Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Есть ещё одна задумка. Хочу придумать ( точнее придумал) способ перевозки спиннингов от места дислокации лодки (гараж) до водоёма и обратно не складывая их. По приезду на водоём обычно раскладываю три спиннинга.  Минут 10-15 уходит на это. Не много но уже начинает под наедать. Так вот, жду  эту вещицу. Замысел следующий. Установить одну в районе кормового рундука, а второй между консолями. Естественно дверца будет открыта. Вся эта конструкция должна быть быстросъёмной. Т.е. приехал на водоём, спиннинги переложил в стаканы, а сами держатели снял и оставил в машине. 

Спин держатели.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Есть ещё фотографии изготовление самого корпуса лодки от производителя, вся нутрянка, набор и т.д. Если интересно выложу. Производитель не против наверно будет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как видите, всё сделано качественно и добротно. Швы проварены ровно. Я её разбирал полностью и всё видел своими глазами. Криминальных изъянов я не нашёл. Разбирал для того чтобы провести все электропроводку и оклейка меридеком.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Оптимист сказал:

Вопрос ко всем владельцам DCM и DCX, а где и как вы возите весла и возите ли вы их? И если возите то какие?

Разборные от ПВХ. В этот сезон они удачно пролежали в гараже)

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...