Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 13.12.2018 в 12:49, Ale-volokh сказал:

Ау ау, мы тута))

410 скоро покажем во всей красе.

Было много спорных моментов в выборе цвета, все утвердили. На следующей неделе покажем.

Четверг приблизился, а фоток то все нет...)

Изменено пользователем Серега36
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Бача сказал:

Да лодочка писк. У меня хонда 20. Сомневаюсь не маловата под нее. Хотелось как на картике в топе. Но вот сколько по деньгам. 

Да и еще подскажите? Нос под лебедку на производстве усилить можно ведь метал 2 слабовато будет. Ну  там всю электрику провести. На аэратор,на лебеду, помпу. И блок панели управления электрооборудования куда лепить. Колхозить не хочется. Что можете предложить. А так лодка в топе нравится. 

Ссылка на комментарий

Хотелось бы посмотреть ее на воде, более детально. На том видео которое есть, не понятно потряхивает лодку на небольшой волне.... вопрос к остойчивости? Может отснимут и клиентам будет более понятно что покупаешь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mishanki сказал:

Уже как стандарт привыкли к 3мм на дне. К примеру на windboat 38m дно уже 3мм.

У меня на Вельботе-37 было 3мм... Зато  силовой набор ваще ни о чем...(

 

42 минуты назад, Nelios сказал:

Хотелось бы посмотреть ее на воде, более детально. На том видео которое есть, не понятно потряхивает лодку на небольшой волне.... вопрос к остойчивости? Может отснимут и клиентам будет более понятно что покупаешь.

При такой ширине, по любому потряхивать будет, зато остойчивость в статике должна быть на высоте... Для меня это самое главное.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Серега36 сказал:

При такой ширине, по любому потряхивать будет, зато остойчивость в статике должна быть на высоте... Для меня это самое главное.

Все равно хочется видео посмотреть для более подробного понимания, так то лодка не плохая, может и я выберу, но надо все взвесить...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Евгений 77 сказал:

А зачем, на такой маленькой и легкой лодке?

А у Вас есть опыт эксплуатации маленькой и легкой лодкой из АМГ, толщиной 2 мм с мотором 30 лс?

Ссылка на комментарий
В 28.12.2018 в 03:33, Бача сказал:

Да лодочка писк. У меня хонда 20. Сомневаюсь не маловата под нее. Хотелось как на картике в топе. Но вот сколько по деньгам. 

Да все красиво. Но это компютерная молель. Как обычно ни чего общего с реальностью. Покажите как хохлы пауэр бот. Там хоть все понятно. А у вас одна замануха. Ютуб посмотрите и рекламмы не надо. И ценник по мксималке выставте. А то что то разводом попахивает.У хохлов, там цена качество. А у вас новодел докажите. И будет у вас счастье в ПЕРМСКОМ КРАЕ. БЕЗ ОБИД БРАТВА. ВСЕХ НОВЫЬМ ГОДОМ. 410 В ДАВАЙ В ТОПЕ.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бача сказал:

Да все красиво. Но это компютерная молель. Как обычно ни чего общего с реальностью. Покажите как хохлы пауэр бот. Там хоть все понятно. А у вас одна замануха. Ютуб посмотрите и рекламмы не надо. И ценник по мксималке выставте. А то что то разводом попахивает.У хохлов, там цена качество. А у вас новодел докажите. И будет у вас счастье в ПЕРМСКОМ КРАЕ. БЕЗ ОБИД БРАТВА. ВСЕХ НОВЫЬМ ГОДОМ. 410 В ДАВАЙ В ТОПЕ.

С наступившим  новым годом!!!  Здоровья и Благополучия !

Бача, полностью согласен с тобой, до водного сезона хочу купить новую посудину, по факту , никакой конкретики ни на одной из веток, имею ввиду румпельные ,на одной из лодок спиннинги не могут пристроить, на всех трех лодках с датчиками проблема .У меня есть старый добрый модернизированный АВТОБОТ, в нем так сделан рессенс, что  любой датчик может встать. Сложно нишу сделать ?  Украинская лодочка,, все здорово и понятно. Там рыбаки делают, наверное, лодку.

Ждем новостей,я верю, будет переход из количества в качество. С новым годом!!! Трофеев Вам желанного размера, и не забудьте отпустить его .

     

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Golddima сказал:

Купи Финвал Рэнджи, точно не хуже

 

10 минут назад, klevoekokshe сказал:

есть и такой вариант , не купить у нас эту лодку

А это уже очень интересно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, klevoekokshe сказал:

есть и такой вариант , не купить у нас эту лодку

Думаю можно купить у них в Украине и привезти как физлицо. Ттх правда очень спорные... в целом все аккуратно сделано. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Александр сказал:

Думаю можно купить у них в Украине и привезти как физлицо. Ттх правда очень спорные... в целом все аккуратно сделано. 

В базе 98000 гривен, в такой комплектации думаю 150 000, Ндс+ растаможка, выйдет около 500 000 рублей. А ещё вопрос по сертификации.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Golddima сказал:

В базе 98000 гривен, в такой комплектации думаю 150 000, Ндс+ растаможка, выйдет около 500 000 рублей. А ещё вопрос по сертификации.

Согласен, мне так в наши степи еще дороже встанет . По нашим небольшим водохранилищам пойдет любая из трех, что в процессе изготовления.  Мои друзья прикупили на румпеле 440 -ю; по швам и покраске очень не плохо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Golddima сказал:

В базе 98000 гривен, в такой комплектации думаю 150 000, Ндс+ растаможка, выйдет около 500 000 рублей. А ещё вопрос по сертификации.

Да, не просто это сделать. Ну да ладно, тема не про эту лодку)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Бача сказал:

Да все красиво. Но это компютерная молель. Как обычно ни чего общего с реальностью. Покажите как хохлы пауэр бот. Там хоть все понятно. А у вас одна замануха. Ютуб посмотрите и рекламмы не надо. И ценник по мксималке выставте. А то что то разводом попахивает.У хохлов, там цена качество. А у вас новодел докажите. И будет у вас счастье в ПЕРМСКОМ КРАЕ. БЕЗ ОБИД БРАТВА. ВСЕХ НОВЫЬМ ГОДОМ. 410 В ДАВАЙ В ТОПЕ.

Как обычно ничего общего с реальностью??? Замануха???Это громкое заявление, ничем не подкрепленное! Посмотрите наши другие модели и сравните с реальными лодками - разница только в лучшую сторону!!!

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...