Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MGarry сказал:

В вашем случае похоже что он будет колпаком в диван упираться. Можете снять видео когда мотор повесите, как у этой лодки с подъемом мотора?

будет упираться поставим тримм контрол, не вижу пока проблем

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вопрос производителю: 

Антон, Вы анонсировали 525 FS, в ней есть рундук между кресел в полу кокпита и аккумуляторный отсек между консолей по другому организован, доступ удобнее. Планируются ли такие изменения в 545 модели и возможно ли переделать отсек между консолей  на лодке 2019 м.г.?

Изменено пользователем MGarry
Ссылка на комментарий
39 минут назад, MGarry сказал:

Вопрос производителю: 

Антон, Вы анонсировали 525 FS, в ней есть рундук между кресел в полу кокпита и аккумуляторный отсек между консолей по другому организован, доступ удобнее. Планируются ли такие изменения в 545 модели и возможно ли переделать отсек между консолей  на лодке 2019 м.г.?

Попробую ответить за Антона, так как спрашивал у него.

Сказал, что не планируются, так как это место занято баком, и такие переделки по сути - конструирование новой лодки.

И переделать нельзя, по той же причине - под полом все занято...

Ссылка на комментарий

Про под полом понятно. Между консолей ступенька на уровень носовой палубы, в 545 открывается лючок с торца и в отсек засовывается аккум. Не очень удобно, ограниченный доступ. В 525 вся ступенька открывается наверх, открывая очень удобный доступ. Вот этот момент интересует.

Ссылка на комментарий

Фотографии новой лодки 545Fish. С рундуком межконсольным, рундуком под тяговые аккумуляторы, а также с консолями, смещёнными на 150мм в нос, чтобы улучшить эргономику. 

83FFC4F8-40CA-4479-AD17-0FDA1DEC4455.jpeg

30ABF14F-398F-4DC9-8CED-80D809C91E12.jpeg

70BC4A53-DAB5-4CDA-A20C-A1E2C8536F8B.jpeg

60B28D5C-2AE2-4EB8-9B47-9FA167B149FE.jpeg

B19725EF-6252-4DFF-8B8B-1E489101D5F2.jpeg

D239130E-5D0E-4CD7-9537-FC9501736B4E.jpeg

650E4928-684A-42A5-8002-38A8206B5760.jpeg

B8B48536-C1D0-45B8-891F-52491B44B60A.jpeg

44B663BF-8B75-471A-9B72-711DBA502B38.jpeg

14102C87-2E7B-4776-9FBC-0E5A138AB5DA.jpeg

0362B567-8B54-4AC9-AF37-D8B17D6CF493.jpeg

34A0F8BF-32A2-4E29-907A-4C943E2FBAA8.jpeg

DF551730-1A15-45A2-A847-9413C3D61D67.jpeg

21CFB53A-4F6D-48DF-B4C9-7AFD71BED848.jpeg

BDBB0E9E-FFE5-413A-B455-9614D486445E.jpeg

93FAF3CD-89F6-4DDA-82A8-B3D126DD24B0.jpeg

98C2F9C4-D259-47D1-9BEE-536D60A2A5A5.jpeg

Ссылка на комментарий
В 17.02.2020 в 23:15, Кауфман сказал:

Почему отказались от использования крышки буквой Г?

Оба варианта используем. На г-образную крышку сложно поставить замок, чтобы не возникало проблем с закрытием рундука.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Антон Silver сказал:

Оба варианта используем. На г-образную крышку сложно поставить замок, чтобы не возникало проблем с закрытием рундука.

т.е. выбрать клиент может и такую и такую крышку?

классно, что внедряете рундук в полу под акб группу во все модели, шикарное решение, всё акб вместе. Я как понял там хватает места и для размещения альтернатора и думаю внешнюю зарядку разместить можно?

Ссылка на комментарий

Рундук в полу между креслами...Технологически там можно заложить трубы под спининги  уходящие в нос лодки и залить это все пеной.Вроде и плавучесть не особо пострадает.А то в комплектации Fish напрягает отсутствие рундука под спининги

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Мишаня сказал:

Рундук в полу между креслами...Технологически там можно заложить трубы под спининги  уходящие в нос лодки и залить это все пеной.Вроде и плавучесть не особо пострадает.А то в комплектации Fish напрягает отсутствие рундука под спининги

и спиннинги и акб в один рундук?)))

Ссылка на комментарий
В 22.02.2020 в 16:16, Мишаня сказал:

Имеется в виду этот рундук использовать только под спининги))

зачем :)там вся тема, что в этот руднук все акб убираются 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кауфман сказал:

зачем :)там вся тема, что в этот руднук все акб убираются 

Ну если вы собираетесь весь рундук заполнить АКБ ,то это подразумевает подготовку к более менее проф.рыбалке.Тогда версию с диваном и рассматривать не стоит.Я не профи.Мне и двух аккумов в межконсольном хватит при необходимости.Или одного стартового под задним диваном.А вот со спинингами по бортам,которые не закрываются и их постоянно надо собирать-проблема.Отсюда и вопрос возник.Возможно ли организовать хранение спинингов в напольном рундуке.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мишаня сказал:

Ну если вы собираетесь весь рундук заполнить АКБ ,то это подразумевает подготовку к более менее проф.рыбалке.Тогда версию с диваном и рассматривать не стоит.

я сейчас не представляю лодку для рыбалки на спиннинг без эл.мотора, тем более при такой стоимости и экономить на такой полезной вещи, а  рундук под 3 акб, что подразумевают 2 тяговых и стартовый, к тому же такое расположение лучше сказывается на остойчивости лодки. Рундук под спиннинги это хорошо, но его нужно внедрять не трогая подпайольный.

лучше вместо межконсольного рундука сделать и чтобы уходил в носовую палубу, вот там уж точно большой рундук не к чему, при наличии дивана

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Диалог не очень продуктивный,согласен,эл.мотор вещь,но я например вижу рыбалку и без него (по крайней мере ближайший сезон исходя из финансов),а вот спининги в открытых бортах меня не очень устраивают.Да и вопрос возможно технологически их там сделать или нет подразумевает ответ да или нет.Ну а необходимость их в данном месте каждый для себя и сам решит.ЭЛ.МОТОРили ЭЛ.ЛЕБЕДКА;ЛАЙВЕЛ или МЕШОК под рыбу это вопрос индивидуальный 

Ссылка на комментарий
В 22.02.2020 в 03:39, Мишаня сказал:

Рундук в полу между креслами...Технологически там можно заложить трубы под спининги  уходящие в нос лодки и залить это все пеной.Вроде и плавучесть не особо пострадает.А то в комплектации Fish напрягает отсутствие рундука под спининги

Закрытые рундуки под спиннинги предусмотрены вдоль бортов на лодках 545 серии Fish Sport и Lite (такая скоро будет). На модели 545 Fish (с задним диваном) такие рундуки не предусмотрены. Мы так же не делаем рундуки под спиннинги под палубой по нескольким причинам: во-первых, он легко засоряется; во-вторых, не все довольны таким решением для хранения спиннингов и, в основном, пользователи предпочитают рундук под аккумуляторы. Поэтому мы выбрали такое решение, основываясь на пожеланиях большинства.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
1 час назад, Евгенйи сказал:

Парни привет! 
может кто поможет, нужны настройки на прицеп МЗСА G серии двухосный, под лодку 545 fish sport. Подскажите пожалуйста?!

Нагрузка на шар, если не ошибаюсь, 40-50 кг. Двигайте носовой упор или ось в нужном направлении. Никаких сложностей.

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
1 час назад, vlad61a сказал:

Нагрузка на шар, если не ошибаюсь, 40-50 кг. Двигайте носовой упор или ось в нужном направлении. Никаких сложностей.

Спасибо, я это понимаю. Просто лодка отправляется с Москвы, а прицеп у меня, хотелось бы сразу при получении на настроенный (ширина ложементов, расстояние от прицепного до упора и его высота, расстояние от прицепного до оси) прицеп поставить лодку, а не решать это при получении лодки. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгенйи сказал:

Спасибо, я это понимаю. Просто лодка отправляется с Москвы, а прицеп у меня, хотелось бы сразу при получении на настроенный (ширина ложементов, расстояние от прицепного до упора и его высота, расстояние от прицепного до оси) прицеп поставить лодку, а не решать это при получении лодки. 

Настроите только когда получите лодку. По-другому никак

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...