Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

В 19.11.2020 в 00:59, Алексей Д. сказал:

К стати о гарантии. Менее чем через 30 минут после публикации моего поста с фото стойки, производитель сам вышел со мной на связь и предложил гарантийный ремонт ( замена покрытия), что говорит о его порядочности и выполнении гарантийный обязательств.

Борису респект.

Достойно 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 18.11.2020 в 23:13, Гога сказал:

Куда ему деваться то)... Ославили на весь белый свет... И все таки чернуха есть чернуха... 

Я бы не менял, ибо чермет есть чермет,  тот кто покупает товар должен давать себе отчет, что коррозия неизбежна. 

Я такие брал исключительно, чтобы за малые деньги попробовать на практике, что такое амортизационные стойки. )))) Короч, имхо это не гарантия ни разу, так что респект производителю однозначно, ибо не обязан был )))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Я бы не менял, ибо чермет есть чермет,  тот кто покупает товар должен давать себе отчет, что коррозия неизбежна. 

Я такие брал исключительно, чтобы за малые деньги попробовать на практике, что такое амортизационные стойки. )))) Короч, имхо это не гарантия ни разу, так что респект производителю однозначно, ибо не обязан был )))))

Смотря как это преподносит сам производитель, если он изначально говорит что он хз как себя поведёт оцинковка - то не гарантия. А если у него есть гарантия на покрытие - то соответственно гарантия 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Аквалис сказал:

Смотря как это преподносит сам производитель, если он изначально говорит что он хз как себя поведёт оцинковка - то не гарантия. А если у него есть гарантия на покрытие - то соответственно гарантия 

Ну мне Борис объяснил. Про других не в курсе. Я стойку купил за 7500 + переходник за 2500. 2 сезона. Лодка всегда на воде. Стойка пока что не имеют следов ржи. Хотя под лупой не смотрел, весной инспекцию сделаю. Жалею об одном, что тогда пожопил и не купил сразу две. Ща хрен за 7500 из чермета мне такую стойку кто продаст )))))))))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Жалею об одном, что тогда пожопил и не купил сразу две. Ща хрен за 7500 из чермета мне такую стойку кто продаст )))))))))))

Это намёк производителю?))))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Гога сказал:

Это намёк производителю?))))

Совершенно верно. "Нищебродвариант" должен быть в линейке. )))))) Но хз, за 7500 наверное даже из чермета уже не бывает. )))

В Прокатись посмотрел, с адаптером 19 000 р такая стойка уже стоит ((( Се ля ви (((

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
47 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Совершенно верно. "Нищебродвариант" должен быть в линейке. )))))) Но хз, за 7500 наверное даже из чермета уже не бывает. )))

В Прокатись посмотрел, с адаптером 19 000 р такая стойка уже стоит ((( Се ля ви (((

за 9 есть, Толя, но тебе же они не зашли :)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Совершенно верно. "Нищебродвариант" должен быть в линейке. )))))) Но хз, за 7500 наверное даже из чермета уже не бывает. )))

В Прокатись посмотрел, с адаптером 19 000 р такая стойка уже стоит ((( Се ля ви (((

Да ладно 19000 из чернухи?!??!!!! 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Аквалис сказал:

Да ладно 19000 из чернухи?!??!!!! 

13 100 из стали и переходник за 4900, 18000 по итогу, не 19, ошибся. Но сейчас там чем то они еще обротаны антикоррозийным.

Но это в Прокатись со своими наценками, не от производителя. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

13 100 из стали и переходник за 4900, 18000 по итогу, не 19, ошибся

Но это в Прокатись со своими наценками, не от производителя. 

Всё равно дохрена.... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

13 100 из стали и переходник за 4900, 18000 по итогу, не 19, ошибся

Но это в Прокатись со своими наценками, не от производителя. 

ну не думаю что производитель будет в розницу дешевле отдавать, иначе дилеры от такого продукта откажутся. 

Ссылка на комментарий

Практически за неделю стойки прокатились Волгоград-Москва-Волгоград, были отпескоструены и получили новое металлизированое покрытие, собраны на свеженькой смазке. Приятно иметь дело с таким производителем, всё чётко. Спасибо Борису.

IMG_20201127_195525.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Алексей Д. сказал:

Практически за неделю стойки прокатились Волгоград-Москва-Волгоград, были отпескоструены и получили новое металлизированое покрытие, собраны на свеженькой смазке. Приятно иметь дело с таким производителем, всё чётко. Спасибо Борису.

IMG_20201127_195525.jpg

Металлизированное покрытие...красиво то как,звучит...можно было б  и сказать ,что за покрытие...анодирование,оксидирование,или цинкование...или краска такая металлизированная?)...В любом случае ,Канеш , лучше,чем было...смотрятся,как новые👌

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Гога сказал:

Где ответ на вопрос то... А на заборе много что написано.. А нету) 

Ну извини, чем мог помог. Мне как клиенту важны два параметра 

 

2 часа назад, Гога сказал:

лучше,чем было...смотрятся,как новые👌

А уж каким способом производитель этого добился ( анодированием или дзюбированием) мне все равно :)

Главное чтобы качественно было, а это только время покажет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...