Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Александр сказал:

На фестивале Evofishing Fest пробовал так и так. На заднем рундуке, тот что за креслом, тоже удобно.👍

ну для спины разница между креслом и "на рундуке" огромная, отсюда и вопрос о смещении, т.к. показалось когда на рундуке то удобнее румпелем управлять

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
17 минут назад, Каст сказал:

Какая то не завершённость в ролике. Надо было хоть рыбу рыбакам вытащить. 

согласен, но увы. один мелкий окунь клевал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Каст сказал:

Какая то не завершённость в ролике. Надо было хоть рыбу рыбакам вытащить. 

Могла перевернуться - если бы напарник с подсаком подошёл - и видео не получилось бы таким эффектным :D

Люди на протяжении всего видео чётко стоят в одну линию по центру лодки, ни дай дог сделать шаг в сторону)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Могла перевернуться - если бы напарник с подсаком подошёл - и видео не получилось бы таким эффектным :D

Люди на протяжении всего видео чётко стоят в одну линию по центру лодки, ни дай дог сделать шаг в сторону)))

Неправда Ваша, однако. Лодка экстрасуперостойчивая... Это говорю Вам я, владелец!)))

Александр, скорость максимальную не замеряли на 30-тке?

Изменено пользователем Серега36
Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Могла перевернуться - если бы напарник с подсаком подошёл - и видео не получилось бы таким эффектным :D

Люди на протяжении всего видео чётко стоят в одну линию по центру лодки, ни дай дог сделать шаг в сторону)))

Максим, у вас мания какая-то! везде вам видится подвох, а нет его!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Серега36 сказал:

Неправда Ваша, однако. Лодка экстрасуперостойчивая... Это говорю Вам я, владелец!)))

Александр, скорость максимальную не замеряли на 30-тке?

на 30ке нет. пока еще не ставили.

с 20й 40.  с 25й чуть быстрее, но буквально 2-3 км

считаю самый оптимальный комплект с 20й. много на этой лодке времени провел (и один и вдвоем). большего и не надо. достаточно резвая и расход небольшой

Изменено пользователем Ale-volokh
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ale-volokh сказал:

...считаю самый оптимальный комплект с 20й. много на этой лодке времени провел (и один и вдвоем). большего и не надо. достаточно резвая и расход небольшой

...у меня и под 15-шкой бегает. Правда винт подобрать пришлось.

Ссылка на комментарий

Остойчивость для этой Лодки, более чем с запасом)👍 на фестивале толпой ходили. Все в меру и достаточно предсказуемо себя ведёт. Высота борта для этого сегмента, как мне показалось с запасом. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
2 часа назад, JonJulio сказал:

https://vizboat.com/ru/vizion-410/#

Кто кого копирует ? Возможно это совместный проект!

Vizion - это наши партнеры. Производят лодки для европейского рынка по нашим проектам.

 

Ссылка на комментарий

Хорошее видео. Я уже навесил 30-ку Ямаху 2Т. Жду, не дождусь выхода на воду. Сразу скажу за некоторые неудобства:

1. Нужен (обязательно) удлинитель румпеля.

2. Ручка переключения скоростей далековато. Нужно что то колхозить. Зима впереди...)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...