Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Посоветуйте лодку для рыбалки. Где и как её купить?


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Первые слова почти каждого нового нашего клинта - "Как у вас чисто!"

Во! Первое, что я заметил на производстве лодок, на которое пускают:

IMG_20190207_145513.thumb.jpg.f880e655945a0c90934ab6aad143bfe9.jpgIMG_20190207_145516.thumb.jpg.800672f69a8941525fe0ce1e3f3ef7b1.jpg

А дальше рабочих с метлой

IMG_20190207_181632.thumb.jpg.364fe403bfc27c1edee154d0730f887b.jpg

Это обезоруживает и располагает 100%. Нам всем не хватает культуры. Культуры производства и культуры общения, к сожалению, тоже. 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей(Mobil) сказал:

Это как нету, а инвойс занижают?

это не контрабанда(стоимость свыше 1,5млн должна быть), а административное нарушение + не все же занижают, да бывает просто не нужно, а если самому везти самолетом или друзей попросить там вообще 10кЕвро лимит(2*16 лайва можно в чемодан сунуть)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

вот не стоит всем подряд смотреть как их лодку собирают на сервисе уже, помещение ещё ладно, но сам процесс, максимум фото отчет можно сделать :))) был опыт с дорогим автозвуком, кто то спокойно ходит, а кто чуть не волосы из головы выдирать начинает видя все этапы и разобранное авто и мешается постоянно, лучше конечный продукт видеть )))

Никто не говорит о стоянии над душой. Существуют разные способы показать. 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

это не контрабанда(стоимость свыше 1,5млн должна быть), а административное нарушение + не все же занижают, да бывает просто не нужно, а если самому везти самолетом или друзей попросить там вообще 10кЕвро лимит(2*16 лайва можно в чемодан сунуть)

Бог с ним. Дело то не в этом, а в том что монополист, своими действиями  вынуждает граждан заниматься противоправными действиями, административными или уголовными. Я разве не прав?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

это не контрабанда(стоимость свыше 1,5млн должна быть), а административное нарушение + не все же занижают, да бывает просто не нужно, а если самому везти самолетом или друзей попросить там вообще 10кЕвро лимит(2*16 лайва можно в чемодан сунуть)

Пожалуй поддержу. В принципе каждый случай можно рассматривать отдельно. С удовольствием куплю у официалов "гада" 24В. Стрекозу 7ку...увольте. На хэппи перед новым годом за 25р. отдавали.

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей(Mobil) сказал:

Бог с ним. Дело то не в этом, а в том что монополист, своими действиями  вынуждает граждан заниматься противоправными действиями, административными или уголовными. Я разве не прав?

правы, думаю если б они захотели то договорились с головным офисом о снижении цен и свою маржу снизить можно было бы(ну не думаю я что там такие жиды(представители в РФ), что им по норм ценам завозят,а они так цены рубят). И тут уже на установке получается ток зарабатывать и нужно выделяться среди других, ну и афишировать свои работы и правильно преподнести их. У вас это хорошо получается, кстати, приятно смотреть отчеты работ.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ока 5 сказал:

Пожалуй поддержу. В принципе каждый случай можно рассматривать отдельно. С удовольствием куплю у официалов "гада" 24В. Стрекозу 7ку...увольте. На хэппи перед новым годом за 25р. отдавали.

А сэкономленные деньги лучше потратить на установку этого дела в нормальном сервисе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

правы, думаю если б они захотели то договорились с головным офисом о снижении цен и свою маржу снизить можно было бы(ну не думаю я что там такие жиды(представители в РФ), что им по норм ценам завозят,а они так цены рубят). И тут уже на установке получается ток зарабатывать и нужно выделяться среди других, ну и афишировать свои работы и правильно преподнести их. У вас это хорошо получается, кстати, приятно смотреть отчеты работ.

ну и что ты заработаешь на установке 7ки Ti на 46 лодку с комплектации барабан? 1800 рублей? и это не заработок, это касса.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

У вас это хорошо получается, кстати, приятно смотреть отчеты работ.

Я б на месте поизводителей запретил отдавать клиентам не оттюненные лодки😂 Но пока имеем голые корпуса без руля😁

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

 думаю если б они захотели то договорились с головным офисом о снижении цен и свою маржу снизить можно было бы(ну не думаю я что там такие жиды(представители в РФ), что им по норм ценам завозят,а они так цены рубят).

Вячеслав, а можно интимный вопрос? а чем Вы себе на жизнь зарабатываете? 

Ссылка на комментарий
Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

А сэкономленные деньги лучше потратить на установку этого дела в нормальном сервисе

Про нормальный сервис согласен. В голове у многих каша, после веселых картинок "лепят" подряд. Перед походом в сервис все хотелки должны быть четко сформулированы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vago083050 сказал:

Я б на месте поизводителей запретил отдавать клиентам не оттюненные лодки😂 Но пока имеем голые корпуса без руля😁

    Один "производитель " мне так и сказал : без мотора не продам ! Было  весело ..

Ссылка на комментарий
27 минут назад, vago083050 сказал:

Во! Первое, что я заметил на производстве лодок, на которое пускают:

IMG_20190207_145513.thumb.jpg.f880e655945a0c90934ab6aad143bfe9.jpgIMG_20190207_145516.thumb.jpg.800672f69a8941525fe0ce1e3f3ef7b1.jpg

А дальше рабочих с метлой

IMG_20190207_181632.thumb.jpg.364fe403bfc27c1edee154d0730f887b.jpg

Это обезоруживает и располагает 100%. Нам всем не хватает культуры. Культуры производства и культуры общения, к сожалению, тоже. 

А ну нас как то так:2bf11a77-48c4-4a0d-9f3c-434c2afa083c.thumb.jpg.e76f81954db4249a2e9ce312086f23a9.jpg

 

a32e95ba-f7d0-4b15-9fec-7f9193cb664c.thumb.jpg.cb0bca9b2c92c5c9b5b4ecddd6192b32.jpg

b5a3916d-4c97-4199-bbfa-f041b6b0c655.thumb.jpg.b7b5267b9391acbd201ac698abc0bc8d.jpg

b9ca364f-e377-4238-bec8-1f743e4baeea.thumb.jpg.bb37d992f88fc2c6880463a963dbaa41.jpg

925964717_e9923b04-9736-4cd3-9faf-f461cbf432d9(1).thumb.jpg.6d415ca7591b73b39ec2395213845ef2.jpg

Чисто, светло, сигнализации разные в том числе и пожарные. Собственная территория.

 

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

ну и что ты заработаешь на установке 7ки Ti на 46 лодку с комплектации барабан? 1800 рублей? и это не заработок, это касса.

Ну просто надо тогда выбрать позицию "устанавливаются только товары приобретенные у нас" и заманивать клиента качеством работ и оригинальностью проектов ..... Разве должен конечный пользователь нести свои деньги дилеру если он имеет возможность купить дешевле? Или он плохим становиться из-за того, что дружит с интернетом/знает английский или бывает заграницей и может привезти прибор? Я не говорю сейчас про покупку серых приборов непосредственно в РФ у барыг
п.с. Сергей у вас 1800 стоит эхо поставить?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Colonel сказал:

а обьявляешь ценник в 2500-реакция известная-да вы оху...ли? там 3 шурупа завернуть.

Иногда, чтобы три шурупа завернуть пол лодки надо раскидать и полдня на это потратить ....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Ну просто надо тогда выбрать позицию "устанавливаются только товары приобретенные у нас" и заманивать клиента качеством работ и оригинальностью проектов ..... Разве должен конечный пользователь нести свои деньги дилеру если он имеет возможность купить дешевле? Или он плохим становиться из-за того, что дружит с интернетом/знает английский или бывает заграницей и может привезти прибор? Я не говорю сейчас про покупку серых приборов непосредственно в РФ у барыг
п.с. Сергей у вас 1800 стоит эхо поставить?

7ку Ти на 46 волжанку-да.

на товары приобретенные у нас скидка на установку 50 процентов.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ока 5 сказал:

Про нормальный сервис согласен. В голове у многих каша, после веселых картинок "лепят" подряд. Перед походом в сервис все хотелки должны быть четко сформулированы.

Более того, мы составляем с клиентом ТЗ, а по нему делаем электропроект, который сначала проговариваем вместе со сборщиком конкретной лодки, а потом передаем ему. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Choper сказал:

Один "производитель " мне так и сказал : без мотора не продам ! Было  весело ..

Поменял производителя или купил мотор в итоге? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Чисто, светло, сигнализации разные в том числе и пожарные. Собственная территория.

Ну, согласись, за это не грех взять больше, а кому-то за это заплатить не зазорно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vago083050 сказал:

Ну, согласись, за это не грех взять больше, а кому-то за это заплатить не зазорно.

Соглашусь, но на данный момент цена среднерыночная.

Я читал пособие для дилера Mercury, в части обустройства дилерского центра и прилегающей территории. Там много интересного. 

Ссылка на комментарий
Только что, vago083050 сказал:

Поменял производителя или купил мотор в итоге? 

  Конечно поменял . кстати на сильвере  тоже был  , очень всё понравилось , но не купил 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vago083050 сказал:

Поменял производителя или купил мотор в итоге? 

и возвращаемся к началу разговора-дайте мне дисконт на лодку и я все куплю у вас!!! Ну и где??? мотор я возьму за углом, потому что там дешевле, лодку тоже возьму за углом потому что там скидка, электронику привезу с ебей, и установлю сам в гараже, но вопросами как и что и куда поставить и подключить замумукаю дилера-он же обязан!!! Он же на мне наварился нипадецки!!! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...