Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

Бриз-2 с адаптером, общая высота 540 мм + кресло. Сама стойка высотой 460 мм, адаптер добавляет + 10 мм, и поворотная площадка которая устанавливается на адаптер еще 70 мм. 

duOgn-R0-ko.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 15.10.2019 в 21:32, Colonel сказал:

очень информативно и строго по делу, один вопрос-а про что видос то? как 2 мужика идут по волне в водоизмещающем режиме???

А так понятно про что?))))

Ссылка на комментарий

по моему вполне, анонс заводских стоек из алюминия, Борис, я понимаю Вашу обеспокоенность, мы взрослые люди и прекрасно понимаем что время кустарей одиночек уходит, если нормальные производства взялись производить стойки они вынесут кустарей с рынка.

Ссылка на комментарий

Что отличает заводской продукт от гараж-мейд? Правильно, внимание к деталям. Стойки практик упакованы в правильную упаковку и в ней ест все необходимое для монтажа стойки.

Все для легкого монтажа

Монтаж амортизационных стоек Практик.Про легко можно выполнить самостоятельно. Для этого мы комплектуем их специальными шурупами для крепления, сверлом, шаблоном, прилагаем подробную инструкцию и всегда готовы ответить на ваши вопросы!

phUEBHd7jcA.jpg

UPhXLh7FtTQ.jpg

JyvUT2aWTAU.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Касательно Ерша могу только плюсы озвучить. Два сезона на них, только положительные эмоции, и идея с адаптерами очень удачная, главное по высоте все правильно подобрать. Единственный минус, от штурвала чуть дальше, Нужен слайдер. Но вроде и так нормально, привык )))) но стойки отлично все отрабатывают )))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Bor997 сказал:

Стойка "Ёршъ 20,5" лайт версия, полированная 3 мм нержа 304, вес стойки 4,950 г.

205-3.jpg

За такие швы, пусть даже ученика сварщика, выгнать к чертовой матери, т.к. толку от него не будет, нержу надо чувствовать! Аргон, это не полуавтомат, где даже медведь варить сможет...

п.с. Кстати эл/полировка вот как раз такую "неряшливость" выпячивает на показ в первую очередь!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alladiy сказал:

За такие швы, пусть даже ученика сварщика, выгнать к чертовой матери, т.к. толку от него не будет, нержу надо чувствовать! Аргон, это не полуавтомат, где даже медведь варить сможет...

п.с. Кстати эл/полировка вот как раз такую "неряшливость" выпячивает на показ в первую очередь!

Вот в первозданном виде.

IMG-20190831-WA0004.jpeg

Ссылка на комментарий

После двух полных сезонов тестов и настроек( риб RX750 + Suzuki 225, акватория только Рыбинка) стойка под рибы "Ёршъ 43.0" готова пойти в серию.

Вес стойки в сборе 12 250 г. Амортизатор тайваньской фирмы DNM. Мин ход стойки в сборе 130 мм. Мах ход стойки в сборе 180 мм. Материал стойки полированная нержавейка. Быстрая регулировка жесткости стойки не вставая с неё. Стойка не имеет ограничений по весу седока.

Коментарии пользователя "Реально хорошая вещь, да ещё и сделана в России.
Ход стойки огромный, что бы был пробой, даже не могу себе представить такие условия, быстрее корпус развалится.
Что особенно нравится, жесткость не меняется на всей величине хода, очень мягкая, но не проваливается."

430.jpg

430-1.jpg

Ссылка на комментарий

Вот тут заруба по стойкам ))

А где сайты производителей стоек?

"Что отличает заводской продукт от гараж-мейд? Правильно, внимание к деталям."

Только практик на заводе производится?

Изменено пользователем Кинг
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кинг сказал:

Вот тут заруба по стойкам ))

А где сайты производителей стоек?

"Что отличает заводской продукт от гараж-мейд? Правильно, внимание к деталям."

Только практик на заводе производится?

Добрый день!

В личку направили всю информацию по нашему производству, ценам, модельному ряду с ссылками на сайт, фото видео и отзывы.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кинг сказал:

Вот тут заруба по стойкам ))

А где сайты производителей стоек?

"Что отличает заводской продукт от гараж-мейд? Правильно, внимание к деталям."

Только практик на заводе производится?

praktik.pro нам скрывать нечего, все есть на сайте, и где,  и что, и сколько стоит. :)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Colonel сказал:

praktik.pro нам скрывать нечего, все есть на сайте, и где,  и что, и сколько стоит. 

При чем тут скрывать не скрывать тут по правилам форуме не принято в этой теме выставлять прайсы и ссылки коммерческие. Тема для обсуждения стоек, а не для торговли. 

Ссылка на комментарий

Не хотел я это выкладывать, но приходиться. 

Оборудование, на которых производятся комплектующие, по моим чертежам, к стойкам Ёршъ. Оборудование конечно не моё, а моих поставщиков и подрядчиков.
Цель публикации показать, что стойки Ёршъ сделанные не на коленке, не в гараже и не в сарае, как пытаются некоторые представить.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

Ругань это зло), скрыл сообщения не по теме.

Личные споры предлагаю решать в личных сообщениях!

С уважением!

прошу прощения у всех присутствующих за излишнюю эмоциональность

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 17.10.2019 в 21:39, Colonel сказал:

по моему вполне, анонс заводских стоек из алюминия, Борис, я понимаю Вашу обеспокоенность, мы взрослые люди и прекрасно понимаем что время кустарей одиночек уходит, если нормальные производства взялись производить стойки они вынесут кустарей с рынка.

На сколько я вижу, это Борины стойки, только с логотипом Волжанки.))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serk сказал:

На сколько я вижу, это Борины стойки, только с логотипом Волжанки.))))

Я рад за них. Особенно радует ценник под 30ку, практически по цене двух алюминиевых модулей на пневме 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...