Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Посоветуйте лодку для рыбалки. Где и как её купить?


Рекомендуемые сообщения

Вы так же отправили деньги производителю в конце 18  года, а лодку Вам стали изготавливать в начале марта допустим. Т есть производитеь все это время жировал. Где логика то? Если Вас так задевает этот вопрос покупайте готовую лодку в салоне и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий

Главный вопрос - Зачем скрывать , что опции делаются не на производстве  !

Предоплата на производство - это гарантия , что получишь лодку по  фиксированной цене !!!!

В то время дилер забирает почти 50%  с уяли  ???? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, visantij сказал:

Главный вопрос - Зачем скрывать , что опции делаются не на производстве  !

Предоплата на производство - это гарантия , что получишь лодку по  фиксированной цене !!!!

В то время дилер забирает почти 50%  с уяли  ???? 

Предоплата дилеру 100 процентная гарантия получения лодки по фмксированной цене. С уяли дилер 50 процентов забирает? Что за бред????? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

Предоплата дилеру 100 процентная гарантия получения лодки по фмксированной цене. С уяли дилер 50 процентов забирает? Что за бред????? 

)))))  А сколько стоят опции ????   Которые будет делать не производство , а дилер !!!

Да и не важно кто забирает деньги - в принципе , если бы не страдало качество проведённых работ !!!!

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
6 минут назад, visantij сказал:

)))))  А сколько стоят опции ????   Которые будет делать не производство , а дилер !!!

Да и не важно кто забирает деньги - в принципе , если бы не страдало качество проведённых работ !!!!

А опции дилеру бесплатно достаются?????

Ссылка на комментарий
15 часов назад, timuralt сказал:

Какая разница кто ставит допы. Иногда дилер это делает намного лучше чем на производстве. Если все опции совпадают которые закзывали и цена  в чем вопрос-то? Если не устраивает качество верните дилеру пусть переделывает. Вообще по Виндботам  последнее время очень много нареканий пошло по качеству.

Опции совпадают не все, дилеру стало в лом стелить маридек или забыл просто про него не понятно. Остальные опции все поставил, но есть отличия между заводским исполнением и тем, что я получил

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Александр сказал:

Действительно, если дилер делает достойно, то проблем быть не должно.

Что касается качества лодок, то на мой взгляд это стечение обстоятельств такие. Модернизация на заводе Windboat идёт полным ходом. Гарантийные моменты никто не отменял, если что-то выпустили с браком, то обязательно исправят.

Если бы дилер делал достойно, то этого обсуждения не появилось, у меня бак болтается как кусок #овна, вообще ничем не проложен и не закреплён 

94FFFE1C-CA27-4E9F-894F-6FF5668C519E.jpeg

AC1FB21D-1D3E-486B-8CB4-7AEC4D9AC88F.jpeg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, JoriK сказал:

Если бы дилер делал достойно, то этого обсуждения не появилось, у меня бак болтается как кусок #овна, вообще ничем не проложен и не закреплён 

И ты думаешь что бак тебе жадный дилер ставил, а не святой производитель? ???????

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, JoriK сказал:

Конечно не бесплатно, но я хотел заводское исполнение, а не то, что получил

А почему ты свято убежден что от производителя все няшка, а от дилера асе буллшит? ??  И почему тогда многие заказывают тенты не у производителя, и стекла у лодки 44 и баки у Самаре да много всего того чего у производителя просто не бывает???

Ссылка на комментарий
1 час назад, JoriK сказал:

Опции совпадают не все, дилеру стало в лом стелить маридек или забыл просто про него не понятно. Остальные опции все поставил, но есть отличия между заводским исполнением и тем, что я получил

Практически ни один дилер не будет стелить маридек сам, потому что эта операция дешевле на заводе. И как ты увидел отличия в опциях? Может это стажеры у производителя накосорезили? А вообще тогда тебе в Алюму, они как раз без криворуких и жадных дилеров торгуют. Качество просто  улёт :)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Colonel сказал:

И ты думаешь что бак тебе жадный дилер ставил, а не святой производитель? ???????

Я в этом уверен, потому что звонил на производство и уточнял комплектацию

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Colonel сказал:

А почему ты свято убежден что от производителя все няшка, а от дилера асе буллшит? ??  И почему тогда многие заказывают тенты не у производителя, и стекла у лодки 44 и баки у Самаре да много всего того чего у производителя просто не бывает???

Я не в чем не убежден, от производителя тоже есть косяки, но обманывал меня не производитель, а дилер. Это дилер меня убеждал, что нужно все заказывать на заводе, потому что получится лучше и дешевле. А в итоге он заказал пустой корпус и поставил все сам, это нормально?

Ссылка на комментарий
В 03.05.2019 в 19:47, Colonel сказал:

Косяк дилера в скрытых полости?  Оригинально. Что там делать устуновщикам????

Когда пытаются засунуть бак от запорожца в мерседес , нарушая силовой набор _ это как называется ???

Ну давайте защищайте своих собратьев !!!!)))))

На этом дискусию закончил ...)))

20190502_195532.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JoriK сказал:

Если бы дилер делал достойно, то этого обсуждения не появилось, у меня бак болтается как кусок #овна, вообще ничем не проложен и не закреплён 

94FFFE1C-CA27-4E9F-894F-6FF5668C519E.jpeg

AC1FB21D-1D3E-486B-8CB4-7AEC4D9AC88F.jpeg

Ну про стрингер я вообще молчу, такая же херня, просто распилили и норм. Я понимаю что по факту там наверное достаточно жесткости корпуса, но это же колхоз! Дешевый колхоз!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, visantij сказал:

Всё дилеры сдулись , значит косяки присутствуют у всех !!!

И для них это очень непрятная тема .....))))) всё хотят свалить  на производство ....

А выше столько говна вылили поднимая себе репутацию )))) ... , а тут тишина  хоть бы один плюсик поставили )))))))))(🤣

Ссылка на комментарий
4 часа назад, visantij сказал:

Всё дилеры сдулись , значит косяки присутствуют у всех !!!

И для них это очень непрятная тема .....))))) всё хотят свалить  на производство ....

А что, кто то из дилеров надувался? )))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JoriK сказал:

Несколько фото на тему, как не надо устанавливать бак

Сочувствую. А что дилер/производитель говорят по этому поводу? На мой взгляд, это полный беспредел... сдаёт позиции виндбоат, хотя, может и раньше так было, просто не просачивалась информация, т.к. решали всё оперативно. Печаль...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...