Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Затем занялся установкой помпы и его автоматического выключателя. Определился с местом и размерами технологического лючка. Приступил к пиляконью. Опять пришлось изъёб...ся, так как лобзик не влазил во все позиции.

Рецесер.jpg

Рецесср 1.jpg

Рецесер 3.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Юрий сказал:

Виктор, тебе пора открывать тюнинг ателье! Такой работе любой позавидует!

Спасибо Юра. Когда подходишь с душой к любой работе, то на выходе она тебя всегда радует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Виктор сказал:

Потом установил на дно лодки помпу и авто выключатель, вывел проводку в рундук где масса. Закрыл крышкой. Общий вид.

Рецесер 4.jpg

Рецесср 5.jpg

Рецесср 6.jpg

Диаметр люка подскажите, как вообще удобно чер него что либо сделать снять помпу например?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну как видите, через это отверстие всё поставил. И да же дрель туда спокойно за лазила и там высверливал тех. отверстия.

У меня, если память не изменяет, где то 22 см. в диаметре. Вот тут брал, но сейчас остались только меньшем диаметром. Очень помогло когда ставил мотор и нужно было закрутить гайки на болты крепления мотора.

http://morehod.su/sudovoye-oborudovanie/aksessuary-i-komplektuyuschie-dlya-katerov-lodok-i-yaht/palubnoe-oborudovanie/lyuki-ventilyaciya/kryshki-tehnologicheskie/

https://vodnik.1000size.ru/search?q=люк

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Но при установке учтите высоту. Так как спиннинг должен в стакане встать ножкой катушки в прорезь. Иначе он будет крутиться и биться об соседнию катушку. Я крепёжку  нижней поперечины переделывал.

DSC08020.JPG

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Александр, начались не понятные проблемы с загрузкой фото, при загрузке фото высвечивается иконка с следующим текстом "Возникла проблема при загрузке файла. Пожалуйста свяжитесь с нами для помощи." 

Посмотри, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Виктор сказал:

Александр, начались не понятные проблемы с загрузкой фото, при загрузке фото высвечивается иконка с следующим текстом "Возникла проблема при загрузке файла. Пожалуйста свяжитесь с нами для помощи." 

Посмотри, что можно сделать.

Сейчас попробуй.) Должно получится.

Ссылка на комментарий

Вот, вроде загрузилась, Спасибо.

Продолжу. Так как я люблю отдыхать  в отпуске на островах Рыбинского моря, то бывают моменты когда в позднее время подъезжают гости и их нужно встречать на берегу. Ходить ночью, сами знаете, не впечатляет, особенно если нужно причалить в районе оживлённого берега, где очень много ночных купальщиков. Так вот, задумался как сделать быстросъёмные фары, так чтобы поставить за 3-и минуты и убрать. Тут и подвернулись ЛЕД фары от авто. Герметичные и ударопрочные, проверено в жизни. 

Фара.JPG

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Запитывающий кабель взял от старого телефона, он хорошо растягивается и  нигде не провисает. И в том месте я установил розетку прикуривателя с крышкой. А в капитанском посту на приборке подсоединил к кнопке переключения АКБ к одной из двух позиций которая была не задействована, таким образом получил возможность включать и выключать фары. На воде конечно свет преломляется и ни чего не видно, но при подходе к берегу, метров за семьдесят очень даже хорошо видно всю береговую линию и купающихся людей.

DSC08089.JPG

DSC08090.JPG

Ссылка на комментарий

Все провода с тросами газ реверс подходящие к мотору убрал в такой интересный витой пластик.(используют для шлангов высокого давления). Так как изначально мне не верно дали размер длины тросов газ-реверс, то на фото вы видите такую длинную хрень. В дальнейшем были помечены троса и косичка получилась на 60 см. меньше и стало очень компактно и красиво.

DSC08055.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У производителя такая опция была заложена - прозрачная дверца между консолями. Ноя решил сделать её сам. И вот буквально месяц назад нашёлся кусок оргстекла нужной толщины (15 мм). Всё работу по обработке описывать не буду, но потрудиться пришлось на славу, поверте. Результат на фото.

DSC08740.JPG

DSC08741.JPG

Nzt_ceJ10d8.jpg

0OeKaLAfzsA.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...