Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alex62 сказал:

Новый планширь - это к которому можно модульно крепить различные аксессуары?

 

Все верно, планширь с «т» образным пазом. Крепить модульно можно к чему угодно, например универсальные системы креплений « Борика» крепится к трубе и к любым плоскостям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вопрос по транспортировке - какой прицеп предпочесть для 45DCX?

Присмотрел МЗСА 81771E.101, но там ограничение по длине 4750. А лодка с кринолинами 4820. Да и мотор выступать будет.

Производитель что порекомендует?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Виктор сказал:

Александр, может наглядней будет если фото выложить, а то так как то не для всех понятно.

Вот такие варианты:
Первые два фото с 4.6 Ево, такой же планширь планируем ставить на  4.5 DCX

IMG_2188.JPG

 

 

IMG_2195.JPG

kreplenie-strubcina-fmk-black_fmk_3.png

derzhatel-udilischa-na-trubu-htr213-grey_htr213g.jpg

htf213-2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Dimabear сказал:

Вопрос по транспортировке - какой прицеп предпочесть для 45DCX?

Присмотрел МЗСА 81771E.101, но там ограничение по длине 4750. А лодка с кринолинами 4820. Да и мотор выступать будет.

Производитель что порекомендует?

DSC07970.JPG.c96b55136233f6fb69d4af702f687734.JPG

Ну а при чём тут кринолины с мотором. Лодка должна лежать транцем на краях лажиментов прицепа. Это как ориентир лучшего варианта, а так может и свисать с них см. на 20. Так что МЗСА -Е то что доктор прописал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дюсик сказал:

На текущий момент у меня Виндбот-42С и прицеп МЗСА D-шка. Получатся, что на D-шку не влезет? Еще и замена прицепа ждёт...

Физически влезет, но будет свисать. Если есть возможность берите "Е"

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дюсик сказал:

Если свисать будет - это криминал?

У меня у товарища УМС-450 с носовой лебедкой и якорем на носу на "Д" прицепе не первый год. И в Астрахань гонял не раз. Все нормально. Могу в НГ отфоткать положение на прицепе (нос, корма). На шар только нагрузка кг 50 ... еле отрываешь от земли, но отрываешь ... может и 40 :).

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дюсик сказал:

Если свисать будет - это криминал? 

Я бы допустил см 10 свеса, больше - переживал бы уже. Лучше вперед еще двинуть лодку . Сфоткаю  1-2 января и выложу как у него (УМС-450 на МЗСА-Д).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Морячок сказал:

Я бы допустил см 10 свеса, больше - переживал бы уже. Лучше вперед еще двинуть лодку . Сфоткаю  1-2 января и выложу как у него (УМС-450 на МЗСА-Д).

Свисать будет максимум 20 мм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Александр сказал:

Свисать будет максимум 20 мм.

Это при условии, что кронштейн с лебедкой максимально вперед к сцепке будет передвинут? У меня сейчас кронштейн у развилки рамы прицепа. А транец 42-го на ложементах с захлестом. Буду на даче - надо будет снять...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дюсик сказал:

Это при условии, что кронштейн с лебедкой максимально вперед к сцепке будет передвинут? У меня сейчас кронштейн у развилки рамы прицепа. А транец 42-го на ложементах с захлестом. Буду на даче - надо будет снять...

Именно так, упор максимально сдвинуть вперёд. По цифрам получается, что свисать будет не 20мм. выше ошибся, не больше 200мм.
Рулеткой обязательно проверить.)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, alex62 сказал:

не столько гламурненько сколько броско. Вопрос как долго краска в пресной воде продержится?

 

Не сколько случаев было по сколам, сложно ответить почему они произошли. Сейчас подход более качественный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Корпус красивый все равно :D. Ничего ... обклеится, обвесится, элементов добавится, надписей типа там "Прокачено в ... "  и на спортивной стоянке будет самое то ... запоминающимся !

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, DpblH сказал:

мне нравится, прям под мой тягач)2015908093124.thumb.jpg.c23f72a8630ffeb4a4bda3612d557d5b.jpg

Ну как говорится:" На цвет и вкус, товарищей нет." Я останусь при своём ИМХО, лодку не красить. Допускаю оклейку красивой плёнкой, наклейками, быстро которую можно заменить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...