Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Colonel сказал:

стойки двух типоразмеров, естественно разные по цене, какую предлагать? Красим в любой цвет по RAL

вот какая тут может быть высота стойки? завтра попрошу магазин сказать мне стойку какой высоты искать... 

Screenshot_20201115_224636.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то мне подсказывает что 200S там будет в самый раз. 12700 цена, стойка с продольным слайдером. 9700 без него. Фото обновленной стойки выложу завтра. Стойки кардинально поменялись за сезон. 

Ссылка на комментарий

Обновленная стойка 200S,  изменена кинематика, полностью переработан слайдер(теперь ничто не торчит наружу) установлен отбойник, он не даст пробить стойку даде при неправильной регулировке. Вожможна опциональная комплектация масляным или пневматическим амортизатором

P01116-102951.jpg

P01116-102957.jpg

P01116-102943.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Обновленная стойка 200S... 

вопрос такой (ко всем стоечникам) : вес седока везде указан от 70 кг... мой вес 68 кг, жена 56 кг... ни одна стойка не будет нормально работать? мы "обречены"? или пневму ставить и качать меньшее давление? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Архангел Михаил сказал:

вопрос такой (ко всем стоечникам) : вес седока везде указан от 70 кг... мой вес 68 кг, жена 56 кг... ни одна стойка не будет нормально работать? мы "обречены"? или пневму ставить и качать меньшее давление? 

Не везде. У нас указан вес от 50 кг. Самое мягкое положение поставите, будет прекрасно работать. Не понравится вернёте. Но этого не случится))) 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Архангел Михаил сказал:

вопрос такой (ко всем стоечникам) : вес седока везде указан от 70 кг... мой вес 68 кг, жена 56 кг... ни одна стойка не будет нормально работать? мы "обречены"? или пневму ставить и качать меньшее давление? 

можно конечно поставить в самое мягкое положение, но лучше всего купить пневму, будет так называемый "бархатный" ход

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

и установлена она задом наперед :)))))

Вот этот момент несколько ... ставит в тупик)...когда разрекламированные Боатсервисы устанавливают стойки задом наперёд...Они Канеш работать будут ...но всеже)))...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гога сказал:

Вот этот момент несколько ... ставит в тупик)...когда разрекламированные Боатсервисы устанавливают стойки задом наперёд...Они Канеш работать будут ...но всеже)))...

как показывает практика разрекламированные ботсервисы инструкций не читают от слова совсем.  Оно конечно работает, но кинематика просчитана на другую установку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

как показывает практика разрекламированные ботсервисы инструкций не читают от слова совсем.  Оно конечно работает, но кинематика просчитана на другую установку.

Да хрен с ней,с инструкцией),но элементарно... при ударе корпуса об волну ,тело по инерции идёт вперёд и в низ ,стойка же идёт назад...нестыковка)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Гога сказал:

Да хрен с ней,с инструкцией),но элементарно... при ударе корпуса об волну ,тело по инерции идёт вперёд и в низ ,стойка же идёт назад...нестыковка)

ну учебники физики они я так понимаю за школой скурили, а вузы скорее всего были гуманитарные, типа маркетинга и мерчендайзинга. :)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Colonel сказал:

охренеть.

А у вас сколько? Интересует Практик 300 со слайдером и поворотным механизмом. Для установки на NS585

Изменено пользователем Andrey_Nebog
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...