Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Игорь64 сказал:

Александр, картинку на сайт с размерами по лодке DCX когда вставите? 

На сайте сегодня будет. В разделе фото.
Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виктор сказал:

Юра, ты не надумал менять DCM на DCX? 

Виктор привет!

нет, менять не надумал. DCM полностью устраивает, если и менять то уходить в другой размер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Виктор привет!

нет, менять не надумал. DCM полностью устраивает, если и менять то уходить в другой размер.

 Так то верно. Новый вариант очень хорош, опять переделывать лодку? Наверно я то же пока остановлюсь на DCM. Тем более он очень нравиться всем моим друзьям, да и сам ещё не успел на кататься за сезон.

Вот такое коварное Рыбинское море, вроде гладко и штиль, а на самом деле волна длинная, хрен разгонишься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виктор сказал:

Так то верно. Новый вариант очень хорош, опять переделывать лодку? Наверно я то же пока остановлюсь на DCM. Тем более он очень нравиться всем моим друзьям, да и сам ещё не успел на кататься за сезон.

Вот такое коварное Рыбинское море, вроде гладко и штиль, а на самом деле волна длинная, хрен разгонишься.

В статике как себя лодка чувствует? на Рыбинке  килеватость больше не хотелось?

Ссылка на комментарий

В статике очень хорошо. Я очень скрупулёзно отнёсся к этому моменту, по опыту старой лодки. Якорная лебёдка ( Стронжер 35) и АКБ - 72 А\Ч находиться в переднем кокпите. В лодке практически всегда два человека (95 + 80 кг), в корме стационарный бак 40 литров. На глис выхожу с Сузукой DF30ATS yf 12 шаге винта легко. Да выше есть все мои видео. Сейчас загрузил видео, а оно не прилипло. Кто подскажет как тут их вставлять, через Ютуб или на прямую. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виктор сказал:

опять переделывать лодку?

Виктор, так у тебя получается и быстро и красиво и качественно. А DCX то пошире будет . Да и производитель тебе скидку должен сделать точно и приличную.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктор сказал:

В статике очень хорошо. Я очень скрупулёзно отнёсся к этому моменту, по опыту старой лодки. Якорная лебёдка ( Стронжер 35) и АКБ - 72 А\Ч находиться в переднем кокпите. В лодке практически всегда два человека (95 + 80 кг), в корме стационарный бак 40 литров. На глис выхожу с Сузукой DF30ATS yf 12 шаге винта легко. Да выше есть все мои видео. Сейчас загрузил видео, а оно не прилипло. Кто подскажет как тут их вставлять, через Ютуб или на прямую. 

Через Ютуб.

Ссылка на комментарий

Парни, скажу так, всю работу по лодке делаю своими руками, с любовью. А это всё таки какие ни какие но силы и нервы. По этому сейчас (хоть и хочется) но подожду, вдруг эти удальцы ещё чего нибудь придумают в этой моделе.

Изменено пользователем Виктор
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Морячок сказал:

Виктор, так у тебя получается и быстро и красиво и качественно. А DCX то пошире будет . Да и производитель тебе скидку должен сделать точно и приличную.

Что ни сообщение, то скидку просят)) это почему производитель всем должен её делать?9_9

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виталий сказал:

Что ни сообщение, то скидку просят)) это почему производитель всем должен её делать?9_9

Производитель не делает, скидки делают дилеры.

Ссылка на комментарий

"dA" должны быть последними символами в ссылке, без кавычек только.

Правая кнопка "Копировать URL видео", здесь "вставить".

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...