Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Посоветуйте лодку для рыбалки. Где и как её купить?


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, visantij сказал:

Ха,ха  Сегодня при вскрытии  задней части лодки , в какой-то момент появилось сеюминутное желание  сделать возврат лодки .

Той самой лодки, или это уже другая история? ))))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, visantij сказал:

Ха,ха  Сегодня при вскрытии  задней части лодки , в какой-то момент появилось сеюминутное желание  сделать возврат лодки . Теперь я понимаю А.К. 36  ...((( Но об этом чуть позжее , надо выяснить нюансы  по  опциям....?  . 

Я надеюсь скоро многие поймут !👍🤣

Надеюсь после моей истории к тебе будут более снесходительны и не предложут тебе 150000 р🤣 за исправление своих же косяков !

 

Изменено пользователем A.K. 36
Ссылка на комментарий
18 часов назад, visantij сказал:

Ха,ха  Сегодня при вскрытии  задней части лодки , в какой-то момент появилось сеюминутное желание  сделать возврат лодки . Теперь я понимаю А.К. 36  ...((( Но об этом чуть позжее , надо выяснить нюансы  по  опциям....?  . 

Ну не томи, интересно же)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, A.K. 36 сказал:

Я надеюсь скоро многие поймут !👍🤣

Надеюсь после моей истории к тебе будут более снесходительны и не предложут тебе 150000 р🤣 за исправление своих же косяков !

 

В принципе  вопрос решён .  К производству на данный момент  у меня вопросов нет -  пока  , но думаю  после полного осмотра тоже не будет ( ещё не всю вскрыл ) . Косяк был со стороны дилера  , позвонив ему  и пояснив причину  моего недовольства   ....  

Надо отдать должное  за понимание  , ответная сторона со всем  согласилась  вплоть до возврата лодки    и компенсации   при заказе  новой по прежней цене  .  К такому исходу я был не готов ))  , и просто попросил исправить  косяк ).

На что было получено согласие    , т.ч. не так всё плохо  !!   За свои промашки отвечают достойно !!!

Хотелось бы чтобы все так делали  не  важно  начальник  ты или  сборщик !!  

Суть дела озвучивать не буду , , если  всё закончится  благополучно  считайте , что нафантазировал  , 

Ссылка на комментарий

  Стандартная тема, типо не пали косяки, мы тебе все исправим. А если косячек у других присутствует, а они не знают. А если это аукнется не дай бог. Свою что ли раскрутить посмотреть... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Игорь64 сказал:

  Стандартная тема, типо не пали косяки, мы тебе все исправим. А если косячек у других присутствует, а они не знают. А если это аукнется не дай бог. Свою что ли раскрутить посмотреть... 

Да нет  , просто долго писАть   , да и просто  нихачу   .  Возможно как нить  , под настроение ))) создам тему  очень нужную на этом форуме ....и суть вопроса проясниться .

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
20 минут назад, visantij сказал:

В принципе  вопрос решён .  К производству на данный момент  у меня вопросов нет -  пока  , но думаю  после полного осмотра тоже не будет ( ещё не всю вскрыл ) . Косяк был со стороны дилера  , позвонив ему  и пояснив причину  моего недовольства   ....  

Надо отдать должное  за понимание  , ответная сторона со всем  согласилась  вплоть до возврата лодки    и компенсации   при заказе  новой по прежней цене  .  К такому исходу я был не готов ))  , и просто попросил исправить  косяк ).

На что было получено согласие    , т.ч. не так всё плохо  !!   За свои промашки отвечают достойно !!!

Хотелось бы чтобы все так делали  не  важно  начальник  ты или  сборщик !!  

Суть дела озвучивать не буду , , если  всё закончится  благополучно  считайте , что нафантазировал  , 

Косяк дилера в скрытых полости?  Оригинально. Что там делать устуновщикам????

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, visantij сказал:

 

Суть дела озвучивать не буду , , если  всё закончится  благополучно  считайте , что нафантазировал  , 

Молодец ! Все правильно делаеш свою проблемку решил , и помалкивай  . Да и еще и похвалил какие все молодцы КОСЯКИ  свои пообещали исправить  !

Пусть другие вляпываются !👎👎👎

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, A.K. 36 сказал:

Молодец ! Все правильно делаеш свою проблемку решил , и помалкивай  . Да и еще и похвалил какие все молодцы КОСЯКИ  свои пообещали исправить  !

Пусть другие вляпываются !👎👎👎

 

 

Тут не завод как бы, а сервисники. Так что вроде бы других не захватывает. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Игорь64 сказал:

Ак36, тебе свезло круче 😉. Переделка подиума стоит больше чем подиум и покраска в опциях, гении маркетинга пилять😂😂😂

Ды не говори.......🤣  , за то теперь  хоть на других исправляются !!! 😂

Изменено пользователем A.K. 36
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Косяк дилера в скрытых полости?  Оригинально. Что там делать устуновщикам????

Косяк там видимо серьезный , если без разговора хотели сделать возврат лодки !

Ссылка на комментарий
8 часов назад, visantij сказал:

Да нет  , просто долго писАть   , да и просто  нихачу   .  Возможно как нить  , под настроение ))) создам тему  очень нужную на этом форуме ....и суть вопроса проясниться .

-Знаешь , как заинтриговать дурака ?

-Как ?

-потом расскажу ....

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, visantij сказал:

Суть дела озвучивать не буду , , если  всё закончится  благополучно  считайте , что нафантазировал  ,

Так чего заточку то бросал? Вот и не озвучивал бы. пока не прояснится все. А то растрезвонил, что что то там было, а потом "говорить не буду". В итоге есть недосказанность и тень на производителе. 

Народ, взрослые же тут люди, вы если решили правду матку, то давайте, если не хотите сор выносить, то и молчите, не чего по клавишам по пьяне стучать. Мне по сути плевать, что там было, но сам подход просто идиотизм какой то. 

Конспираторы блин. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Был я перед праздниками в Щербинках, смотрел обсуждаемую лодку, ничего криминального не увидел. Да покраска с вкраплением пыли, но дилер тут вообще ни при чем. Это “обкатка» новой покрасочной камеры производителем. Компоновка конечно на любителя, по сути задняя Фишер платформа отсутствует, но это я так понял, желание клиента в угоду большого спального места в кокпите. В принципе получилась лодка с облегчённой кормой под тяжелый 1,5 литровый мотор. Поставить Сзади съемные кресла вместо дивана и все хорошо. С крышкой не все ясно. Нужно смотреть наряд заказ у дилера и производства. Но для меня этот вопрос не столь принципиален, да сплошная удобней, но не критично. Сроки ожидания увеличились думаю из за нестандартной комплектации, по этой же причине и дилер не хочет ее оставлять у себя. Судебная тяжба имеет смысл, если предоплата существенна и все хотелки указанны в приложении к договору, а так мне кажется не надо себя накручивать и радоваться своим любимым хобби.

Ссылка на комментарий

Есть люди (сейчас никого не имею в виду), истерички. Они уже накрученные, придираются к такому, к чему большинство людей и внимание то не уделит. 

У меня друзья есть, работают в сервисе оф. дилера разных производителей, и Волжанка, и Суза у них и много чего еще.

Я столько от них историй о клиентах наслушался. и смех и грех. То приходит покупатель нового мотора Суза 4 такта 20 сил, не нравится как мотор работает. что то не то. Ну повесили его над бочкой, завели, ему говорят, что не так то, нормально ж работает, а то все за свое, нет это не нормально, аж красный. орет, судами грозит. Грит оставляю тут мотор, приведу друга который во всем разбирается и еще какого аля независимого эксперта. Через какое то время приходят все трое, запускают мотор, эксперт и друг говорят ему. нормально работает, какие претензии? А тот и грит, признавайтесь, чего делали. он так не работал. Цирк да и только.А потом отзывы гневные строчит.

Или приходит владелец китайского мотора. Сервис ими не занимается, но мужик умолял по телефону, решили взяться. Проблема в том, что владелец пытался карб подстроить (мотор чихал, ему это не нравилось) в итоге мотор просто перестал заводиться. Ну принес мот, ребята сделали, чтобы заводился, но грит реально чихает. Владелец пришел, ему и грят, мот заводится, работает, если хочешь убрать чихание, оставь на подольше, разбираться надо, типа есть предположение о причинах. Тот не грит, заберу его, и в итоге на сайте гневные коменты, я туда ни ногой, один развод и бла бла бла. В итоге сам вечером звонит, ребята. а давайте я вам его все таки привезу, разберитесь что там. Ну его послали прямым текстом. В общем, я давно на форумах читаю эти якобы "беспределы" от производителя в пол глаза. выводы пока вторую сторону не услышишь, делать категорически нельзя. Имхо, ни на кого не намекал. 

Ссылка на комментарий

ЗЫ: Кстати лично был участником случая. Пишет на почту покупатель В46 фиш, грит, Анатолий, видел вы тоже лодку заказали, ваша лодка прибыла и стоит рядом со мной на парковке у магазина. У вас грит то нормальная. а мне вся кривая по бортам пришла и буду отказываться. ну я его выслушал, так и не понял на кой мне звонил, ну выговорился и ладно. Приезжаю свою лодку смотреть, стоит его лодка рядом, блин ну ни одного отличия, один в один. В итоге он отказался от лодки, а я бы забрал, ни чего криминального не увидел, сказали бы мне что моя, я бы и забрал. Люди они разные ))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

но мужик умолял по телефону, решили взяться. Ну принес мот, ребята сделали, чтобы заводился, но грит реально чихает. Владелец пришел, ему и грят, мот заводится, работает, если хочешь убрать чихание, оставь на подольше, разбираться надо, типа есть предположение о причинах. Тот не грит, заберу его, и в итоге на сайте гневные коменты, я туда ни ногой, один развод и бла бла бла. В итоге сам вечером звонит, ребята. а давайте я вам его все таки привезу, разберитесь что там. Ну его послали прямым текстом. 

Как мне это мне знакомо, правда специфика немного другая!🤣😂🤣

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И так возвращаюсь я к теме своей лодки ВБ46...сейчас занимаюсь покраской и соответственно разобрал внутрянку, меня уже почти как месяц не покидает стойкое ощущение, что меня на#$али, так вот в процессе разборки начал обращать внимание на мелочи по доп. опциям. В итоге позвонил на производство, чтобы уточнить комплектацию, оказалось,  у меня с завода заказана только дверца нижняя и электропроводка. Хотя лодка у меня шла почти в максималке...получается, что дилер заказывает голую лодку, сам ставит все допы и зарабатывает на этом в тихую от производителя. Выяснилось это вчера, буду скандалить и ругаться с дилером, считаю, что это полная @&йня и такого быть не должно. Получается, что зря я ругаю завод, дело в жадных дилерах.

И да, забыл сказать. Дилер «КАТЕРИК°», это город Санкт-Петербург

Изменено пользователем JoriK
Ссылка на комментарий

Какая разница кто ставит допы. Иногда дилер это делает намного лучше чем на производстве. Если все опции совпадают которые закзывали и цена  в чем вопрос-то? Если не устраивает качество верните дилеру пусть переделывает. Вообще по Виндботам  последнее время очень много нареканий пошло по качеству.

Изменено пользователем timuralt
Ссылка на комментарий

Действительно, если дилер делает достойно, то проблем быть не должно.

Что касается качества лодок, то на мой взгляд это стечение обстоятельств такие. Модернизация на заводе Windboat идёт полным ходом. Гарантийные моменты никто не отменял, если что-то выпустили с браком, то обязательно исправят.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, timuralt сказал:

Какая разница кто ставит допы. Иногда дилер это делает намного лучше чем на производстве. Если все опции совпадают которые закзывали и цена  в чем вопрос-то? Если не устраивает качество верните дилеру пусть переделывает. Вообще по Виндботам  последнее время очень много нареканий пошло по качеству.

Канечно никакой , если не считать того , что  в конце 18 ого года плотишь  дилеру 100% предоплату  со всеми допами , а он отправляет заводу за голый корпус  .... И жирует  , ауенно справедливо ....!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...