Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Алексей(Mobil) сказал:

Уважаемый Кауфман, Вы прежде чем вопросы задавать, ответьте на те что я Вам выше задал. Потом продолжим, и я отвечу на Ваши, ок?

я ответил на них, если вам они не нравятся или не устраивают чем то, то это ваши проблемы :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Ты точно не накурился?  у тебя нихера нет но ты тут обвиняешь вкруговую всех в промышленном шпионаже и плагиате, Совсем берега потерял? То есть ты кидаешь бездоказательные высеры, а мы должны аргументировать?

Не курю, даже сигареты.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Кауфман сказал:

я ответил на них, если вам они не нравятся или не устраивают чем то, то это ваши проблемы :)

Нет не ответили... 

Частично цитирую...

Какие нападки? Вы пишете вещи не соответствующие реальности да еще обвиняете в некомпетентности и алчности других российских производителей (а не просто ценники заряжать :)), иначе как понимать эту фразу? Почему я должен пройти мимо? 

______________________________________________________________________________________________________________

Скиньте ссылку если я пропустил, я прочитаю ответы на эти вопросы.

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Какие нападки? Вы пишете вещи не соответствующие реальности да еще обвиняете в некомпетентности и алчности других российских производителей (а не просто ценники заряжать :)), иначе как понимать эту фразу? Почему я должен пройти мимо? 

_________________________________________________________________________________________________________________________

Скиньте ссылку если я пропустил, я прочитаю ответы на эти вопросы.

чтож придется разжевать по пунктам что вчера было:

по поводу некомпетентности: вы написали, что не так и просто приготовить развитую скулу, что у финвала есть на 475, а по НС и Альбакоры когда начал спрашивать, вы сказали что у них на 5м есть, когда я уточнил, что до 5м  вы сказали что таких у них нету и что на таких лодках это не надо и не так просто сделать, я пытался у вас уточнить, пытались ли они это реализовать на меньше 5м, но вы уходили от него и переводили тему,  получил лишь ответ что на НС вообще космические технологии на заводе, что волжанки и не снились, а Альбакор классно делает зигованный борт, а волжанка копирует у других и промышленным шпионажом занимается с помощью прокатись...

по поводу волжанки я сразу написал - да они сделали, молодцы, но увидим весной результат, получилось у них или нет, а по остойчивости скоро снимут тест если позволит погода и получил опять выпад - "Какая остойчивость, посмотрите уровень горизонта и калитку лодки, при том что Владимир все время подруливает вправо.  23.22 в ролике и далее. И заметьте в лодке сидят, а не ходят! "

а дальше дословно :
 

18 часов назад, Кауфман сказал:

получается не вышло у них этого сделать в лодках до 5м

Не совсем понятна формулировка «не вышло», то есть Вы считаете они пробывали сделать, а у них не получилось? Квалификации не хватило либо у конструкторов, либо у сварщиков?

17 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Не совсем понятна формулировка «не вышло», то есть Вы считаете они пробывали сделать, а у них не получилось? Квалификации не хватило либо у конструкторов, либо у сварщиков?

Так это вы написали, что её нужно уметь приготовить и в Питере мега-крутые производства, из этого и вывод такой сложился, что пробовали

 

Т.е. вы сами все подвели и по вашим же словам я сделал вывод что люди пробовали, но не вышло , а теперь пишите, что я так производства оскорбляю )))

я и к лодкам НС и к Альбакор хорошо отношусь, есть моменты конечно и с ценообразованием и приоритетами, но это нормально - всем не угодишь

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Кауфман сказал:

даже если так, то для остойчивости это всяко лучше, чем обычный скуловой уголок на большинства рыболовных лодках, может и другие производители начнут подтягивать свои рыболовные лодки, а не просто ценники заряжать :)

Еще раз для освежить память.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кауфман сказал:

 

17 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Не совсем понятна формулировка «не вышло», то есть Вы считаете они пробывали сделать, а у них не получилось? Квалификации не хватило либо у конструкторов, либо у сварщиков?

Так это вы написали, что её нужно уметь приготовить и в Питере мега-крутые производства, из этого и вывод такой сложился, что пробовали

 

Я Вам задаю вопрос, а Вы из моего вопроса ВАМ делаете выводы. Что за бред?)) "Не вышло" - Ваши слова и мне до сих пор интересно узнать, что не вышло? Я так понимаю дальнейшая дискуссия бесполезна, поскольку прямо на вопросы Вы не отвечаете.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей(Mobil) сказал:

Еще раз для освежить память.

где тут обвинения в некомпетентности, что за бред...сами в заявили какие они крутые, а потом что сложно сделать обводы в таких размера- естественно вывод, что они пробовали и у них не вышло...

а когда вам указывают на реальные ваши косяки в обвинениях в плагиате и промышленным шпионаже, сказаные прямым тескстом, вы сразу переводите разговор и врубаете дет.сад..всё с вами понятно изначально было и давно предлагал закончить дискуссию 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Я Вам задаю вопрос, а Вы из моего вопроса ВАМ делаете выводы. Что за бред?)) "Не вышло" - Ваши слова и мне до сих пор интересно узнать, что не вышло? Я так понимаю дальнейшая дискуссия бесполезна, поскольку прямо на вопросы Вы не отвечаете.

Так где фото петли, которые использует Альбакор, с размерами, я сравню с тем что использует Волжанка. Попрошу посмотреть заводских конструкторов, насколько у Альбакора петли похожие.

Ссылка на комментарий
21 час назад, ДжекВоробей сказал:

Так что не под волгу они, кмк. Под небольшие реки и спокойные условия.

В сравнении с Finval 475 могу точно сказать, что Quintrex 455 куда более подходит под Волгу. А вот для Финвала, действительно, Волга - акватория не подходящая. Только в штиль.

4F91BBD8-1A88-4A6B-A1A9-21EF90FBE79E.thumb.jpeg.a4d8a77ac4f6e2482925138d0a4a5d8a.jpeg
 

В такую погоду Финвал остаётся на берегу

0C3EEE80-A636-46D6-B6C5-DC2921CD1883.thumb.jpeg.76b70085e691c7c02c8ab722507d6d85.jpeg

А Quintrex обеспечивает «состоявшийся матч» в любую😎

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
5 минут назад, vago083050 сказал:

В сравнении с Finval 475 могу точно сказать, что Quintrex 455 куда более подходит под Волгу. А вот для Финвала, действительно, Волга - акватория не подходящая. Только в штиль.

4F91BBD8-1A88-4A6B-A1A9-21EF90FBE79E.thumb.jpeg.a4d8a77ac4f6e2482925138d0a4a5d8a.jpeg
 

В такую погоду Финвал остаётся на берегу

0C3EEE80-A636-46D6-B6C5-DC2921CD1883.thumb.jpeg.76b70085e691c7c02c8ab722507d6d85.jpeg

А Quintrex обеспечивает «состоявшийся матч» в любую😎

В такую погоду у нас даже гребнушки рыбачат . Это рябь  , а не волна

Ссылка на комментарий
Только что, НЕМО сказал:

В такую погоду у нас даже гребнушки рыбачат . Это рябь  , а не волна

Я не спец по фото, но та «рябь» оставляет большинство лодок и рыбаков на берегу. 

Ссылка на комментарий
В 03.01.2020 в 12:00, Евгений 77 сказал:

Да ничего тебе не понятно))))

Я80 самый дорогой мотор для Волжанковских пакетов. Самый неинтересный. При запросе тебе его в легкую продадут

Почему Yamaha 80 detl самый не интересный мотор для этой лодки?

Ссылка на комментарий

Судя по последним пакетам на оф. сайте Vboats, снова помирились с Suzuki, у 50 и 54 фиш про, есть вкусные предложения. Думаю вскоре появится и для 46 фиш про.... 

Конечно в идеале, для сузы, разрешение 90 или даже 100 в кузове 1,5 литра для этого корпуса, будет вообще ОГОНЬ!!!! :)

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий

Ещё по хорошему всю фанеру заменить алюминием для снижения веса - это конечно к подорожанию приведёт, но есть же варианты - опять же эти никчёмные задние сиденья можно убрать с базы например.

Ссылка на комментарий

Заднюю фиш-платформу(сиденья) однозначно в опции,или наоборот,в опциях сделать без них!

И было бы интересно как пойдёт с Сузукой 70,интересует не максималка,а именно крейсерская скорость..

Изменено пользователем Волжанин
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...