Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alex62 сказал:

маловато будет

 

В боевой загрузке 46-ая у меня 58 шла, тут лодка шире, ну 55 если с МГ 12 вольт пойдет, то это очень прилично будет. Посмотрим тестовых замеров. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

В боевой загрузке 46-ая у меня 58 шла, тут лодка шире, ну 55 если с МГ 12 вольт пойдет, то это очень прилично будет. Посмотрим тестовых замеров. 

Вся надежда на Пумбу!) Было бы здорово, если бы до холодов лодочка до него добралась!  А то так и будем до весны гадать, что да как!)

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Александр Бородач сказал:

Вся надежда на Пумбу!) Было бы здорово, если бы до холодов лодочка до него добралась!  А то так и будем до весны гадать, что да как!)

ну как минимум обзор снимут и все замеры сделают как с 50 и 54...но что-то мне кажется на воде уже врядли успеют 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Евгений 77 сказал:

И с чего сделан этот вывод? 

Ну я же говорю, в описании только про транец. Когда у Волжанок переменная килеватость, то еще в описании и на мидле указывают. раньше так делали, сейчас хз, лень на сайт лезть проверять ))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Бородач сказал:

Как часто заказывают опцию кринолины?

кринолины удобная штука, 46 и 50фиш без кринолин - редкие экземпляры, на 50фишпро в сервиса ставят площадки, но на них цена существенно дороже, чем если б на заводе ставили...просто тестовая лодка была с ними, но ни в базе ни допах про них не слова

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alex62 сказал:

На виндботе без кринолин сложно сейчас представить как рыбалку, так и покатушки, однозначно нужная и необходимая вещь

У меня нет кринолин - и мне они ни разу не пригодились бы. Спорная штука - которая портит дизайн лодки. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Макс64 сказал:

У меня нет кринолин - и мне они ни разу не пригодились бы. Спорная штука - которая портит дизайн лодки. 

соотношение обычно 10 к 1, в пользу кринолин - поэтому они чаще идут опцией, чтоб был выбор...

Ссылка на комментарий

При объявленной стоимости в 530 000 р, в локе не будет фурнитуру из нержи, вместо сидух "табуретки".  Если добить нормальной фурнитурой и сидушками Фиш про, то цена становится 620 000 р. Терпимо, но вот это и есть реальная цена 46 ФишПро.

Кстати, стойки амортизационные кто производит. Борис? Это стойки ЕРШЪ?

В общем с такой стоимостью моя лодка еще ого го как конкурентна будет на вторичке ))))

Но с такой стоимостью лодки не вижу в ней смысла для себя. Возвращаюсь к варианту 50 ФишПро )))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...