Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Ну ребят, конечно хочется быстрее, я и так из неё выжал максимум с этим мотором - 52 км/ч. С сороковкой будет торпедой. Хотя кто как любит отдыхать, кто от скорости получает кайф, а кто то просто наслаждается природой во время крейсера.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Парни, здесь будет кому нибудь интересно, если выложу фото оборудования лодки или может кто нибудь ещё выложит фото обустройство своих кораблей. Ну там места установки держателей спиннингов, установка магнитол с динамиками, дополнительных прожекторов и т.д. Хотя думаю сейчас начнутся трудности с объёмом (размером) фото, здесь допуск всего 0,24МВ, у меня они весят маленько по более.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Виктор сказал:

Александр, у меня все фото от 2,5 МВ, что будем делать? Как их уменьшать?

Этот вопрос решаем, в течении недели решим, можно будет скидывать фото любого размера.
Если есть возможность, сжимайте перед загрузкой на форум.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей 89 сказал:

Т.е. получается потопчины и кринолины остались на том же уровне, просто поднялось дно рецеса и собственно транец...?

Всё верно, с ногой "L" места на кринолинах чуть больше.

Ссылка на комментарий

Все. решено окончательно, разберусь с финансами и буду заказывать, Мерк 50 обещают на следующей неделе отправить.

Александр а я так понимаю что под полками бортовыми внутри под зашивкой пенопласт?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Алексей 89 сказал:

Все. решено окончательно, разберусь с финансами и буду заказывать, Мерк 50 обещают на следующей неделе отправить.

Александр а я так понимаю что под полками бортовыми внутри под зашивкой пенопласт?

Правильно и не только там ещё в корме и в носовой части.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...