Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Вадим .У. сказал:

Вот к сожалению редуктор то у меня обычный, это мерк перепутал с завода и колпак от команд траст достался , поэтому танцы с бубнами, а так давно бы распред вал поменял с мозгами и боле менее   получал удовольствие от рыбалки на этом катере, на данный момент идет переделка всего катера с заменой мотора.

 

Так может там вообще 80 мотор?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Вадим .У. сказал:

Вот к сожалению редуктор то у меня обычный, это мерк перепутал с завода и колпак от команд траст достался , поэтому танцы с бубнами, а так давно бы распред вал поменял с мозгами и боле менее   получал удовольствие от рыбалки на этом катере, на данный момент идет переделка всего катера с заменой мотора.

А мотор у Прокатись брался или пакетно вместе с катером шел?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Вадим .У. сказал:

Нет с этим все в порядке 100 обычная XL нога ,ну перепутали бывает колпаки одинаковые ..

л5..jpg

Думаю дело в моторе. На выходных таскал за собой лыжника (ns 545+100 мерк) на винте 19 шаг +люди 300 кг в лодке +50 л.бак

P.S. На 17винте (грузовой) еще лучше выходит на глисер.

Изменено пользователем Александр Воронеж
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр Воронеж сказал:

Думаю дело в моторе. На выходных таскал за собой лыжника (ns 545+100 мерк) на винте 19 шаг +люди 300 кг в лодке +50 л.бак

P.S. На 17винте (грузовой) еще лучше выходит на глисер.

Здесь на сайте вы делились своей комплектацией лодки? Если да, то дайте пожалуйста ссылку. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадим .У. сказал:

Нет с этим все в порядке 100 обычная XL нога ,ну перепутали бывает колпаки одинаковые ..

л5..jpg

А где белое пластиковое уплотнительное кольцо в редукторе? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladkof сказал:

Здесь на сайте вы делились своей комплектацией лодки? Если да, то дайте пожалуйста ссылку. 

Ранее делился - ns fishsport 545 +мерк 100 (19шаг блекмакс)+ телега мзса g21

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vladkof сказал:

Какой 100-ый мерк?

ME100XL4S - на шилде написано. По докам Mercury F100

Изменено пользователем Александр Воронеж
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Golddima сказал:

А где белое пластиковое уплотнительное кольцо в редукторе? 

Втулка- уплотнительное кольцо снялась вместе в нержавейкой нештатной (влипла в нее)поэтому нет ее  на фото.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Вадим .У. сказал:

Втулка- уплотнительное кольцо снялась вместе в нержавейкой нештатной (влипла в нее)

Что значит "влипла"? Наверно отсюда и нет мощности, т.к. кавитация. 

И я не верю что на заводе колпак "перепутали" )), что то с мотором произошло уже после завода.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кинг сказал:

Что значит "влипла"? Наверно отсюда и нет мощности, т.к. кавитация. 

И я не верю что на заводе колпак "перепутали" )), что то с мотором произошло уже после завода.

да всё возможно, мне МГ пришел не с тем пультом, благо быстро дилер всё порешал и пока ставили МГ пульт уже пришёл

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кинг сказал:

Что значит "влипла"? Наверно отсюда и нет мощности, т.к. кавитация. 

И я не верю что на заводе колпак "перепутали" )), что то с мотором произошло уже после завода.

Серёг, там перепутать то нужно кусочек наклейки)))

везде люди работают, всякое может быть

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Евгений 77 сказал:

Серёг, там перепутать то нужно кусочек наклейки)))

везде люди работают, всякое может быть

Да просто мотор явно не "из коробки", или на выставке висел, или тестовый какой. 

Ссылка на комментарий

Мотор был новый с этим все в порядке ,а  переделывать его в 115  смысла  нет с обычным редуктором, по  деньгам кто то спрашивал переделка 35000 распредвал,20300 мозги, 2000 прокладка крышки клапанов ну и перекинуть все  и клапана зазоры выставить под 115 хс, с работой 70000-75000все вместе примерно  ну и винт другой необходим будет  .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Петрович сказал:

Подскажи где-кто, почём?

35000 распредвал,20300 мозги, 2000 прокладка крышки клапанов ну и перекинуть все  и клапана зазоры выставить под 115 хс, с работой 70000-75000все вместе примерно  ну и винт другой необходим будет  .

Ссылка на комментарий

Ну таскали возможно ..на 100 можно таскать.. а катать вряд ли лыжник на тросу был метров 150? Или он зацепился за катер когда на глисс вышли рядом бежал?

Ссылка на комментарий
В 04.09.2020 в 18:44, Кинг сказал:

Что значит "влипла"? Наверно отсюда и нет мощности, т.к. кавитация. 

И я не верю что на заводе колпак "перепутали" )), что то с мотором произошло уже после завода.

Да понятно, что на заводе ничего не перепутали. Всю эту историю придумали и запустили здесь)))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bjack сказал:

Да понятно, что на заводе ничего не перепутали. Всю эту историю придумали и запустили здесь)))) 

Разъясните пожалуйста, что понятно-то? А то не понятно становиться ещё больше) 

Ссылка на комментарий

А что конкретно вам разъяснить? Вот так просто, от нечгео делать на заводе Mercury взяли и перепутали  -  поставили на мотор А колпак от  мотора B? А редуктор, мозги  и все остальные  почему не перепутали? И все дружно должны поверить в эту историю?))))

Ссылка на комментарий

@Вадим .У.  за фото спасибо, только рег. номер на борту зачем фотошопить? Вроде как в номере ничего секретного нет.. Если позволите, два вопроса  -  в каком регионе катер покупали и у какого дилера? Или напрямую на заводе заказывали?

Ссылка на комментарий
В 07.09.2020 в 23:08, bjack сказал:

А что конкретно вам разъяснить? Вот так просто, от нечгео делать на заводе Mercury взяли и перепутали  -  поставили на мотор А колпак от  мотора B? А редуктор, мозги  и все остальные  почему не перепутали? И все дружно должны поверить в эту историю?))))

Ну тут если досконально  все таки не колпак был перепутан  они т.к  они одинаковые  ,а наклейка была обычная   добавлена ..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...