Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

На фото в размерах наша 300 стойка, со слайдером интегрированным (которого как я понимаю у уважаемого Аквалиса не наблюдается) на масляном аморте есть и регулировка на сжатие и на отскок, так же и на пневме) доставка транспортными компаниями, быстросьем есть-отдельный модуль, цена 7900

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Colonel сказал:

На фото в размерах наша 300 стойка, со слайдером интегрированным (которого как я понимаю у уважаемого Аквалиса не наблюдается) на масляном аморте есть и регулировка на сжатие и на отскок, так же и на пневме) доставка транспортными компаниями, быстросьем есть-отдельный модуль, цена 7900

Уважаемый АкваЛис вчера присылал фото слайдера которым мы комплектуем стойки при необходимости))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аквалис сказал:

Уважаемый АкваЛис вчера присылал фото слайдера которым мы комплектуем стойки при необходимости))) 

я видел фото того слайдера, их полно и моремане и техномарине :)  Я имел ввиду слайдер интегрированный прямо в стойку, который добавляет к высоте стойки всего 20 мм, а какой толщины Ваш слайдер?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

я видел фото того слайдера, их полно и моремане и техномарине :)  Я имел ввиду слайдер интегрированный прямо в стойку, который добавляет к высоте стойки всего 20 мм, а какой толщины Ваш слайдер

О боже вы раскрыли страшный секрет))))) 

Всё технические свойства и размеры площадок вы можете посмотреть на  сайте мореман)))) 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Макс64 сказал:

Вот думаю тоже чтоль поставить аморты. Есть смысл? 

Ты что до сих пор на табуретках ходил? ))) Кошмар, конечно ставь. Ахренеешь от комфорта. Но стойки стойкам рознь, за сим сливаюсь )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Тут в основном речной флот ))) смысл переплачивать? 

Два сезона эксплуатации в Волгоградском сухом климате, лодка хранится на прицепе, всегда под тентом. Сейчас взял бы " питерские" из нержавейки.

IMG_20201118_192045.jpg

IMG_20201118_192100.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексей Д. сказал:

Два сезона эксплуатации в Волгоградском сухом климате, лодка хранится на прицепе, всегда под тентом. Сейчас взял бы " питерские" из нержавейки.

IMG_20201118_192045.jpg

IMG_20201118_192100.jpg

Вот об этом и речь 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Colonel сказал:

Ерши??? Сначала оцинковываем потом варим???????

Да, ерши. Два года назад всё было оцинковано и детали, и сварочные швы, но время и влага делает своё рыжее дело.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Аквалис сказал:

Сталь ржавеет не только в солёной воде))) 

скажите пожалуйста, а вот отмеченные стрелками детали из какого материала, а так же метизы используемые в стоках? Спасибо

АкваЛис тюнинг техники - Google Chrome 2020-11-18 .png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Д. сказал:

Два сезона эксплуатации в Волгоградском сухом климате

У меня два сезона, все время на воде, такого нет. 

но тут каждый сам выбирает, требовать от стойки за 7500 вечности не приходится. Меня устраивает. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

скажите пожалуйста, а вот отмеченные стрелками детали из какого материала, а так же метизы используемые в стоках? Спасибо

АкваЛис тюнинг техники - Google Chrome 2020-11-18 .png

На этой модели Бриз-2 2018 года данная деталь стальная, с качественной покраской. 

Весь крепёж на всех стойках используется нержавеющий. 

Несмотря на использования стальных деталей в стойке, гарантия составляет 10 лет. Производство выпускает из с 2015 года, до сих пор за 5 лет, не было ни одного нарекания 

Скажите пожалуйста давно ли вы выпускаете стойки и какую предоставляете гарантию??? 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

скажите пожалуйста, а вот отмеченные стрелками детали из какого материала, а так же метизы используемые в стоках? Спасибо

АкваЛис тюнинг техники - Google Chrome 2020-11-18 .png

Если вы уж так интересуетесь вот технические характеристики и различия Бриз-2 и Бриз-3

 

Screenshot_20201118_202344_com.instagram.android.jpg

Screenshot_20201118_202357_com.instagram.android.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Аквалис сказал:

какую предоставляете гарантию??? 

К стати о гарантии. Менее чем через 30 минут после публикации моего поста с фото стойки, производитель сам вышел со мной на связь и предложил гарантийный ремонт ( замена покрытия), что говорит о его порядочности и выполнении гарантийный обязательств.

Борису респект.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексей Д. сказал:

К стати о гарантии. Менее чем через 30 минут после публикации моего поста с фото стойки, производитель сам вышел со мной на связь и предложил гарантийный ремонт ( замена покрытия), что говорит о его порядочности и выполнении гарантийный обязательств.

Борису респект

Правильный подход. Уважаю! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Д. сказал:

К стати о гарантии. Менее чем через 30 минут после публикации моего поста с фото стойки, производитель сам вышел со мной на связь и предложил гарантийный ремонт ( замена покрытия), что говорит о его порядочности и выполнении гарантийный обязательств.

Борису респект.

Куда ему деваться то)... Ославили на весь белый свет... И все таки чернуха есть чернуха... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...