Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Павел Тверь сказал:

А споказаниями датчика топлива разобрался? Такая же проблемма, показывает как хочет :(

мне помогло рекомендации производителя, точно не помню, поищу фото, что то там неправильно было собрано, больше бесит что бенз хреново туда заливается, только в полструи, буду посмотреть пока запрет.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Павел Тверь сказал:

Если найдёшь фото, кинь пожалуйста

Нужно открутить винт под красной стрелкой и переставить планку, на которой закреплён реостат вниз, что бы винт под синей стрелкой упёрся снизу в монтажную планку

PHOTO-2021-09-06-10-53-46.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей 34 рус сказал:

Нужно открутить винт под красной стрелкой и переставить планку, на которой закреплён реостат вниз, что бы винт под синей стрелкой упёрся снизу в монтажную планку

PHOTO-2021-09-06-10-53-46.jpg

Спасибо! После данной процедуры корректно работает?

Ссылка на комментарий

у меня работает, но я сталкивался, что кому то не помогало, может проблема с самим указателем была, либо по сопротивлению указатель топлива не подходит, хз. находится под сланями капитана, чтоб не промахнуться.

Изменено пользователем Андрей 34 рус
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Андрей 34 рус сказал:

 ФСФ более устойчива к влаге, но она не влагостойкая.

Большой опыт применения ФСФ фанеры в лодках? 

У меня несколько знакомых производителей ПВХ лодок используют неламинированную ФСФ фанеру на танцах, лодка более 10 лет и к танцам проблем нет

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Андрей 34 рус сказал:

я рад за Ваших знакомых, и не сомневаюсь в их танцевальных способностях, жаль аккаунт удалить нельзя, я понял делать тут нехер!!

Андрей, не стоит принимать так близко к сердцу. Ну разошлись во мнениях по влагостойкости фанеры. И что? Так бывает. Интересные вещи пишите, я уверен кому-нибудь эта информация поможет и будет полезной.

Или дело не в фанере?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 12.05.2022 в 21:33, Андрей 34 рус сказал:

да, обычная фанера, до этого клеил из картона пробные варианты, три забраковал, четвертый пошел в работу, обклеил сам , у ребят в лодочном сервисе обрезки маридека взял, карпет на авторынке, и вуаля, в точности то, что я хотел.

IMG-20210709-WA0004.jpg

IMG-20210709-WA0002.jpg

IMG-20210709-WA0003.jpg

Как стыковал фанеру на передней части рундука?

Ссылка на комментарий
В 03.06.2022 в 15:13, Vins сказал:

Сколько обошлось корыто по денюжке, если не секрет, и смогут ли повторить по моим размерам? 

по денюжкам точно не помню, но очень не дорого около 35у.е.

мне лазером резалили, знаю что могут любую раскройку нарисовать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, V-I-T сказал:

по денюжкам точно не помню, но очень не дорого около 35у.е.

мне лазером резалили, знаю что могут любую раскройку нарисовать

А толщина стенки какая? 

И кто варил? Они, или вы сами? 

 

Изменено пользователем Vins
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем честным людям!

Есть тут у кого-нибудь опыт использования этого корпуса (у меня 21-го года) под 40-ой 4-х так.?

Какой винт использовали?

Изменено пользователем Андрей 12
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей 12 сказал:

Добрый день. Какой винт на моторе стоит?

Привет! Стоял 13, сейчас 12 поставил, чуть оборотов добавилось и на глисс легче выходит груженый.

Ссылка на комментарий
В 28.06.2022 в 08:41, Павел Тверь сказал:

Всем привет! Подскажите, кто какие электро моторы ставит в нынешних реалиях на 45 DCX?

Из доступных SeaPro 12v 54 штанга.

MG или MINN KOTA примерно в одной цене сейчас. Конечно Minn Kota предпочтительнее. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Кто-нибудь ставил невозвратный рулевой редуктор? Как ощущуния? Стоит ли заморачиваться и какова цена вопроса?

Изменено пользователем Павел Тверь
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...