да это всё понятно, можно и дальше без обратки вести производство и забить на всех вообще - ну не нравится что мы делаем - идите к другому производителю и всё, это автоваз прям напоминает, я кстати недавно как раз и понял что мне напомнила волжанка 46, автоваз, мою первую машину - 14ю...

а из такой логики - нафига делать вояджеры  их заказывают в разы меньше чем 46 и 50 волжанки, можно же штамповать их сутками и снизить цену, зачем тратить на них время, нафига делать бимини тент на фишпро, его ток Кудинов заказал, никому он на спорт.лодках не нужен и так можно много продолжать..когда есть выбор это хорошо

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Да это всё понятно, можно и дальше без обратки вести производство и забить на всех вообще - ну не нравится что мы делаем - идите к другому производителю и всё, это автоваз прям напоминает, я кстати недавно как раз и понял что мне напомнила волжанка 46, автоваз, мою первую машину - 14ю...

а из такой логики - нафига делать вояджеры  их заказывают в разы меньше чем 46 и 50 волжанки, можно же штамповать их сутками и снизить цену, зачем тратить на них время, нафига делать бимини тент на фишпро, его ток Кудинов заказал, никому он на спорт.лодках не нужен и так можно много продолжать..когда есть выбор это хорошо

Извини конечно, но ты как глухарь на току-кроме себя никого не слышишь :( 1 вояджер кстати это как 12 46х волжанок, геморроя меньше а выхлоп больше. бимини-да заказывай, кто тебе не дает то? Если твой дилер его не заказал то это не значит что у других их нет. 

 

Выбора на рынке на данный момент хоть  попой ешь, не нравится автоваз купи себе феррари. кто не дает то?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Colonel сказал:

Извини конечно, но ты как глухарь на току-кроме себя никого не слышишь :( 

да причем тут слышать то...я бы понял если они стали делать все лодки с рундуком с сиденьями, но при этом цену не повысили, тут тогда да тема с была логичной "Это лишние затраты и на кастом и на складские остатки и прочее, что в конце концов ложится на потребителя."  .. а так херня это всё...конечному пользователю что доставался подиум отдельно за 19500, что теперь лодка стоит на эту сумму дороже и идет с подиумом сразу ... хотя он там до сих пор в опциях за эту сумму и может тупо цену подняли и оставили как есть всё

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Да это всё понятно, можно и дальше без обратки вести производство и забить на всех вообще

Обратка, это и есть статистика продаж. Более совершенной обратной связи еще не придумали. Обращать внимание на одного обиженного покупателя производство не будет. они готовы с потерей 0,000001 процента покупателей своей продукции.

Не в обиду. ))))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

нафига делать бимини тент на фишпро

Во время тренировок от солнца укрывает при сканировании дня. Я бы заказал. Очень не помешает в солнцепек. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Во время тренировок от солнца укрывает при сканировании дня. Я бы заказал. Очень не помешает в солнцепек. 

кстати достаточно частый заказ у нас, для фишпро так 100 процентов

Ссылка на комментарий
В 05.10.2019 в 17:21, ДжекВоробей сказал:

Скорее всего без моторов не должна быть дороже 700 тыр? Или должна? ))))))

 

 

Смысл гадать то, всего то 535 000 за базовую версию

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alladiy сказал:

А ткните носом где вы ее увидели, на оффсайте не вижу...

я так понимаю Офдилерам письмо разослали :) Оттуда же и инфа про сиденья в базе и повышение базовой цены из-за этого. То что пиар служба Волжанки работает из рук вон плохо даже не дискутируется :(

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Серега, рассылка была в тяпницу после обеда)))) я сам про лодку из форумов узнал, сегодня только до почты добрался. У Волжанки на сайте она должна появиться на этой неделе

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Евгений 77 сказал:

Серега, рассылка была в тяпницу после обеда)))) я сам про лодку из форумов узнал, сегодня только до почты добрался. У Волжанки на сайте она должна появиться на этой неделе

Я знаю :) друзья поделились инфой к вечеру. А я волею судеб был с утра на заводе, смотрел как раз на нее на сборке. А к вечеру Саша Когинов на мтл пост выкинул .

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Colonel сказал:

Я знаю :) друзья поделились инфой к вечеру. А я волею судеб был с утра на заводе, смотрел как раз на нее на сборке. А к вечеру Саша Когинов на мтл пост выкинул .

Сергей, а может твои фото сюда в тему разместить?

1 час назад, Евгений 77 сказал:

Смысл гадать то, всего то 535 000 за базовую версию

круто :) Жень будет возможность - узнай ширина по скуле сколько у неё

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...