Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Саш, ток думаю надо сразу поручень вокруг стекла предусмотреть, а то придется хвататься за стекло, а так и до травм недалеко 

стекло невысокое, держимся за штурвал

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ale-volokh сказал:

стекло невысокое, держимся за штурвал

при качке(от волны проходящего катера) автоматически рука схватится за стекло(это из опыта с рибом с такого плана консолью) и просто при перемещении будет удобно, хотя бы как опцию предусмотрите

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

при качке(от волны проходящего катера) автоматически рука схватится за стекло(это из опыта с рибом с такого плана консолью) и просто при перемещении будет удобно, хотя бы как опцию предусмотрите

я шуткую))) думаем над этим вопросом еще. надо чтоб красиво и функционально

Ссылка на комментарий
8 минут назад, olex сказал:

Открытая спереди консоль, наверно, не всем понравится. Дуть в эту дырку будет некисло...

там и так будет дуть, не спрячешься нормально за таким остеклением :) зато и ноги вытянуть можно и не сильно съедает места

Ссылка на комментарий
38 минут назад, olex сказал:

Открытая спереди консоль, наверно, не всем понравится. Дуть в эту дырку будет некисло...

Олег, так и так будет дуть. Обдувает с двух сторон насквозь) Две консоли другое дело)

Фишка таких компоновок в дистанционном управлении и маленько эргономики для капитана.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дмитрий737 сказал:

Можно приманки вешать😊

Точняк.)

Александр, а клеили одним куском на борт или двумя. Имею в виду, до установки держателя удилищ или после. Тоже себе так хочу...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Серега36 сказал:

Точняк.)

Александр, а клеили одним куском на борт или двумя. Имею в виду, до установки держателя удилищ или после. Тоже себе так хочу...

одним куском

Ссылка на комментарий
1 час назад, РусланУфа сказал:

Скажите пожалуйста, какой максимальный вес двигателя можно использовать на данном корпусе?. L транец возможно заказать?

макс вес 70 кг. транец L  можем сделать

Ссылка на комментарий
В 21.10.2019 в 23:34, Ale-volokh сказал:

макс вес 70 кг. транец L  можем сделать

Спасибо за ответ. Поправлю свой вопрос, какой оптимальный вес двигателя? При 70 кг не будет ли "дельфин" , или другие негативные варианты?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 24.10.2019 в 21:49, РусланУфа сказал:

Спасибо за ответ. Поправлю свой вопрос, какой оптимальный вес двигателя? При 70 кг не будет ли "дельфин" , или другие негативные варианты?

На мои взгляд оптимальныи двигатель это 20ка 4 такта. Например: меркури с мультирумпелем. Отличныи комплект!

 

Изменено пользователем Ale-volokh
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ale-volokh сказал:

На мои взгляд оптимальныи двигатель это 20ка 4 такта. Например: меркури с мультирумпелем. Отличныи комплект!

 

Поставить 20-ку и потом все время думать, что с 30-кой было бы возможно веселее. В скорости может особо и не выиграешь, зато в моще... Мне самое главное, чтоб двоих 90-100-х тушканчиков с заполненным лайвелом вытягивал уверенно. Подберу винт и получу самый оптимальный вариант...), для себя конечно.) Штатный 14-й шаг(к томуже еще и кривой) не подходит.(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Серега36 сказал:

Поставить 20-ку и потом все время думать, что с 30-кой было бы возможно веселее. В скорости может особо и не выиграешь, зато в моще... Мне самое главное, чтоб двоих 90-100-х тушканчиков с заполненным лайвелом вытягивал уверенно. Подберу винт и получу самый оптимальный вариант...), для себя конечно.) Штатный 14-й шаг(к томуже еще и кривой) не подходит.(

конечно с 30й будет шустрее

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 17.10.2019 в 14:28, Ale-volokh сказал:

Альбакор 410 в исполнении с консолью

 

410 с консолью (2).JPG

 

 

 

410 с консолью (8).JPG

 

А можно судоводителя на заднюю банку посадить и консоль назад сместить?? Вот эта идея с вращающимся сидением и консолью посередине крадет теоретически много места в кокпите. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alutech сказал:

А можно судоводителя на заднюю банку посадить и консоль назад сместить?? Вот эта идея с вращающимся сидением и консолью посередине крадет теоретически много места в кокпите. 

теоретически можно, но наша задача обеспечить вашу безопасность и с посиделками на кормовой банке это не прокатит! 

Ссылка на комментарий

Действительно огонь лодка. Просто супер. После увиденного окончательно решил все таки строить ПЕЛИКАНа по проекту КИЯ 70-го кода. Конечно с некоторыми поправками... И под румпель.

obschiy_vid_motolodki.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемый производитель. Полы и рундуки в стандарте из фанеры, могу предположить. Есть ли возможность в заводских условиях заменить их на алюминий?

Ссылка на комментарий
1 час назад, maxbut сказал:

Здравствуйте, уважаемый производитель. Полы и рундуки в стандарте из фанеры, могу предположить. Есть ли возможность в заводских условиях заменить их на алюминий?

Здравствуйте! Такой возможности нет. полы только из фанеры

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...