Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отвечу за производителя Бориса, так как это мой заказ. Каждый выбирает высоту так как ему удобно будет сидеть. Кому то нравится сидеть с вытянутыми ногами, кто то любит их запихивать под себя. Я сделал так как мне удобно на протяжении многих лет. На данном кресле установлен слайдер (возможность перемещать кресло в перёд назад и осуществлять быстрый разворот на оси не используя затяжного барашка). Общая высота стойки с переходником производителя составил 33 см. Высоту от сланей до кресла нужно мерить. Буду в гараже, замерю и отпишусь. 

IMG_20190321_190429.jpg

Ссылка на комментарий

Просто мне нравится сидеть как на стуле дома, а не растекаться в кресле. В таких положениях быстро всё затекает. На старой стойке было 33,5см. Да и под моим весом, когда я на неё сел, где то на один см. она сжалась. Так что получилось то что мне нужно. 

IMG_20190321_190442.jpg

Ссылка на комментарий

Ну как тут сказать, у каждого свои задачи. Кто-то спит в лодке и ему нужно что бы был быстро съём, для освобождения пространства. У меня нет такой цели, поэтому стойка прикручена к сланям нержа саморезами. 

Ссылка на комментарий

Виктор, для этой лодке нормально так, как нравится пользователю) 

Не помню какой рост у Вас, но по цифрам которые указаны про высоту стойки, мне будет не много высоковато. На этой лодке мне будет удобно, когда от пола до кресла примерно 200 мм, а с креслом около 300-320 мм.  

Ссылка на комментарий

Новости для жителей Петербурга. Теперь посмотреть, пощупать, попрыгать и приобрести стойки АкваЛис можно в магазине Мореман на ул. Школьная и на ул. Стачек 

https://www.moreman.spb.ru/?g=4234-universalnaya-amortizatsionnaya-stoyka-470mm

https://www.moreman.spb.ru/?g=4233-universalnaya-amortizatsionnaya-stoyka-460mm

Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 18:32, Bor997 сказал:

Добавлю фото Finval 555evo

555.jpg

555-2.jpg

555-3.jpg

Понравился комментарий владельца Финвала.

"Добрый вечер! Протестил ваши амо на воде (в районе нижней Волги) ... отдельное спасибо от супруги!!! Сказала это лучший апгрейд лодки 😉"

Ссылка на комментарий

Фото немного искажает цвет. Это темно-коричневый. Красились на заказ для катера с отделкой деревом. 

После установки, сфотографируем на самом катере.  

3B675D02-D54E-47E7-B3FF-463D90A5DE9C.jpeg

Ссылка на комментарий

Стойка бриз-2 с покраской в серый цвет высота 33 см. 

Плюс переходник адаптер под поворотную площадку с круглым основанием. 

Материал стойки и адаптера АМГ5

04D005B8-235A-4460-B7F5-7AA512FB8310.jpeg

D7F211DE-5FDE-40CB-802E-E1E9499691C2.jpeg

BE9AA750-E9C4-4A7E-8BEE-5FF1E29A0F90.jpeg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Аквалис сказал:

Стойка бриз-2 с покраской в серый цвет высота 33 см. 

Плюс переходник адаптер под поворотную площадку с круглым основанием. 

Материал стойки и адаптера АМГ5

04D005B8-235A-4460-B7F5-7AA512FB8310.jpeg

D7F211DE-5FDE-40CB-802E-E1E9499691C2.jpeg

BE9AA750-E9C4-4A7E-8BEE-5FF1E29A0F90.jpeg

Молодцы, респект за адаптер.

Прошу вас написать: на какой вес рассчитан адаптер, какая высота адаптера, если вы его тестировали, то как долго проводились тесты?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Bor997 сказал:

Молодцы, респект за адаптер.

Прошу вас написать: на какой вес рассчитан адаптер, какая высота адаптера, если вы его тестировали, то как долго проводились тесты?

На самом деле мы эти адаптеры производили ещё со времён первой стойки бриз-1 2015 года и испытывалось они тоже с тех времён. Но данный товар не является настолько востребованным, чтобы вводить в серийное производство, в основном мы ставим другие поворотные Площадки и поворотные с салазками. 

Данный адаптер высотой 86 мм,  диаметр 73мм, материал АМГ5 толщина 5 мм. Выдержит любой вес до пол тонны)))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аквалис сказал:

На самом деле мы эти адаптеры производили ещё со времён первой стойки бриз-1 2015 года...

 

Всё, сейчас Борис должен выстрелить себе в ногу, оказывается сей гениальный велосипед, ой прошу пардону адаптер, был изобретен до него! 🤣

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...