Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Посоветуйте лодку для рыбалки. Где и как её купить?


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Людмила Н. сказал:

 А Вы не в курсе, производители приглашают на производство, чтоб посмотреть? Мы с/х технику продаем от мировых лидеров практика такая, что заводы посещаем прежде чем дилерские договора заключать.

Дилеров естественно приглашают, а конечному клиенту на заводе особо и делать то нечего. Вы же своих клиентов на заводы не возите? :)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Людмила Н. сказал:

У нас 2 - прадо и LR Discovery. Супруг говорит, что потянут.

 

Ну тогда вариантов не осталось-Финвал 555 фишпро, все остальное полумеры.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Colonel сказал:

Дилеров естественно приглашают, а конечному клиенту на заводе особо и делать то нечего. Вы же своих клиентов на заводы не возите? :)

 

8430231D-650A-4E31-B095-BF2CC91FF032.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Людмила Н. сказал:

Александр, спасибо. Норд Сильвер почему-то выскочил из поля зрения супруга. Чем корпус лучше им выбранных? Проверенное временем качество? Опыт. Какие факты? На что опираетесь? Последнее слово за мужем, но я включилась в процесс, так как иногда удавалось находить на форумах покупки лучше, чем изначально выбирали. А он в бизнесе или на рыбалке))) У него на это времени нет. Может я по-женски доношу неверно, но мне убедить нужно, что опытные говорят, что грубо "красное" лучше "черного" потому что ... Конкретика, факты и опыт - вот какая помощь нужна, чтоб решение взвешенное принять. А Вы не в курсе, производители приглашают на производство, чтоб посмотреть? Мы с/х технику продаем от мировых лидеров практика такая, что заводы посещаем прежде чем дилерские договора заключать. Хотя это напрямую с производителями договариваться нужно. Кстати, идея хорошая родилась.

Тут есть тема про норд сильвер, там можно уточнить у производителя насчёт тестдрайва и посещения производства. Могу дать ещё совет, посмотрите в ютубе канал Pal, там много роликов про рыболовные Катера от спортсменов. Да и вообще канал для рыбаков очень интересный. 

Ссылка на комментарий

Я сейчас сам мучаюсь выбором между финвалом и сильвером, пока сильвер перевешивает только по одной причине, наличие диллера в Перми. А так обе лодки хорошие. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей(Mobil) сказал:

Спортсмены хорошего не посоветуют. Не будьте наивны. Сплошные простаферы.

Я про советы не писал, я про то что в роликах подробно показано и рассказано про лодки и можно увидеть компоновки, и то как лодки себя ведут на воде в реальных условиях.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Alexandr84 сказал:

Я сейчас сам мучаюсь выбором между финвалом и сильвером, пока сильвер перевешивает только по одной причине, наличие диллера в Перми. А так обе лодки хорошие. 

Ну есть недалече от Перми, какая разница-где тот дилер? :)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Alexandr84 сказал:

Если что то случится, лично мне лень тащить лодку за 400 км, потом забирать ее. Вроде ближайший диллер по финвалам от нас в Екатеринбурге. 

Приезжайте к нам за Финвалом. Соберем лодку так, что будите просто беззаботно наслаждаться рыбалкой. Заодно первые увидите очень интерный проект на базе 555, с рабочим названием "Черный лотос".20181227_121450.thumb.jpg.0cc587929d41ab19bac3cc7424c295c4.jpg

Покажу лишь одну деталь проекта. Рундук по сервисный АКБ с огромным бардачком на втором ярусе.

20190104_131513.thumb.jpg.935f9fa7aaee51d833c16fe9d4f62027.jpg

 

 

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Alexandr84 сказал:

Если что то случится, лично мне лень тащить лодку за 400 км, потом забирать ее. Вроде ближайший диллер по финвалам от нас в Екатеринбурге. 

5 часов хорошей дороги, Диллер прямо на въезде в Екб, а что там случиться может?

Изменено пользователем Golddima
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Приезжайте к нам за Финвалом. Соберем лодку так, что будите просто беззаботно наслаждаться рыбалкой. Заодно первые увидите очень интерный проект на базе 555, с рабочим названием "Черный лотос".20181227_121450.thumb.jpg.0cc587929d41ab19bac3cc7424c295c4.jpg

Покажу лишь одну деталь проекта. Рундук по сервисный АКБ с огромным бардачком на втором ярусе.

20190104_131513.thumb.jpg.935f9fa7aaee51d833c16fe9d4f62027.jpg

 

 

А куда к вам?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alexandr84 сказал:

Если что то случится, лично мне лень тащить лодку за 400 км, потом забирать ее. Вроде ближайший диллер по финвалам от нас в Екатеринбурге. 

В любом случае проблема решается на месте, и это железное правило.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Colonel сказал:

Алексей, так вы же не дилеры Финвала? :)

Сергей, но мы нашли возможность продавать клиентам лодки по розничной  цене дистрибьютора. 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей(Mobil) сказал:

Сергей, но мы нашли возможность продавать клиентам лодки по розничной  цене дистрибьютора. 

Ну такая возможность есть и меня :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandr84 сказал:

Далековато до вас от Перми

Но того стоит. Тем более варианты доставки собранной лодки до Вас без вашего участия, можно обсудить.

Ссылка на комментарий

Друг выбирает лодку, вот накидал по размерам в Corel. Может интересно кому то.

IMG-5824603864abdd4e8867b7bb2a767b61-V.jpg.acd5000cbe343e2f1ea46d11562c3429.jpg

IMG-5c8d47740b7260aaf29c91bd9d40a9a3-V.jpg.6935b2f2362bf3d62cf2b17b5772a6b6.jpg

 

IMG-1303d5e489cb07d2ad9e910b382c9e15-V.jpg.4668f7494f1df6e37d20c5f86dba553b.jpg

IMG-8cca011774e68b3ce25dd92b6c1747ae-V.jpg.9d334a0833701835865ca07b706f8396.jpg

 

IMG-b530e7e368376b024a14c923b1ba9629-V.jpg

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
В 09.02.2019 в 19:22, Colonel сказал:

Дилеров естественно приглашают, а конечному клиенту на заводе особо и делать то нечего. Вы же своих клиентов на заводы не возите? :)

Ошибаетесь. Возим и еще как)) Когда пеллетный завод (Россия), трактор (Франция)  или доильные роботы (Голландия) на повестке, да даже за культиватором или кормоуборочным комбайном в Германию иной раз)) Ладно опустим этот вопрос, а то я Вас из воды в поля свои заберу)) Если будут сомнения перед конечным выбором - напрямую с производителем свяжемся и узнаем что да как. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Людмила Н. сказал:

Ошибаетесь. Возим и еще как)) Когда пеллетный завод (Россия), трактор (Франция)  или доильные роботы (Голландия) на повестке, да даже за культиватором или кормоуборочным комбайном в Германию иной раз)) Ладно опустим этот вопрос, а то я Вас из воды в поля свои заберу)) Если будут сомнения перед конечным выбором - напрямую с производителем свяжемся и узнаем что да как. 

Ну не всегда напрямую можно связаться с производителем. Многие считают (и на мой взгляд это верно) что работать с заказчиком должен дилер, он за это свою маржу получает, а когда сам производитель начинает играть на конечном рынке это обычно заканчивается весьма грустно, ведь всегда есть соблазн дать покупателю скидку, которая меньше дилерской конечно, но все равно есть, и тут кроется засада-так можно делать когда ты выпускаешь 10-20 лодко в месяц, да и то не факт, в остальных случаях это тупиковый путь,  работает только правильно выстроенная система дистрибуции.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...