Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 06.12.2019 в 08:00, wwwkost сказал:

Подскажите, а какой стороной правильно ставить (вперед 1 или 2), а то смотрю фото и так и так ставят.

831595207.jpg

Я расчитывал так же на ответ Colonel , но он похоже заточет только обсирать опонентов. Извините, за эмоции. Colonel отвечать  не буду (решил не разговаривать с хамом, и других призываю к этому).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wwwkost сказал:

Я расчитывал так же на ответ Colonel , но он похоже заточет только обсирать опонентов. Извините, за эмоции. Colonel отвечать  не буду (решил не разговаривать с хамом, и других призываю к этому).

Не знаю как рекомендует ставить стойку данный производитель. Многие производители к сожалению иногда сами не знают как ставить или ставят не правильно. Но объясню как мы ставим и почему именно так. Правильно ставить так, чтобы стойка отрабатывала вниз-вперёд. Потому что,  в момент удара о волну катер притормаживает. Инерция седока движет вперёд и вниз. Вниз отрабатывает пружина, а вперёд «мышечная сила». Сиденье устроено так, что в момент сжимание есть маленькая подвижка вперёд. И если его поставить наоборот, то сила инерции вперёд суммируется с подвижкой самой стойки «назад». Комфортней будет если ее ставить правильно вниз-вперёд. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wwwkost сказал:

Я расчитывал так же на ответ Colonel , но он похоже заточет только обсирать опонентов. Извините, за эмоции. Colonel отвечать  не буду (решил не разговаривать с хамом, и других призываю к этому).

а вопрос был ко мне??? Ну охренеть. Если у Вас стойка практик, то там в инструкции все подробно описано какой стороной, куда и как ставить, за стойки других производителей ничего сказать не могу-у них должны быть свои инструкции.

И судя по древней картинке стойки у Вас такой нет, так что не смогу вам помочь

И Вам не хворать, любезный.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Аквалис сказал:

Не знаю как рекомендует ставить стойку данный производитель. Многие производители к сожалению иногда сами не знают как ставить или ставят не правильно. Но объясню как мы ставим и почему именно так. Правильно ставить так, чтобы стойка отрабатывала вниз-вперёд. Потому что,  в момент удара о волну катер притормаживает. Инерция седока движет вперёд и вниз. Вниз отрабатывает пружина, а вперёд «мышечная сила». Сиденье устроено так, что в момент сжимание есть маленькая подвижка вперёд. И если его поставить наоборот, то сила инерции вперёд суммируется с подвижкой самой стойки «назад». Комфортней будет если ее ставить правильно вниз-вперёд. 

Спасибо за ответ. Я примерно так и думал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто что может сказать по стойка SEA PROFI? Был у кого опыт использования? По мне выглядят круче всех выше обсуждаемых, как по работе хз.

https://www.sea-profi.ru/index.php?route=product/product&path=73&product_id=183

1092_1b-500x500.jpg

1095_2b-500x500.jpg

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
59 минут назад, medic сказал:

на 555 все таки что  поставить ? мой вес 120 , и установить самостоятельно 

С уважением.....

200 мм практик с интегрированным слайдером. Можем его покрасить в цвета лодки порошковой эмалью

k39EOrQbDWM.jpg

Ссылка на комментарий

У нас есть средняя стойка 250 мм.

Мы свои стойки базовой серии красим сразу.

Прорабатываем вариант эконом оцинкованной серии без покраски, поставляемой в наборе "собери сам" по супер-убойной цене.

 

DSC03438.jpg

DSC03416.jpg

DSC03419.jpg

DSC03428.jpg

DSC03431.jpg

DSC03442.jpg

DSC03444.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, medic сказал:

на 555 все таки что  поставить ? мой вес 120 , и установить самостоятельно 

С уважением.....

Высота 230 мм, Материал АМГ5, ход 100 мм, вес 5 кг. Покраска по желанию, в любой цвет. Регулировка жёсткости под вес седока от 50 до 140 кг. Поставляется в собранном виде, установка занимает 5 минут. 

yfkCqWkVGbA.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

 

У нас очередная новинка-быстросьемный модуль для аммостоек :) Долой "костыли" и люфты, шатающиеся переходники на "куриных ножках". Нормальный модуль уже доступен к заказу, 

 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
Только что, fil сказал:

Быстросъёмные конечно вещь интересная, но может вставать только в такую же ответную часть. Быстросъём , если только спать в лодке или убираться с пристрастием...

Да, Сергей, именно так, часть клиентов ночует в лодках, просили такую опцию-мы сделали. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
32 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Народ, какие стойки на финвал 555 подходят? Товарищ спрашивает. 

https://vk.com/aquafox001. посмотрите наш ассортимент. Стойки из АМГ. сейчас действуют антикризисные скидки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Почему? Не уж то на финвалах все мучаются? Я про Finval 555 FishPro

Надо демонтировать подиум под сиденья, не каждый хозяин лодки, хочет это делать. Плюс, потеря рундука под ним.

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...