Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Посоветуйте лодку для рыбалки. Где и как её купить?


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Евгений 77 сказал:

46 волжанка только уехала))))

... да знаю. Женя, дело же не в этом , а посмотреть свой выбор, поседеть в нем...

... вот вы дилер- дилер.

 ...Не далее как час назад. Подбираю котел в домик... неделю назад приехал, определился - есть - ДА ЕСТЬ . Сегодня, пол часа назад поехал брать- Вы извините котел в НОвосибе ( это называется ЕСТЬ  👏, доставка в три !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дня ( УРА !!!!) . Соглашаюсь , оплачиваю , И только после оплаты.... все ожидайте , в следующую пятницу !!!!!!!  привезут 🙄.... Сегодня + три дня  =   следующая пятница....и как после этого верить????

Ссылка на комментарий

Ты же знаешь, что если выставить у вас в городе больше лодок, то просто вылетишь в трубу, нету объемов продаж. Если бы иш сотня полторы в год продавалась, то можно было бы заморочиться 

Ссылка на комментарий

Жень, вот знаешь, с одной стороны согласен, но с другой....

.... народ хочет колбасы сейчас( потому что кушать хочется) а не через девять месяцев , когда свинка подрастет.

....честно , я не знаю выхода, ну согласись и подход  к ,,делу" не ахти.  

... что бы продавать,  с одной стороны, надо завлекать, а чем завлечь покупателя , если у тебя нет товара - картинками или красивыми описаниями или хвалебными одами  со слов дилера....?????

...

😄

Ссылка на комментарий

Женя, знаю и бывал и в Томске , частенько заезжаю просто так, с парнями поболтать.

.... ВЫ развивайтесь и завоевывайте и клиент будет Вам только благодарен...

... в Томске только ( из железа) только Вы пока на плаву, Кацой загнулся, МАКС уже не внушает доверия, а других нет... Так что флаг Вам и удачи...искренне.

Ссылка на комментарий
В 13.02.2019 в 09:55, medic сказал:

Мне как покупателю очень удобно когда дилер находится рядом. (с  последующими вытекающими),  вот и сейчас нахожусь в выборе нового комплекта,  бюджет с продажей предыдущего комплекта (SL475+суза60) до 2,5 млн. Из чего выбирать ? 

Хотелки  -  и семью покатать ( 5 человек со мной)  и соответственно рыбалка Горе-море - Ока - Волга - Чебоксарка (Нижегородская обл.)

Было бы прекрасно если бы накидали несколько  готовых комплектов от дилеров  до мастерских

С уважением ......
 

 

Добрый день. Можем накидать вариантов. Вы из какого региона?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
23 минуты назад, Кирилл Гришин сказал:

Давайте разбираться чья вина, а то на днях был случай, дилер взял предоплату у клиента, а на завод заказ не скинул, забыл. 

 

Прошу прошения,но лодку Вы заказали у дилера, от дилера была заявка, согласно этой заявке выполнена лодка. В чем косяк завода? Что дилер хотел сам оклеить палубу маридеком, что Вы не сообщили дилеру или дилер не передал информацию про крышку рундука?

А косяк завода в том что Вы позволяете доробатывать свои лодки дилерам.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, A.K. 36 сказал:

Ну хотя бы про нашу с вами вчерашеюю переписку на которую я ответа так и не дождался и про измение комплектации !

Screenshot_20190427-124547_WhatsApp.jpg

Screenshot_20190427-124555_WhatsApp.jpg

Имхо  личная периписка является сугубо личными мнениями , двух и более личностей и на всесторонний обзор это по эстетическим нормамам не вписывается  . 

Да , дилеры , как я понял хотят срубить бобла с каждой заказанной лодки  по максиму , но если немного быть в теме , то это не проходит ..... , в основном по новичкам . 

Производственники же работают через дилеров ( т.е. принимают от них заказы от покупателей ) и вот сдесь находится вся фишка - заказывая у дилера Вам необходимо конкретизитовать , что вы хотите получить с завода , иначе он ( т.е. дилер ) на своё усмлтрение будет делать заказ  !  

P/S  зря катите бочку на производство ...  И это говорю не просто так  , тоже были нюансы  ... 

.... На воде небыл , но она мне всё больше нравится , в том , что я сделал правильный выбор !!   Отношения к производству ваще не имею и могу писать чё хочу , чисто моё имхо

Ссылка на комментарий
27 минут назад, visantij сказал:

Да , дилеры , как я понял хотят срубить бобла с каждой заказанной лодки  по максиму , но если немного быть в теме , то это не проходит ..... , в основном по новичкам . 

P/S  зря катите бочку на производство ...  И это говорю не просто так  , тоже были нюансы  ... 

эт с чего зря то? производство допустило, что какой то там дилер решил свои мутки мутить, за такое не только лишение дилерства нужно, но  и в суд подавать на такого хитрожопа(от производства, что подставляет его)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Евгений 77 сказал:

В чём именно тут косяк? 

одно дело когда дилер предлагает выполнить какую то работу вместо завода(поставить рулевое какое хочется, кресла и т.п.) и совсем другое когда он заменяет заводскую работу на свою втихоря - это, как говориться, залет

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

эт с чего зря то? производство допустило, что какой то там дилер решил свои мутки мутить, за такое не только лишение дилерства нужно, но  и в суд подавать на такого хитрожопа(от производства, что подставляет его)

А вот это отдельная тема !  Столкнувши с некими нюансами я понял , но не все это догоняют и общаются на форуме и с производством ... 

Допустим я жалобу на дилера не подовал , разобрались на месте , т.е. я симел выгоду ))) .

А многие и не знают всех барыжных дэйств  - будучи не являясь участником данного форума многих тонкостей и не знал бы !!!

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий

Все на много проще,)

Дилер, как уже говорилось, может делать всё, что хочет с лодкой. Предварительно согласовав или когда уже проделана работа, предупреждать заказчика о выполнений тех или иных опций. Так было всегда. Естественно выполняя работы качественно, можно и нужно удовлетворять требования заказчика. 

Сервисы и тюнинг ателье проделывают много полезных и нужных опции, на любой вкус и цвет)) 

Производитель отказывается и правильно делает. Полезнее будет заняться модернизацией производства и усовершенствованием своих моделей. Так же обладая дилерской сетью, нужно обеспечивать дилеров полной информацией об изменениях, поддерживать, не подводить, контролировать дилеров по всем «фронтам»

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Александр сказал:

Все на много проще,)

Дилер, как уже говорилось, может делать всё, что хочет с лодкой. Предварительно согласовав или когда уже проделана работа, предупреждать заказчика о выполнений тех или иных опций. Так было всегда. Естественно выполняя работы качественно, можно и нужно удовлетворять требования заказчика. 

Сервисы и тюнинг ателье проделывают много полезных и нужных опции, на любой вкус и цвет)) 

Производитель отказывается и правильно делает. Полезнее будет заняться модернизацией производства и усовершенствованием своих моделей. Так же обладая дилерской сетью, нужно обеспечивать дилеров полной информацией об изменениях, поддерживать, не подводить, контролировать дилеров по всем «фронтам»

Мой дилер при заказе сразу описал мне перечень выполняемых им работ и я уже самостоятельно выбирал, что должен сделать завод, а что дилер. Считаю это честной схемой. Согласен с тем, что втихаря дилер не в праве заказывать лодку у завода не в той комплектации, как заказал Заказчик. Заказывая лодку, многие люди могут расчитывать на заводское качество, а не сервисное. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Александр сказал:

Так же обладая дилерской сетью, нужно обеспечивать дилеров полной информацией об изменениях, поддерживать, не подводить, контролировать дилеров по всем «фронтам»

Когда я заказывал и получал лодку,мне показалось,что как раз вот этот пункт очень хромал. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

эт с чего зря то? производство допустило, что какой то там дилер решил свои мутки мутить, за такое не только лишение дилерства нужно, но  и в суд подавать на такого хитрожопа(от производства, что подставляет его)

В чем мутки то? В наклейке винила что ли? Какая вам разница, кто его наклеит, если это будет сделано качественно? 

Вот если бы дилер вместо производителя лодку сварил, вот тут бы стоило вдуть

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mr.Pershin сказал:

Согласен с тем, что втихаря дилер не в праве заказывать лодку у завода не в той комплектации, как заказал Заказчик. Заказывая лодку, многие люди могут расчитывать на заводское качество, а не сервисное. 

Самое главное, дилер должен выдать заказчику именно то, что он заказал. 

А теперь самое интересное, что такое заводское качество, и сервисное? 

Открою страшную тайну, в основном благодаря сервисам многие производители улучшают свои изделия. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

В чем мутки то? В наклейке винила что ли? Какая вам разница, кто его наклеит, если это будет сделано качественно? 

Вот если бы дилер вместо производителя лодку сварил, вот тут бы стоило вдуть

одно дело когда берется лодка из наличия и там дилер уже, что хотел то и делал или когда дилер договаривается с клиентом, что какие то опции делает он и совсем другое дело это замена заводских опций на свои без уведомления клиента...а про качество сомнительно, иначе почему на этапе заказа не предложить клиенту оклейку у них в мастерской, а ответ простой, цена :) у ВБ цены на многие допы высокие и клиент не согласился бы отдать 40к за оклейку пола на сервисе

 

п.с. и конечно же получаем, что дилер ворует у завода деньги

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

А какая разница, кому клиент не согласен оплатить? Что производству, что дилеру. Сути то это не меняет. Если клиенту дорого-значит он все равно не купит. 

Ссылка на комментарий
В 27.04.2019 в 17:28, Евгений 77 сказал:

Забери деньги и купи другую лодку. Не нужна тебе эта лодка, видишь, как она не хочет к тебе перебраться. 

Согласен полностью !

Только какие есть сейчас варианты ?предложения ?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, A.K. 36 сказал:

Согласен полностью !

Только какие есть сейчас варианты ?предложения ?

Я не знаю, откуда ты, поэтому тяжело что то предлагать. Да ещё и без списка хотелок/предпочтений

Ссылка на комментарий
14 минут назад, JoriK сказал:

Всех приветствую!! давно читаю форум и конкретно эту ветку, так как 9 февраля внес предоплату за 46эво, сейчас дилер сообщил, что лодка пришла и можно ее забирать, вот только выясняется, что она пришла не в той комплектации, а именно без маридека((( почитал последние посты и понял, что это распространенная проблема...на днях поеду забирать лодку, посмотрим, что там с остальными моментами.

Смена коней на переправе никогда ни к чему хорошему не приводила(((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Смена коней на переправе никогда ни к чему хорошему не приводила(((

я то коней менять не собирался) я хотел получить ровно то, что я заказал, а в итоге теперь придется решать не нужные вопросы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...