Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Choper сказал:

    Серьёзно ? А если лодка стоит на прицепе , подойти с рулеткой , Сделать фото и выложить ?

Вы серьезно? Посмотрим сколько владельцев двухосных МЗСА G именно с такими лодками отпишутся. 

У вас сколько прицепов и лодок было?

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
10 минут назад, vlad61a сказал:

Вы серьезно? Посмотрим сколько владельцев двухосных МЗСА G именно с такими лодками отпишутся. 

Конечно серьёзно . По моему самый тот)  прицеп  для  этой лодки ! 

 

11 минут назад, vlad61a сказал:

У вас сколько прицепов и лодок было?

     К чему вопрос не понял ?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, vlad61a сказал:

Вы серьезно? Посмотрим сколько владельцев двухосных МЗСА G именно с такими лодками отпишутся. 

У вас сколько прицепов и лодок было?

Не знаю как по 545, но владельцы 585 двухосный МЗСА G используют. И на этом форуме про это писали и видео обзоры были где 585 на такой прицеп ставили 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vlad61a сказал:

Настроите только когда получите лодку. По-другому никак

Когда получу то конечно смогу сделать, просто надеюсь что у кого нибудь  подобный комплект есть, тем более прицеп и лодка достаточно распространённых моделей.

Изменено пользователем Евгенйи
Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгенйи сказал:

Когда получу то конечно смогу сделать, просто надеюсь что у кого нибудь  подобный комплект есть, тем более прицеп и лодка достаточно распространённых моделей.

Прицеп может быть - лодка вряд ли. Я в Астрахани уже 10 дней - тут лодок миллион, сильвер один (единственный) видел и тот на отборы приехал и он 585. Поэтому вы вряд ли найдёте владельца такого же комплекта. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Choper сказал:

Конечно серьёзно . По моему самый тот)  прицеп  для  этой лодки ! 

 

     К чему вопрос не понял ?

К тому, что у меня было 6 прицепов и под каждый лодку или катер приходилось выставлять. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bjack сказал:

Не знаю как по 545, но владельцы 585 двухосный МЗСА G используют. И на этом форуме про это писали и видео обзоры были где 585 на такой прицеп ставили 

С описанием расстояния от сцепного устройства и расстояния от задних фонарей, до задней оси? А так же расстояние между ложементами и их высота?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vlad61a сказал:

К тому, что у меня было 6 прицепов и под каждый лодку или катер приходилось выставлять. Сейчас будет седьмой и под него придётся производить регулировку и настройку под новую лодку.

 

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Макс64 сказал:

Прицеп может быть - лодка вряд ли. Я в Астрахани уже 10 дней - тут лодок миллион, сильвер один (единственный) видел и тот на отборы приехал и он 585. Поэтому вы вряд ли найдёте владельца такого же комплекта. 

У меня комплект fish sport 545+мерк100+телега g21. Лодка на воде. Прицеп могу снять чуть позже. Регулировал за 5 т.руб при получении у дилера "командор" г.жуковский

Ссылка на комментарий
10 минут назад, vlad61a сказал:

К тому, что у меня было 6 прицепов и под каждый лодку или катер приходилось выставлять. 

А под эту лодку прицеп я бы покупал с тормозом и откывал бы категорию Е к Б (себе открывал), а то можно поиметь проблем, если владелец комплекта собирается путешествовать с ним.

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vlad61a сказал:

С описанием расстояния от сцепного устройства и расстояния от задних фонарей, до задней оси? А так же расстояние между ложементами и их высота?

Я имел ввиду, что владельцев таких прицепов достаточно много и только)). Как видите один из них уже отписался. А прицеп без лодки, конечно, вряд ли получится отрегулировать.  

Ссылка на комментарий
19 минут назад, vlad61a сказал:

С описанием расстояния от сцепного устройства и расстояния от задних фонарей, до задней оси? А так же расстояние между ложементами и их высота?

   Ну , почти такой ответ ждал  Евгенйи  . 

 

36 минут назад, vlad61a сказал:

К тому, что у меня было 6 прицепов и под каждый лодку или катер приходилось выставлять. 

        Не  сомневаюсь в вашем опыте  доходить до всего своим путём , но вопрос стоял о готовом решении .  Если  у кого то на  форуме есть такой комплект и ему не в лом  подойти и померить  почти всё , о чём вы выше написали))  ,  то почему этим не поделиться ?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр Воронеж сказал:

У меня комплект fish sport 545+мерк100+телега g21. Лодка на воде. Прицеп могу снять чуть позже. Регулировал за 5 т.руб при получении у дилера "командор" г.жуковский

Ну вот! А говорили не найду) Буду очень благодарен если пришлете информацию, если нужно компенсирую "Командорские". Какие у Вас впечатления от Командора кстати? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Choper сказал:

чти такой о

 

8 часов назад, vlad61a сказал:

А под эту лодку прицеп я бы покупал с тормозом и откывал бы категорию Е к Б (себе открывал), а то можно поиметь проблем, если владелец комплекта собирается путешествовать с ним.

Я бы тоже с удовольствие открыл категорию, но у нас в регионе это большая проблема, да и в соседних так же! Прицеп G был приобретен только по этой причине, других вариантов не было.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгенйи сказал:

 

Я бы тоже с удовольствие открыл категорию, но у нас в регионе это большая проблема, да и в соседних так же! Прицеп G был приобретен только по этой причине, других вариантов не было.  

Если не выезжать на основные дороги, то МЗСА G вполне справится с весом лодки и оборудования. А вот если нарвётесь на дотошного гайца, то вместо отдыха или рыбалки можно поиметь проблем. У двухосного МЗСА G паспортная масса перевозимого груза не более 450 кг. Ваш же комплект будет весить в два раза больше.

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгенйи сказал:

Ну вот! А говорили не найду) Буду очень благодарен если пришлете информацию, если нужно компенсирую "Командорские". Какие у Вас впечатления от Командора кстати? 

1. На след.недели пришлю фото и размеры.

2. Компенсаций не надо

3. Впечатления от " Командора" положительные. Сделали скидку ~150т.руб. Лодку заказывал на выставке "охота рыболовство". По срокам ждал 2.5мес.

4. После "комадора" поднимал на 1 дырку (щас на 2ой дырке) мотор и менял винт на 19"(мотор merc f100) - так лучше идет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vlad61a сказал:

Если не выезжать на основные дороги, то МЗСА G вполне справится с весом лодки и оборудования. А вот если нарвётесь на дотошного гайца, то вместо отдыха или рыбалки можно поиметь проблем. У двухосного МЗСА G паспортная масса перевозимого груза не более 450 кг. Ваш же комплект будет весить в два раза больше.

Фактически имеет место перегруз. Это выявляется только на весовой! Остальное все домыслы..например фуры все с перегрузом идут. Платят на постах Гибдд 100-200 руб, поэтому не вижу из-за перегруза особых проблем.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Александр Воронеж сказал:

Фактически имеет место перегруз. Это выявляется только на весовой! Остальное все домыслы..например фуры все с перегрузом идут. Платят на постах Гибдд 100-200 руб, поэтому не вижу из-за перегруза особых проблем.

Это раньше домыслы, сейчас в судовом вес указан. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Александр Воронеж сказал:

Фактически имеет место перегруз. Это выявляется только на весовой! Остальное все домыслы..например фуры все с перегрузом идут. Платят на постах Гибдд 100-200 руб, поэтому не вижу из-за перегруза особых проблем.

Александр, сейчас интернет работает практически везде, где стоят гайцы. Я трижды с прицепом МЗСА G назывался на дотошных гайцов.  Спасало то, что мой 505-Finval в документах и на шильде записан как 500-й. В интернете информации по его весу нет. Удавалось убедить, что перегруза нет. А так, грозила бы штрафстоянка или договариваться. А по договорённости возьмут ни как с фуры. Уверяю вас.

Для нового комплекта купил двухосный МЗСА 402. Категория Е к Б есть.

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vlad61a сказал:

Александр, сейчас интернет работает практически везде, где стоят гайцы. Я трижды с прицепом МЗСА G назывался на дотошных гайцов.  Спасало то, что мой 505-Finval в документах и на шильде записан как 500-й. В интернете информации по его весу нет. Удавалось убедить, что перегруза нет. А так, грозила бы штрафстоянка или договариваться.

Для нового комплекта купил двухосный МЗСА 402. Категория Е к Б есть.

У меня тоже открыта категоря D к В. Два раза ездил в Астрахань пока без штрафов. И какой грозит штраф за перегруз?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Александр Воронеж сказал:

У меня тоже открыта категоря D к В. Два раза ездил в Астрахань пока без штрафов. И какой грозит штраф за перегруз?

Сам штраф небольшой, долько дальнейшее движение возможно после устранения нарушения, т.е. поиск прицепа с разрешённой грузоподъёмностью и перегрузка лодки на него. 

В районе Волгограда особенно дотошные гайцы.

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Воронеж сказал:

1. На след.недели пришлю фото и размеры.

2. Компенсаций не надо

3. Впечатления от " Командора" положительные. Сделали скидку ~150т.руб. Лодку заказывал на выставке "охота рыболовство". По срокам ждал 2.5мес.

4. После "комадора" поднимал на 1 дырку (щас на 2ой дырке) мотор и менял винт на 19"(мотор merc f100) - так лучше идет.

Ок, спасибо! 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Евгенйи сказал:

Ок, спасибо! 

Привет. Фото сделал, не могу сюда добавить. Пришли пжс свой эл.адрес.

P.S. Если у Тебя получится, запости сюда.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Евгенйи сказал:

А может ещё кто нибудь посоветует винт подходящий стальной?! 
silver 545 fs и Mercury 115proxs ct?!

Посмотри обзор "Прокатись". Если не ошибаюсь, то они на таком комплекте ходили. Вроде на 21" стальке остановились.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...