Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2017 в 20:00, Виктор сказал:

Будет ещё интересней, если Александр сделает сайт более доступным для фото и видео, а так пока на пальцах рассказываем. Всегда считал и буду считать" Лучше один раз увидеть чем десять раз услышать."

Виктор, теперь фото можно загружать без изменения размера.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Виктор, теперь фото можно загружать без изменения размера.

Приятная новость Александр, не только наверно для меня. Ну тогда потихоньку начнём. Кому что интересно увидеть. Пока вот, лодка в статике - четыре взрослых (один из них сиротка под 140 кг) + ребёнок.

DSCN7694.JPG

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

На дне якорного рундука замерил и просверлил отверстия для крепления лебёдки. Под неё подложил резиновые амортизаторы, взятые от старой стиральной машинки. Очень здорово гасит вибрацию и шум. Хотя Стронжер и так очень тихая лебёдка.

Амортизаторы.jpg

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий сказал:

Виктор привет!

Как карпет себя показал за сезон?

Привет Юра. Погоди закончу с лебёдкой, про карпет расскажу.

Получилась вот такая панель с переключателем в непосредственной близости к лебёдке, что очень не мало важно.

 

1883143_208646.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Для оборудования второго поста управления лебёдкой изготовил удлинитель к консоли. У производителя лебёдок эта кнопка с метром проводов стоит 3500 руб. Поэтому включил разум и изготовил сам. Три провода по 8 руб 2кв. за метр + кнопка двухпозиционная без фиксации с Али -150 руб.+ шесть штекеров по 1 руб.

1883166_208661.jpg

Изменено пользователем Виктор
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Юра, по карпету скажу так. Он у меня был не такой как у тебя. Он практически белый и толщиной 2,5 мм. Но тем не менее я с ним с правился и успешно приклеил везде. Хотя фирменный клей оказался полным Г. Нужна была фиксация с ним. Поэтому использовал 88 Люкс. Вещь. фиксирует моментально, как тебе нужно. 

В течении сезона, естественно пачкается, ну летом песок, так после высыхания пылесосом. Если грязь засохшая, то водичкой помочил и щёткой с автошампунькой пробежался, а потом Керхером смыл. И опять всё чисто.

DSC07987.JPG

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...