Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Александр сказал:

 К сожалению такой возможности нет. На 4.6 Ево задний диван опция, а на Dcx он стационарный.

Да что ж такое-то... Чего не задумаю - все мимо

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Одно то, что Вы задумали купить лодку уже хорошо, в цель) Всё остальное мелочи.

Так думал вот свой П-2 поменять, потому что захотелось новье и сразу, чтобы под свои хотелки.... А тут последовательно выпали: "подвал" для хранения спинов. А теперь и невозможность сделать сзади якорный рундук. А это уже серьезнее, чем подвал. Если в одно лицо становиться на растяжку на два якоря - они сзади должны быть, а никак не в носу.... Вот и думал - одновременно эту задачу решить, а вместе с ней упростить создание временного заднего подиума. Нужен - поставил между банками фанерку в размер - хоть лови, хоть загорай. Не нужен - дома оставил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Zagar сказал:

Так думал вот свой П-2 поменять, потому что захотелось новье и сразу, чтобы под свои хотелки.... А тут последовательно выпали: "подвал" для хранения спинов. А теперь и невозможность сделать сзади якорный рундук. А это уже серьезнее, чем подвал. Если в одно лицо становиться на растяжку на два якоря - они сзади должны быть, а никак не в носу.... Вот и думал - одновременно эту задачу решить, а вместе с ней упростить создание временного заднего подиума. Нужен - поставил между банками фанерку в размер - хоть лови, хоть загорай. Не нужен - дома оставил.

Электромотор не рассматривали к покупке?

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Электромотор не рассматривали к покупке?

У меня два вида рыбалки: 75% времени на растяжке на мирную, 25% троллинг. Мотор Я-30 HWCS. Поставил троллинговый тормоз - отлично справляемся. Электромотор в виде якоря - не нужен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр сказал:

Не сомневайтесь, Dcx под 25 ямахой ходит хорошо, с выходом на глиссер тоже не будет проблем. 

Эксклюзивно для Вас маленький видеоролик.)

https://cloud.mail.ru/public/4upn/Q864nrtXb

Класс!!! Безумно жалко, что коротко, всего 9 сек. Сейчас скачаю и на таймлайн - рассмотреть подробности!!! Спасибо!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот это уже разговор ))) Уточняю задачу задню банку исполнить "разрезной" таким образом, чтобы длина получилась не менее 600 мм (а не 400мм, как в стандарте), а расстояние между ними такое, чтобы можно было сидеть на одной лицом к борту и ногам было не тесно. Ну и по конструкции - съемный кусок фанеры достаточной толщины, который четко опирается на края банок и планку на заднем борту и  образует ровную платформу.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Дюсик сказал:

https://yadi.sk/i/gMjBo9cH3QFzLY

Александр

А можно вот так?

Я в силу своей профессии, позволил себе немного пересчитать Ваш ролик.

Можно чего?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zagar сказал:

Вот это уже разговор ))) Уточняю задачу задню банку исполнить "разрезной" таким образом, чтобы длина получилась не менее 600 мм (а не 400мм, как в стандарте), а расстояние между ними такое, чтобы можно было сидеть на одной лицом к борту и ногам было не тесно. Ну и по конструкции - съемный кусок фанеры достаточной толщины, который четко опирается на края банок и планку на заднем борту и  образует ровную платформу.

Разговор есть, но пока одни вопросы)) ответить смогу на буднях.)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дюсик сказал:

Можно немного изменить крупность видео. И задать трекинг за лодкой?:)

Не знаю как это сделать)

Либо не правильно понимаю вопрос)

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Не знаю как это сделать)

Я уже это сделал и пересохранил видео по указанной мной ссылке. Можете использовать видео по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Только что, Дюсик сказал:

Я уже это сделал и пересохранил видео по указанной мной ссылке. Можете использовать видео по своему усмотрению.

Это я заметил, спасибо 😊 

Не сразу понял Вас, видимо пора идти спать.)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопросов накидали кучу, отвечать не успеваю. За два дня только сейчас до компа добрался. 

Про отражение цифр на стекле (спидометр) , какой там НАНО - Технологии!, Китайцы рулят и не плохо. Стоял такой  https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Universal-GPS-HUD-Speed-odometer-Head-UP-Display-Digital-Car-Speedometer-Overspeed-Alert/32461142363.html?spm=a2g0v.search0104.8.3.PolOlb Проверял с другими приборами. Работал корректно. Продал, так как появился картплотер и он стал не актуален.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 01.12.2017 в 23:39, Виталий сказал:

В лодке с коротким транцем попадание воды в рецесс более вероятно.
Надо сравнить ещё расположение воздушки на DCX и DCM.

Виталий, если мы говорим про тот винтил. штуцер под левой уткой, то я считаю что он расположен очень низко и его место выше утки.

Вид DCX.JPG

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Виктор сказал:

Про отражение цифр на стекле (спидометр)

Я то спросил только по одной причине - здорово отображает через проекцию на лобовое стекло, на видео так, именно цифры на стекле привлекли внимание. Обычный телефон такого "отблеска" на стекло не даст.

Ссылка на комментарий

Будет ещё интересней, если Александр сделает сайт более доступным для фото и видео, а так пока на пальцах рассказываем. Всегда считал и буду считать" Лучше один раз увидеть чем десять раз услышать."

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктор сказал:

Будет ещё интересней, если Александр сделает сайт более доступным для фото и видео, а так пока на пальцах рассказываем. Всегда считал и буду считать" Лучше один раз увидеть чем десять раз услышать."

Совсем скоро) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...