Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Для тех у кого были сомнения....

 

мотор компенсирован железом (вес 108 кг под рецессом) и 30 кг по центру лодки

WhatsApp Image 2019-05-05 at 18.46.44(2).jpeg

WhatsApp Image 2019-05-05 at 18.46.44(1).jpeg

Изменено пользователем Ale-volokh
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оживлю темку...)  Покатался в выходные. Спустил на воду Огонь-лодку... Пробовал с двумя винтами с 11-м и с 9-м. На первом жуткий недокрут, на втором все наоборот. Другой мотор пока не предвидится..., так что будем играть винтами.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серега36 сказал:

Оживлю темку...)  Покатался в выходные. Спустил на воду Огонь-лодку... Пробовал с двумя винтами с 11-м и с 9-м. На первом жуткий недокрут, на втором все наоборот. Другой мотор пока не предвидится..., так что будем играть винтами.

 

Как первые впечатления? покидать спиннинг удалось?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Серега36 сказал:

Оживлю темку...)  Покатался в выходные. Спустил на воду Огонь-лодку... Пробовал с двумя винтами с 11-м и с 9-м. На первом жуткий недокрут, на втором все наоборот. Другой мотор пока не предвидится..., так что будем играть винтами.

 

А мотор то какой? Выход на гис конечно на обоих винтах мёртвый, рыбы поймаете и назад будет долгая дорога в водоизмещающем режиме)) А по максималке ничё вполне вроде...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алексей.М сказал:

А мотор то какой? Выход на гис конечно на обоих винтах мёртвый, рыбы поймаете и назад будет долгая дорога в водоизмещающем режиме)) А по максималке ничё вполне вроде...

Яма-9,9(15). Да с выходом на глисс не очень... Надо в одного попробовать, в этот раз не успели..., но думаю, существенной разницы не увижу. Пару тел кил по 90 утащит, а и пойманная рыба особо веса не прибавит..., по пять килограмм на лицо))), больше нельзя. Мотор минимально возможный установлен,  но худо-бедно идет. Думаю 10-й винт искать...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ale-volokh сказал:

Как первые впечатления? покидать спиннинг удалось?

Отличные впечатления, хоть чуда с Я-9,9(15) и не произошло. Но я чего то сверх естественного и не ждал. В выборе не ошибся, по крайней мере... Места очень даже прилично. Вдвоем ловить шикарно, втроем тоже возможно..

...А спиннинг до 10-го июня дороговато кидать...))). "Билеты" дорогие.))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приглашаем все желающих увидеть, потрогать, прокатиться или задать вопрос производителю, на тест-драйв алюминиевой лодки Albakore 410 с Mercury 20!!!

4-5 июня в городе Энгельс у памятника "Перед полетом"!!!

С 18:00 до 20:00

Записаться можно по телефону +79110262548

B3A81B6C-FC97-4B3B-A40B-9A02C4B84413.jpeg.fd964ad301997f1e5ee23367ad333d5c.jpeg

CDBCBB8C-BE29-4D7E-A416-CF9179FE1A91.jpeg.9a46715e2856cc597d6502531cd98c94.jpeg

IMG-20190531-WA0017.jpg

МЕСТО ВСТРЕЧИ.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Открыл сезон 12.06.19.) Рыбалка не очень удалась. Погода испортилась и рыбь перестал хотеть мои приманки. Тем не менее от нуля ушли. Рыбы домой привезли. Снял небольшой ролик на этой рыбалке... Жаль, что не сделал этого ранним утром(((, погодка и пейзажи были просто обалденными.)

В ролике видно, что на волнах периодически появляются небольшие барашки. Ветер задувал очень даже, но ловить можно было. Лодка зарекомендовала себя самым наилучшим образом. В плане рыбалки(рыбачил с сыном), все исключительно удобно. Места навалом. Думаю втроем тоже можно спокойненько ловить. На ходу по волне тоже ни каких претензий. Лодка ведет себя отлично. Кокпит практически не забрызгивает. Брызги на планшире, это от дождя. Маловато рундуков конечно, но, прекрасно понимаю, что это все в угоду просторному кокпиту...

Винт мне перегнул один известный человек... Был штатный 9-й с которым был явный перекрут. Теперь он доведен до "ума", переделан в 10-й шаг и, как оказалось стал просто идеальным для данного сочетания лодка-мотор... Максималка втроем (рано утром по "зеркалу" + жена 54 кг) 35 км/ч. Крейсер 30-32 км/ч вполне достаточен для вполне комфортного хождения.  Еще раз убедился. что в выборе не ошибся.)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

кресло кэпа не далеко стоит? судя по фото тянуться приходится к румпелю, а место ещё есть, чтобы ближе к корме поставить его

на красно-белой стоит 20ка с мультирумпелем. на ней удобно, на второй однозначно нужен удлинитель.

посадим еще небольшого человечка и по нему посмотрим. подвинуть можно и назад и в бок

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

кресло кэпа не далеко стоит? судя по фото тянуться приходится к румпелю, а место ещё есть, чтобы ближе к корме поставить его

На фестивале Evofishing Fest пробовал так и так. На заднем рундуке, тот что за креслом, тоже удобно.👍

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...