Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Andrey_Nebog сказал:

А у вас сколько? Интересует Практик 300 со слайдером и поворотным механизмом. Для установки на NS585

Практик 300S стоит 15900 поворотная платформа с фиксацией положения 1600 без фиксации 750

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Colonel сказал:

Практик 300S стоит 15900 поворотная платформа с фиксацией положения 1600 без фиксации 750

а фото можно? какая толщина будет в итоге? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Архангел Михаил сказал:

а фото можно? какая толщина будет в итоге? 

osnovanie-pod-sidene-vraschayuscheesya-s-fiksaciey_628749.jpg

это с фиксацией

osnovanie-pod-sidene-vraschayuscheesya_673140.jpg

высота 29 и 23 мм соотвественно. Сама стойка со слайдером 320 мм

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Архангел Михаил сказал:

а фото можно? какая толщина будет в итоге? 

Такого "добра" в моремане полно. Мы сталь принципиально не используем 

Screenshot_20201117_091906_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий

а никто и не говорит, что это наше производство, и мореман и водник и много других ими торгует. Это Истерновские приблуды. 

А мы делаем стоки разные, и сталь и аллюминий,  и с пружиной и с маслом и с пневмой. принципиально на любой кошелек.

Ссылка на комментарий
Только что, Архангел Михаил сказал:

почему не сталь? 

Ну потому что мы производим качественные, действительно долговечные товары. А сталь как качественно не покрась она все равно рано или поздно заржавеет. Особенно в солёной воде. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

а никто и не говорит, что это наше производство, и мореман и водник и много других ими торгует. Это Истерновские приблуды. 

А мы делаем стоки разные, и сталь и аллюминий,  и с пружиной и с маслом и с пневмой. принципиально на любой кошелек.

т.е. практик.про 200 у вас можно заказать как из стали (оцинковка или покраска), так и из алюминия? как с масляным, так и пневмоамортизатором? какие цены? можно в личку... или на почту. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аквалис сказал:

Ну потому что мы производим качественные, действительно долговечные товары. А сталь как качественно не покрась она все равно рано или поздно заржавеет. Особенно в солёной воде. 

похоже мне нужен алюминий... с пневмоамортизатором... 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Архангел Михаил сказал:

похоже мне нужен алюминий... с пневмоамортизатором... 

К нас самые низкие стойки 23 см. В них амортизатор механический. Самая мягкая регулировка от 50 кг, прекрасно отрабатывает. Пневмо мы ещё два года назад испытывали, и выпустили несколько партий. Но отошли от них качественные пневмо стоят от 5 тыс и выше, а дешевле не качественные. И никакого эффекта супер вау от них нет, а цена стойки возрастёт на треть. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Архангел Михаил сказал:

т.е. практик.про 200 у вас можно заказать как из стали (оцинковка или покраска), так и из алюминия? как с масляным, так и пневмоамортизатором? какие цены? можно в личку... или на почту. 

конечно можно, кстати на видео работы стойки черная именно алюминиевая.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Аквалис сказал:

Ну потому что мы производим качественные, действительно долговечные товары. А сталь как качественно не покрась она все равно рано или поздно заржавеет. Особенно в солёной воде. 

давно я так не хохотался :) В условиях средней, а так же верхней, и нижней Волги сложно найти соленую воду, да в таких количествах чтобы она кокпит залила. Кстати алюминий тоже подвержен коррозии, магниевые аноды ставите?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

давно я так не хохотался :) В условиях средней, а так же верхней, и нижней Волги сложно найти соленую воду, да в таких количествах чтобы она кокпит залила. Кстати алюминий тоже подвержен коррозии, магниевые аноды ставите?

Белое море

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Архангел Михаил сказал:

Белое море

ну тогда на стойки магниевые аноды надо, с учетом электрохимиеской пары нержавейка-алюминий. :)

Наши стойки уже пару лет эксплуатируются на Баренцевом и Белом, а так же на Черном море-нареканий к оцинковке и покраске нет.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
Только что, Архангел Михаил сказал:

Белое море

Мы продаём стойки по всему Миру при чем тут Волга))) 

Используем мы алюминиево магниевый сплав - АМг 5, который используется в судостроенни т. К. Обладает высокими антикоррозийными свойствами. Единственное что может с ним произойти в солёной среде, он окислится и помутнеет, но это никак не отразится на технических свойствах, разве что станет чуть некрасивая. Именно поэтому мы все равно рекомендуем заказчикам красить стойки, чтобы дольше сохранялся эстетический вид. 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Архангел Михаил сказал:

Белое море

  11 минут назад, Архангел Михаил сказал:

Белое море

Мы продаём стойки по всему Миру при чем тут Волга))) 

Используем мы алюминиево магниевый сплав - АМг 5, который используется в судостроенни т. К. Обладает высокими антикоррозийными свойствами. Единственное что может с ним произойти в солёной среде, он окислится и помутнеет, но это никак не отразится на технических свойствах, разве что станет чуть некрасивая. Именно поэтому мы все равно рекомендуем заказчикам красить стойки, чтобы дольше сохранялся эстетический вид.

Ссылка на комментарий

Мы рады за вас. И чтобы охватить все категории заказчиков мы выпускаем стойки из обычной стали, нержавеющей стали и алюминия. Будем дальше продолжать сеанс практической фаллометрии??? :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

Мы рады за вас. И чтобы охватить все категории заказчиков мы выпускаем стойки из обычной стали, нержавеющей стали и алюминия. Будем дальше продолжать сеанс практической фаллометрии??? :)

Заметьте не мы это начали. Про понты и тд. Я вообще с заказчиком общаюсь.))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аквалис сказал:

Заметьте не мы это начали. Про понты и тд. Я вообще с заказчиком общаюсь.))) 

вы не поверите, но я так же общаюсь с заказчиком :)

Ссылка на комментарий

указанная высота является исходной, если будет чуть меньше - лучше. в идеале - регулировка высоты стойки. 

мне в настоящий момент (если не продам штатные кресла со стойками) интересны малые амортизационные стойки с переходником под трубу (если я правильно понимаю и называю). 

по материалу: сколько будет стоить алиминий и сколько - сталь. цвет - белый в обоих случаях. 

по амортизатору: возможность подстройки как усилия на сжатие, так и скорости отскока важна. но сколько будет стоить стойка с хорошим пневмо и обычным амортизаторами? 

основание стойки: круглое (для сохранения эстетики в лодке). 

как итог тз: мне нужны три стойки (две под обозначенные на фото кресла и одна для организации быстросъёмного кресла). скидки? отправка? 

IMG-20201117-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Архангел Михаил сказал:

указанная высота является исходной, если будет чуть меньше - лучше. в идеале - регулировка высоты стойки. 

мне в настоящий момент (если не продам штатные кресла со стойками) интересны малые амортизационные стойки с переходником под трубу (если я правильно понимаю и называю). 

по материалу: сколько будет стоить алиминий и сколько - сталь. цвет - белый в обоих случаях. 

по амортизатору: возможность подстройки как усилия на сжатие, так и скорости отскока важна. но сколько будет стоить стойка с хорошим пневмо и обычным амортизаторами? 

основание стойки: круглое (для сохранения эстетики в лодке). 

как итог тз: мне нужны три стойки (две под обозначенные на фото кресла и одна для организации быстросъёмного кресла). скидки? отправка? 

IMG-20201117-WA0001.jpg

Стойки 34 см (если ниже то 23) цена одинаковая за 3 шт со скидкой по  14000 руб. Материал алюминий 

Переходник со скидкой по 2000 руб, материал алюминий 

Покраска со скидкой по 1300 руб

Регулировки по высоте нет.

Бытросъем нет. 

Амортизатор обычный, без регулировки отскока

Отправка деловыми линиями, или любой другой удобной ТК. Деловыми линиями стоимость как правило до 1 тыс руб

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...