Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Алексей(Mobil) сказал:

Ребята, скоро будет у производителя лодка в эффектом цвете. Вот он ее хочет и показать. А нас просто серый.

Начни с простого)👍

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Ребята, скоро будет у производителя лодка в эффектом цвете. Вот он ее хочет и показать. А нас просто серый.

Не иначе, как в моем цвете..., в красном...)) Мою, точно... Я еще в начале где то писал...)

Алексей выкладывайте фотки. Вы представляете, каково мне...)

Изменено пользователем Серега36
Ссылка на комментарий

Ребята, честное слово пока не могу. Стоит в зале все очень плотно, нет ракурса для фотографий и сборочные боксы все заняты. Я бы с радостью. Попробую в выходные.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бача сказал:

410 обещали в декабре. Уже февраль. Вам что, за 2 года лодку заказывать. Ценник в гору лодки нет. Хохлы сначала делают 2-3 комплектации в каждом размере. В юте можно все посмотреть. А потом ценник. У вас уенник ростет а лодки нет. Видел я ваш Альбакор на выставке в Перми. Хуже швов я невидал. И это выстовочный комплект. Не стыдно такую было в миллионнике выстаалять. И это не только мое мнение. На компе я тебе чо хошь нарисую. А за 3 месяца лодку не склепать это надо суметь. ОДНА БОЛТОВНЯ И САМОПИАР. 

А когда вы лодку в Перми смотрели?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Nelios сказал:

Мне кажется, что по бортам просятся карманы... туда и палки и приманки, а так не функционально, как по мне.

палки есть куда там положить, а карманы места много съедят если делать их нормальным размером, а так 155см по полу ширина это очень классно, особенно если на течки ловишь, можно спокойно вдвоем с кормы ловить (ну если конечно не хомяки 100+)

Ссылка на комментарий
В 28.12.2018 в 03:33, Бача сказал:

Да лодочка писк. У меня хонда 20. Сомневаюсь не маловата под нее. Хотелось как на картике в топе. Но вот сколько по деньгам. 

В апреле 18 года на выставке в Перми

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Бача сказал:

В апреле 18 года на выставке в Перми

А вы про какую лодку пишите, 410-й еще и в помине в 18 году не было?

Изменено пользователем Aleks38rus
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

огонь лодочка :) а что с блоками плавучести, как в корме они разместились?

с блоками плавучести все отлично. размещены в корме под полом и по бортам

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ale-volokh сказал:

За 2 недели было много отгружено лодок, но в этом цвете получилась "БОМБА"!!!

Вчера забрал эту бомбу. Сделал себе подарочек к празднику.😊 Сделано очень даже качественно. Все, что на сегодняшний день успел разглядеть, все сделано на высшем(по моему) уровне. Претензий пока ни каких. Надеюсь они и не возникнут. Дружно с друзьями поржали над веслом, но это так..., не со зла. Наверное бывают и побольше... 

ЗЫ Не уверен на все сто, но по моему Вы забыли положить удлиненную(400мм) стойку, а я её заказывал. Спорили вчера с ребятами в СпорЭкстриме в Твери, но эйфория от покупки мне ум напрочь отключила. Ладно разберемся с дилером... Может это я чего то не догнал...

IMG-20190222-WA0003.jpg

IMG-20190222-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий

Не увидел в рундуке под АКБ, крепление для него? И в опциях нет! Опять колхозить ?

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Бородач сказал:

Не увидел в рундуке под АКБ, крепление для него? И в опциях нет! Опять колхозить ?

Нет крепления. Будем что то думать.

1 час назад, Ale-volokh сказал:

Сергей, извиняемся, разобрались с вашей стойкой. Укомплектовали ее в другую лодку. Можете забрать ее у Дилера

Да, Алексей мне звонил... Завтра буду в Твери, заберу.

С Праздником всех причастных!

Изменено пользователем Серега36
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ale-volokh сказал:

Поддон под акб идет в комплекте!

Все доп запчасти ехали в 470й лодке. Завтра вместе со стойкой отдадут вам

Просто молодцы. Черпак,весло(пускай и смешное),поддон под акб-всё в комплекте. Купил,зарегистрировал и пошёл бороздить просторы. Ничего докупать не надо. 👍

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ale-volokh сказал:

Поддон под акб идет в комплекте!

Все доп запчасти ехали в 470й лодке. Завтра вместе со стойкой отдадут вам

Ух ты, здОрово. А я покупать хотел. Хорошо в наличии не оказалось.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...