Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 Амортизационная стойка Практик 200 v2 1 шт. 9 700,00 ₽
2 Амортизационная стойка Практик 200 S v2 1 шт. 12 900,00 ₽
3 Амортизационная стойка Практик 300 1 шт. 12 900,00 ₽
4 Амортизационная стойка Практик 300 S 1 шт. 15 900,00 ₽
5 Амортизационная стойка Практик 200 v2 Limited Edition 1 шт. 13 700,00 ₽
6 Амортизационная стойка Практик 200 S v2 Limited Edition 1 шт. 16 400,00 ₽
7 Амортизационная стойка Практик 200 Алюминий 1 шт. 25 000,00 ₽
8 Амортизационная стойка Практик 200 Air Алюминий 1 шт. 29 500,00 ₽

Стоимость окрашивания стойки по каталогу RAL(7035,5005,3002,9005,7040,9016): 550 рублей
Air - комплектация стойки воздушным амортизатором
Амортизационные стойки Limited Edition комплектуются газо-масляными амортизаторами с увеличенным ходом и регулировкой отскока

 

Вот весь ассортимент наших стоек

Ссылка на комментарий

Спасибо. По Практику ТТХ посмотрел. Если я правильно понял, у них высота не регулируется? Для меня, думаю, это востребованная опция. Чтобы была возможность  опуститься ниже стекла, либо смотреть поверх стела.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Roman.81 сказал:

Спасибо. По Практику ТТХ посмотрел. Если я правильно понял, у них высота не регулируется? Для меня, думаю, это востребованная опция. Чтобы была возможность  опуститься ниже стекла, либо смотреть поверх стела.

ну таких регулировок по высоте в режиме реального времени и в таком диапазоне наверное нет ни у одной аммо стойки (могу ошибаться, пусть коллеги меня поправят) Есть только возможность оперативного регулирования жесткости стойки. У меня для этих целей стоит кресло с подьемным валиком-если надо сесть повыше при швартовке или проходе сложных фарватеров.

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос. Может у вас есть у кого информация... На Бестер450DC какую высоту лучше рассматривать, чтобы выше стекла смотреть? Лодка пока в производстве. Комплектующие закупаю потихоньку.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Roman.81 сказал:

Ещё вопрос. Может у вас есть у кого информация... На Бестер450DC какую высоту лучше рассматривать, чтобы выше стекла смотреть? Лодка пока в производстве. Комплектующие закупаю потихоньку.

Ну это наверное только производитель ответит. Попросите его замерить расстояние от палубы до низа сиденья

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vladm001 сказал:

Всем здрасте! Нужны стойки 2шт, на 475 финик, кто что может предложить?!

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Стойки Практик, 200 или 200S, предлагаю :)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Андрей21 сказал:

День добрый.

Нужны стойки на Виндбот 46 DCX, лодка еще не пришла,заранее хочу укопмлектовать..

Какой высоты стойки посоветуете?

Добрый день, так же 200 или 200S (со слайдером)

Ссылка на комментарий

На одной лодке я видел стойки,но померить не успел и мне показалось,что сиденья стоят низковато

Изменено пользователем Андрей21
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей21 сказал:

На производстве сказали,что высота стоек 300 мм.

Почему вы предлагаете 200?

На виндботе для комфортной посадки расстояние между полом и нижней частью кресла 200-250 мм, при выборе стоек учитывайте будет ли слайдер или поворотный механизм 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Андрей21 сказал:

На производстве сказали,что высота стоек 300 мм.

Почему вы предлагаете 200?

из опыта :) 300ые стойки ставим на флагманский 5.0 Evo Fish

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Шоу стоппером прошедшей выставки ОиР в Экспоцентре несомненно была стока Практик.про выполненная полностью из карбона. Вес стойки всего 2.1 кг, амортизатор пневматический, испытана весами до 250 кг.

159665069_1339396463110679_8810113301933938454_o.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

Шоу стоппером прошедшей выставки ОиР в Экспоцентре несомненно была стока Практик.про выполненная полностью из карбона. Вес стойки всего 2.1 кг, амортизатор пневматический, испытана весами до 250 кг.

159665069_1339396463110679_8810113301933938454_o.jpg

Вот это я понимаю, сильно)💪👍

Дорого?)

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Александр сказал:

Вот это я понимаю, сильно)💪👍

Дорого?)

 

и сильно и стильно и нереально круто!!! :) Не, правда, нас самих прет от результата. И в принципе подьемно по деньгам. Могу сказать что контракт с буржуинами на выставке подписан на поставки. Да и наши российские сетевые магазины заказали на склад по несколько штук.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Colonel сказал:

и сильно и стильно и нереально круто!!! :) Не, правда, нас самих прет от результата. И в принципе подьемно по деньгам. Могу сказать что контракт с буржуинами на выставке подписан на поставки. Да и наши российские сетевые магазины заказали на склад по несколько штук.

Около 50₽?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...