Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Firsa сказал:

А у тебя акб для МГ был там же?

Нее, он в среднем рундуке был. Вот если бы на корме была не хонда, тогда да - можно было бы туда колхозить. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 01.11.2021 в 10:57, Павел Тверь сказал:

Всем привет! Кто-нибудь делал рундуки в заднем сидении?

рундуки.jpg

Подскажите, получилось  сделать рундуки в задним сидении при такой конструкции у кого ни будь?  

Ссылка на комментарий
12 часов назад, FaNaT! сказал:

Подскажите, получилось  сделать рундуки в задним сидении при такой конструкции у кого ни будь? 

У меня до рест лодка, там крышки деревянные и спокойно получается 2 рундука. В один я поставил аккумулятор. Другой под разный нужды. Но пришлось пожертвовать немного блоками. А вот с металлическими в теории можно, но придется вырезать.

Ссылка на комментарий

До рест понятно ,интересно именно с такой конструкцией сидения ,кто ни будь делал рундук. Я когда выключатель   массы менял ,увидел через отверстие , что там практически всё пустое.  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 Всем привет, никто случаем рундук или ящик под спининги  не делал по левому борту на полке? может есть какое решение по хранению, кроме тубуса?  Лодка 19 года . 

Изменено пользователем SergeyDZ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Что то тема заглохла. В связи с ситуацией на рынке лодок, так и не продал свою, не удалось поменять на новый комплект. Наверное придется ходить на этом еще долго 😀
Кто какой тюнинг может новый забахал? Делитесь! Фоточки... Усовершенствования всякие)
У меня из обновок пока это на лифер перехожу и прицеп дорабатываю. Поставил подножки и буду ставить еще систему слипования от Lafette RS800.
 

5NmWXl8UNHI.jpg

OwmwuQYNXKw.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

да, обычная фанера, до этого клеил из картона пробные варианты, три забраковал, четвертый пошел в работу, обклеил сам , у ребят в лодочном сервисе обрезки маридека взял, карпет на авторынке, и вуаля, в точности то, что я хотел.

IMG-20210709-WA0004.jpg

IMG-20210709-WA0002.jpg

IMG-20210709-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей 34 рус сказал:

да, обычная фанера, до этого клеил из картона пробные варианты, три забраковал, четвертый пошел в работу, обклеил сам , у ребят в лодочном сервисе обрезки маридека взял, карпет на авторынке, и вуаля, в точности то, что я хотел.

IMG-20210709-WA0004.jpg

IMG-20210709-WA0002.jpg

IMG-20210709-WA0003.jpg

очень круто вышло - корпуса для сабов не делали случайно?

Ссылка на комментарий

)))) нее, все что я делал из фанеры в своей жизни, это столик для эхолота в ПВХашку, жаль что фото не сохранилось.

Изменено пользователем Андрей 34 рус
Ссылка на комментарий

Подножки спаренные, так удобней стоять и ногами упор больше, когда лодку с воды заводишь на роликовые ложементы, еще в планах попросить производителя сделать цельные большие, и чтобы перемычки были поперек, в кроссовах ноги скользят)) 

20211212_151605.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей 34 рус сказал:

Подножки спаренные, так удобней стоять и ногами упор больше, когда лодку с воды заводишь на роликовые ложементы, еще в планах попросить производителя сделать цельные большие, и чтобы перемычки были поперек, в кроссовах ноги скользят)) 

20211212_151605.jpg

 Я тип таких на двуосник поставил , удобно ...

20220513_100254.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, visantij сказал:

 Я тип таких на двуосник поставил , удобно ...

20220513_100254.jpg

такие мне не понравились, массу включать , выключать я не дотянусь, и точка опоры нужна, по трапу пробежал, лодку столкнул и перешагиваю на подножки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей 34 рус сказал:

такие мне не понравились, массу включать , выключать я не дотянусь, и точка опоры нужна, по трапу пробежал, лодку столкнул и перешагиваю на подножки

Возможно в вашем случае .

Так , а в лодку на прицепе , если есть необходимость подняться  , на крыло особо не встанешь .

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Андрей 34 рус сказал:

такие мне не понравились, массу включать , выключать я не дотянусь, и точка опоры нужна, по трапу пробежал, лодку столкнул и перешагиваю на подножки

У меня так и массу выключить и забрать положить , очень удобно

20220513_113933.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...