Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Роман_959 сказал:

Класс, Александр, спасибо. Эта окраска отличается от той, что на DCM была?

На следующей неделе надеюсь получиться к вам приехать в Нижний посмотреть все вживую)

Спасибо) Она отличается не много составом и цветом.
Приезжайте, с удовольствием расскажем и покажем.

Ссылка на комментарий

Александр ... Вас ждет счастливое финансовое будущее :). Три раза через левое плечо.  Ну и ... народная любовь ! По мне все очень гармонично, длина\ширина, все остальное на достойном уровне в этом сегменте, даже с кринолинами и выше будет. И нос в таких пропорциях немного заостренным получается, здорово. Ждите поломников, готовьтесь. Молодцы, сработали достойно.

Изменено пользователем Морячок
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Саш , а теперь бросайте затею с 4.6фиш , и все силы на 5.0 . Кстати ты вчера обещал на тест . Так что пока лед не встал , я готов её попробовать перевернуть если получиться 👍😂

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Андрей27 сказал:

Саш , а теперь бросайте затею с 4.6фиш , и все силы на 5.0 . Кстати ты вчера обещал на тест . Так что пока лед не встал , я готов её попробовать перевернуть если получиться 👍😂

На Оке есть места с подогревом,) Это совсем другая история.

Ссылка на комментарий

Ну и вдогонку : крашенная лодка - совсем другой коленкор. Еще придать консоли в будущем другой цвет ... парк лодок на воде заиграет другими красками, почувствуется качество и в массовом сегменте. А эта лодка просто обречена  на массовость с ее габаритными параметрами (уже ширина приличная), качеством, внешним видом , и главное - доступной ценой . Сделали подарок народу под елочку :).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 27.10.2017 в 20:11, Александр сказал:

На следующей неделе начнём серийный выпуск. Рифлёнка будет с мелким рисунком.«Grain» 

Александр, здравствуйте! А чем новый профиль по планширю отличается от прежней трубы, почему как в 46Evo не сделали, когда-то именно так рассказывали по телефону..?

Изменено пользователем Aleks38rus
Ссылка на комментарий

Сегодня видел ее в живую! Что могу сказать, я просто в шоке от ее размеров. Когда подошел к ней с кормы и увидел эту ширину челюсть у меня отвалилась совсем.  Родственная связь с 45DCM практически не прослеживается. Она гораздо ближе к 46EVO чем к DCM. В общем классно получилось. Ребятам респект.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Хорошая получилось, слов нет.

И цвет не плохой подобрали как надо. Волжанка отдыхает! Молодцы виндбот направление правильное выбрали, как и писал выше каждая новинка радует.

Изменено пользователем Макс 29
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleks38rus сказал:

Александр, здравствуйте! А чем новый профиль по планширю отличается от прежней трубы, почему как в 46Evo не сделали, когда-то именно так рассказывали по телефону..?

Это не новый профиль, всё та же труба, планширь не много другой.
У нас два варианта профиля вместо трубы, пока не решили какой поставим.
Хочу отметить, труба там потерялась.)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

Это не новый профиль, всё та же труба, планширь не много другой.
У нас два варианта профиля вместо трубы, пока не решили какой поставим.

А если еще и и планширь в носовом кокпите скруглить?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aleks38rus сказал:

А если еще и и планширь в носовом кокпите скруглить?

Если ставить планширь, то скорее всего в носовой части будет как на Ево.
Модернизация бесконечное занятие :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Саш , а теперь бросайте затею с 4.6фиш , и все силы на 5.0 . Кстати ты вчера обещал на тест . Так что пока лед не встал , я готов её попробовать перевернуть если получиться 👍😂

Не слушайте его Александр :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Морячок сказал:

Александр ... Вас ждет счастливое финансовое будущее :). Три раза через левое плечо.  Ну и ... народная любовь ! По мне все очень гармонично, длина\ширина, все остальное на достойном уровне в этом сегменте, даже с кринолинами и выше будет. И нос в таких пропорциях немного заостренным получается, здорово. Ждите поломников, готовьтесь. Молодцы, сработали достойно.

Спасибо за добрые слова, приятно слышать)тяжело давалось исполнение рестайлинга для всей нашей команды, по нашему мнению получилось хорошо. На этом не остановимся и будем продолжать развивать это поколение новых моделей. Хороший отзыв не смотря на усталость поднимает настроение.👍

Расслаблятся нет в планах, будем продолжать)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Лодка действительно получилась отличной.

Для себя провел небольшое сравнение В46 и 45DCX:

1. По сравнению с В46, 45DCX стоит не намного то и меньше. В46 стоит 225 и это уже со стеклом. 45DCX со стеклом обойдется 191,9+25=216,9.  (плюс 45DCX).

2. У В46 планширь под Т-образный болт с возможностью крепления всякой всячины. У 45DCX такого не увидел. (плюс В46).

3. Рундуки носовой палубы у В46 сухие с самоотливом (есть комингсы), у 45DCX такого не увидел. (плюс В46).

4. У 45DCX можно заказать лайвел, у В46 нет. (плюс 45DCX).

5. У 45DCX встроенный бак 60 л (под заказ), у В46 40 л (под заказ). (плюс 45DCX).

Пока такой расклад. На самом деле есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Александр Яковлев сказал:

Лодка действительно получилась отличной.

Для себя провел небольшое сравнение В46 и 45DCX:

1. По сравнению с В46, 45DCX стоит не намного то и меньше. В46 стоит 225 и это уже со стеклом. 45DCX со стеклом обойдется 191,9+25=216,9.  (плюс 45DCX).

2. У В46 планширь под Т-образный болт с возможностью крепления всякой всячины. У 45DCX такого не увидел. (плюс В46).

3. Рундуки носовой палубы у В46 сухие с самоотливом (есть комингсы), у 45DCX такого не увидел. (плюс В46).

4. У 45DCX можно заказать лайвел, у В46 нет. (плюс 45DCX).

5. У 45DCX встроенный бак 60 л (под заказ), у В46 40 л (под заказ). (плюс 45DCX).

Пока такой расклад. На самом деле есть над чем подумать.

Как я понял , что Виндбот даже меньшей лодкой , не могут конкурировать . А жаль 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Андрей27 сказал:

Как я понял , что Виндбот даже меньшей лодкой , не могут конкурировать . А жаль 

 Андрей как обычно не прочитал , но жёстко написал))))
Построй своё мнение до конца, не метайся из угла в угол.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Александр Яковлев сказал:

Лодка действительно получилась отличной.

Для себя провел небольшое сравнение В46 и 45DCX:

1. По сравнению с В46, 45DCX стоит не намного то и меньше. В46 стоит 225 и это уже со стеклом. 45DCX со стеклом обойдется 191,9+25=216,9.  (плюс 45DCX).

2. У В46 планширь под Т-образный болт с возможностью крепления всякой всячины. У 45DCX такого не увидел. (плюс В46).

3. Рундуки носовой палубы у В46 сухие с самоотливом (есть комингсы), у 45DCX такого не увидел. (плюс В46).

4. У 45DCX можно заказать лайвел, у В46 нет. (плюс 45DCX).

5. У 45DCX встроенный бак 60 л (под заказ), у В46 40 л (под заказ). (плюс 45DCX).

Пока такой расклад. На самом деле есть над чем подумать.

Планширь с Т-образным пазом, не за горами.
 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Александр сказал:

Фотографии готовы, пока только такие. На воде снимем не много позже.
Windboat 4.5 DCX
 

 

 

 

 

IMG_1741.JPG

IMG_1743.JPG

 

IMG_1749.JPG

IMG_1757.JPG

 

 

IMG_1773.JPG

IMG_1788.JPG

IMG_1792.JPG

 

IMG_1801.JPG

IMG_1803.JPG

IMG_1815.JPG
 

Правильно Морячок написал ждите паломников, дизайнеру как сейчас модно говорить, респект :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Яковлев сказал:

 

1. По сравнению с В46, 45DCX стоит не намного то и меньше. В46 стоит 225 и это уже со стеклом. 45DCX со стеклом обойдется 191,9+25=216,9.  (плюс 45DCX).

 

Саш 225т и 215,9т

разница 9.1т это не до конца расчёт . Если не прав извини . Тогда поясни .

Ссылка на комментарий

Конечно не до конца, это базовые голые комплектации. Сравнивать стартовые цены волжанки и виндбота (225 против 191,9) не совсем корректно ведь волжанка при такой цене  со стеклом, а виндбот без стекла. В остальном это голые корпуса и там и там. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...