Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

И все равно этот технологический выступ для рулевого троса меня сильно напрягает. Ну как то не так должно быть. Может кринолины поднять и чтобы трос сбоку их выходил.

Рулевой трос.jpg

Ссылка на комментарий

Не надо их подымать, выступ просто классное решение!!!!!!!!!!!! А вот место входа проводки не очень, хотя при такой высоте рецесса в нем воды никогда не будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я бы не зарекался, по поводу воды в рецессе. Если у меня после хорошего шторма вода в бензобак попала через винтеляционный штуцер, то тут она будет по разному.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктор сказал:

Шикарно получилось. Цвет будет определяться заказчиком?

Реально у Вас заказать такую на Виндбот 45DCM?

Для Вас сделаем), цвета линий-красный, бордовый, синий.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей 89 сказал:

выступ просто классное решение!!!!!!!!!!!!

Я бы уж прям так не сказал про этот выступ для владельцев L ноги ... "рудимент" однако. Видимо, лодку делали под S, а уж потом конструктор с реализаторами выкручивались. Если бы делали под L - было бы проще решить этот вопрос для S ноги. Крутил крутил в голове - видимо это самое безобидное, максимально аккуратное и возможное решение без переделки кормы для L. Посмотрел у других именно с кринолинами (!) как это решено - везде есть издержки при совмещении S и L ноги в одном аппарате. Без кринолинов делают под L, S-ка встает тогда просто ниже без проблем. Себе бы взял S ногу тогда :). У Эво вроде тоже два транца присутствует, но там такой проблемы не возникло. 

Что-то напомнило вырез на кринолине у Эво ... от которого потом умело и грамотно отказались. 

Еще раз ... сделали то аккуратно, вроде и ничего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Виктор сказал:

Парни, здесь будет кому нибудь интересно, если выложу фото оборудования лодки или может кто нибудь ещё выложит фото обустройство своих кораблей. Ну там места установки держателей спиннингов, установка магнитол с динамиками, дополнительных прожекторов и т.д. Хотя думаю сейчас начнутся трудности с объёмом (размером) фото, здесь допуск всего 0,24МВ, у меня они весят маленько по более.

Интересно, како нибудь решение присмотрю себе, скидывай.)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Виталий сказал:

Если нога высокая, то и безопасность выше. Воздушку сложно будет залить.

Поясни, я что то не понял, причём тут высота ноги?

Когда Александр решит с объёмом фото тогда накидаю, уменьшать каждое фото нет времени. Тогда наглядно будет что заливает и где.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Виктор сказал:

Поясни, я что то не понял, причём тут высота ноги?

В лодке с коротким транцем попадание воды в рецесс более вероятно.
Надо сравнить ещё расположение воздушки на DCX и DCM.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Морячок сказал:

типа ... и делать ничего не надо... само светит ? 

Это отражение на стекло, цифры которые показывают скорость зеркально отображённый в телефоне, соответственно на ветровом стекле смотрятся правильно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В ‎30‎.‎11‎.‎2017 в 22:18, Виктор сказал:

Парни, скажу так, всю работу по лодке делаю своими руками, с любовью. А это всё таки какие ни какие но силы и нервы. По этому сейчас (хоть и хочется) но подожду, вдруг эти удальцы ещё чего нибудь придумают в этой моделе.

Это как у автомобилей, раз в три года рестайлинг)) следующее обновление примерно через это время произойдёт)
Виктор, если менять, то на другой размер.

Ссылка на комментарий

Что-то я стал сомневаться... Имею мотор Я25BWCS. На рыбалку обычно выезжаю либо один, либо вдвоем. Чаще один. Также выхожу с женой и дочерью, но они в сумме по весу как раз один мой друг "сиротка". Так вот, потянет ли мой мотор этот корпус? Больших переходов не бывает, основной водоем Волга в р-не Углича, или Угличское вдхр. Гоняться мне не надо... Так вот, пока коллекционирую дензнаки на корпус. Будет безумно жалко еще и мотор менять, купленный 25.12.2016...

Ссылка на комментарий

Не сомневайтесь, Dcx под 25 ямахой ходит хорошо, с выходом на глиссер тоже не будет проблем. 

Эксклюзивно для Вас маленький видеоролик.)

https://cloud.mail.ru/public/4upn/Q864nrtXb

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Zagar сказал:

Александр, сориентируйте, пожалуйста, возможен ли заказ 45DCX с двумя раздельными кормовыми банками?

 К сожалению такой возможности нет. На 4.6 Ево задний диван опция, а на Dcx он стационарный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...